Репортаж по фосфату амфа от badcowboy

Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
220
Репутация
0
Реакции
263
Продавец: bad cowboy

Закладка:1/10

Вес пробника: ~0,5г

Вид продукта: снежок белого цвета с ярко выраженным запахом растворителя

Опыт употребления: 3 года.

Способ употребления: интроназально.

Тэстеры: Пеликан(М/21/173/63), ласточка (ж 24/168/60), хомяк (м 20/175/70)

Предисловие:

Летаю я вот по джаботе, уже весь измучен и вот минуточка свободного времени. Открывая тапку есть месеч.
Интресно от кого же? да это же ковбой адрес дал, ехать сразу не варик да и утро вечера мудренее.
7 утра уже на крыльях, летаю по делам то все и на гнездо.
11 утра я уже лечу по данным координатам и мои локаторы обнаруживают цель.
Сокровище лежало тупо на земле в одной фольге отблескивая солнце яркое. Я просто в шок, что не какая ворона не пролетала рядом да и что не дождило ночью. Фух... подбираю груз и сразу по месту в тц, лечу завтракать.

Сюжетная линия:

11:30- отковыриваю со снежка кусочек, режу ето все на две магистрали примерным весом 0,12.
скручивается грушевский. Первая пошла!!!
безумное жжение в тунеле, с глаза пошла слеза, но не останавливаться на пол пути!
Вторая пошла!!!
Слезы уже с двух текут ручьем. Жжет падло как в первый раз, как я соскучился за этим:)
Вытираю слезки, мою руки и го.
По дороге в маркет за водичкой и летим к ласточке.
11:50- чувствуется что стимит как надо, слабые нотки эйфории проносятся по телу в соотношении эйфо/стим: 10/90. А в наушниках нейрофанк. Весь транспорт слушай со мною, ведь портапро нам это позволяют:)
12:10- выходим на плато. зраки во всю в метро не ногой только наземный транспорт.
12:40- с горем пополам добираюсь на джаботу, скидую ласточке 0,15 за что она угощает вкусным чаем. немножко сажусь к ней на ухо и дозаряжаюсь еще 0,1 вылетая в сторону дома.
13:40-16:00- в гнезде все чаюю, весь такой в уборке но рано или поздно все же появляется порядок. Хватит уже в клетке находится, выходим дальше на дистанцию.
16:00-17:30- забираю планчик и к хомяку. Банки сверху ложатся очень интересно, так как не разгоняло, а действовали вещества сообщя. Ощущение было: медленая стимуляция
17:30- у хомяка, кидаю ему последнюю 0.1 дорогу, пылесом включен и что же мы видим? Да это же слезки счастья хД. Выруливаем на улочку и начинается. Звонок, останавливаюсь поговорить, а хомяк вокруг меня как спутник наматывает круги. Ржачь полный:)
Время просто кто то украл. За разговорами и прогулками 5 часов как 20 минут. Выдвигаю в гнездо.
23:40- уже подлетаю к гнездышку и звонит ласточка, начинаем диалог переходящий в монолог. Все понятно!:) Расказывает что половинку того что я дал она растворила в чае и вот начался пиздец. 30 мин монолога надоедает я ласточку кидаю в одинечестве.
01:00- спать как то не вариант, запаяный от педрулина иду на кухню паять нашники. Такой сдержанности давно не помню, плевать что руки с паяльником трусятся и провода постоянно вылетают с пинцета я не расхерачил это все дело и никого не убил:) поставлю себе +
05:00 -глаза все не опускаются, залипашки в фильмы, банки нечего не помогает. Бужу в общем малую на утреннюю зарядку и погнали.
07:00- гарячий душ га часик и тут я наконец то начал чувствовать. что пошел на спад. Настал этот момент долгожданый. Закрываю глаза и получается вздремнуть на 4 часика.

Итоги:

Вещество достаточно сильно бьет по носу но за то падает в горлянку мягко и практически незаметно. Налипает минимально на гаджете.
Стимит как суку и эйфо очень низкое.
Отлично подходит на танцевальные мероприятия.
Клад был очень плохо заложен и со стороны куры это просто халатное отношение к работе.

Надеюсь отношение к кладам изменится и магазину процветания и расширение ассортимента.
 
О так мне еще повезло, под ковриком лежало..))
 
Назад
Сверху Снизу