Не актуально Hermes мороз 2 месяц . и специально затягивает время .

Дело в том что магазин пусто слов . У него нет пруфов вообще
Как я могу отписать с того аккаунта с которого был заказ ? Если деньги упали на кошелек бота после брони ? Получается заказа не было . Просто магазин настолько жлобский что за несчатные 350 гривен готов терпеть арбитражи . Деньги оплачены чек есть . Что еще надо ?
 
Та это дуречек местный, не обращай внимания)
С пятого аккаунта ? Ты врешь !!! Нагло вреш . Давай сюда пруфы что с 5 го аккаунта. Просто скинь скрины сюда !! Ты нагло вреш
Администрация модерация арбитраж принят ?
@Quentin @Arduv
Та че ты кипишуеш, ждал полтора месяца чтобы родить арбитраж и еще подождешь - продаван же писал, что готов вернуть бабки, но решение за администрацие и его тоже можно понять)
 
Та это дуречек местный, не обращай внимания)
Согласен с вами, деньги копеечные, просто дело сути. Ждём решения администрации. Если считают что писать с 5 разных аккаунтов, тем более спустя 2 месяца это нормально, тогда вернём

Та че ты кипишуеш, ждал полтора месяца чтобы родить арбитраж и еще подождешь - продаван же писал, что готов вернуть бабки, но решение за администрацие и его тоже можно понять)
 
Кидала, что ты понасовмещал цитируемого текста ? @Arduv @Quentin обратите внимание на содержание арбитража ! Продавец морозится с первого жняинциндента с 1.1.2021 в телеграмме ! Не отвечает про количество аккаунтов он врет!! Он легко могбы предоставить пруфы но этого не делает . КИДАЛА !!!
 
Кидала, что ты понасовмещал цитируемого текста ? @Arduv @Quentin обратите внимание на содержание арбитража ! Продавец морозится с первого жняинциндента с 1.1.2021 в телеграмме ! Не отвечает про количество аккаунтов он врет!! Он легко могбы предоставить пруфы но этого не делает . КИДАЛА !!!
Называть кидалой чтобы выбить компенсацию такая себе затея. За эти слова я бы тебе принципиально нихуя не дал, или как минимум заставил бы извинится, а то сочтут доброту за слабость и каждая чайка обсырать будет.
 
Он пишет, что ты чушь нанюханая которая хочет шары)
@Pirotehnik я верно расшифровал?)
Ты чего пидарас попутал ? Я требую свои деньги . А не шары . Петух бывший сьебни отсюда если нечего по делу сказать
 
Ууууу, какие мы грозные пиздуны.
нечего по делу сказать
По делу я сказал достаточно - надеюсь тебе нихуя не вернут, а теперь просто решил погнать с тебя ущерба)
 
Ножки в кеды и бегом бегом бегом
 
Я на оборот курсанул те кто с мозгами уважит и поймет зачем єтот арбитраж.
Чтоб біло понятно что если будет какаето хуйня с вашим весом то єто точка..
Магазин начнет фуфломицинить и ге бмв не римский не поспособствует решению.. модераторам привет, арбитраж висит и пох даже..
Депозит есть в тупуб не кидает а так с подтяжка.. Значит в пределах нормі. Ну и ладно.. Гермес хуле красава ебанул на 350 гривен и доволен)) ну бля раз так то так.. Что поделать.. Кстати.. Есть тут паренек который вообще больше чем полгода продает с половины ли нужного количества.. И всем похуй)))) значит сейчас так это работает буду знать)
 
Что имел ввиду.вношу Ясность То что мне не помог в решении модератор . Позвать (я и сам его зову с 5 ти телеграмов ) как он говорит . А вот поглядеть и сделать что либо в отношении этого арбитража чтото не пошло. не важно в какую сторону . насколько я понимаю вот такие индикаторы этого магазина не есть аргументом. свое мнение я озвучил о том что за 347 гривен тип хуярил отмороженый концерт 2 месяца . Пропихивал о решении вопроса и тд . Я хуй знает может ему так надо что ему плевать на отзывы на площадках.
 
Назад
Сверху Снизу