Пару шишек через границу

Та хз как - в вакуум пак попробовать и сверху бензином помыть от следов. Пишут что собаке хватит несколько молекул (!), чтоб выцепить. Но это если собака не уставшая и много факторов кароч.
в автобусе подложи кому то в карман, или под чью то сумку.... а какк проедите беспалевно достань
 
там у местных, на работе поспрашуй, у молодежи, там работяги фен с шишками больше нас тянут!
Бро, а ты видел ихний фен?
Это самый пиздец из пиздецов. Стоит как пачка сигарет, но такое ощущение что стирального порошка втянул или моющего какого-то
 
Бро, а ты видел ихний фен?
Это самый пиздец из пиздецов. Стоит как пачка сигарет, но такое ощущение что стирального порошка втянул или моющего какого-то
да слыхал о таком но лично на хим. отохды не попадал, когда был в польше. и ценовая политика у них почти в х2 больше чем у нас, попадал там только на хуевые сиги и работу O O нахуй ту польшу!))
 
не ну че приодетца там можно было по норм прайсу!)) ну и не размытку пригнать в свое время)))
бесплатно пожить и отхаваться в сложные времена)))
 
А в Польше купить, религия не позволяет? )
 
ТС, ты погугли: "купить шишки польша (свой город)" полюбе быстро найдешь какой-то форум на котором будет нужная инфа!
там ты можешь приехать на определенную улицу где барыжат годами и без проблемно размутить, если не найдешь когото с хостела или с работы
 
ТС, ты погугли: "купить шишки польша (свой город)" полюбе быстро найдешь какой-то форум на котором будет нужная инфа!
там ты можешь приехать на определенную улицу где барыжат годами и без проблемно размутить, если не найдешь когото с хостела или с работы
СПС,бро
 
Рисковать из-за пару грамм шмали?
Не, ну мы тут тоже рискуем с мусорской НП, но на границе будет ещё больнее... Оно того не стоит.
 
Запаяй в вакууме
Схорони в автобусе
Потом заберёшь
Сотри отпечатки перед закладом
Хоть 100 грам провози
Даю зеленую тебе
Приветствую, скоро буду ехать в Польшу.
Подскажите как провезти пару ШШ покурить с друзьмя на месте (ехать на автобусе).
 
шо ты в польше как там у тебя дела?
 
ток знаю как регу перевезти не большое количество грам 20
 
Вези спокойно никто не проверяет)
 
В шаурме)
 
Ради пару шишок такой риск. Ты не умён
 
Могу помочь в Польше тебе достать
 
Назад
Сверху Снизу