VIP МАГАЗИН ❦BLACKMOST❦ |ШИШ|АМФ|АЛЬФА|XTC|КОКС|ГРИБЫ|Дма|NBOM|МЕФ| - ОТПРАВКИ/КЛАДЫ [ОДЕССА/КИЕВ]

Какой товар вы люите больше всего

  • АЛЬФА

    Голосов: 45 32,8%
  • АМФ

    Голосов: 26 19,0%
  • МЕФ

    Голосов: 18 13,1%
  • ШИШ

    Голосов: 64 46,7%

  • Всего проголосовало
    137
Все кому было выдано на на Тест нашу продукцию,я выложу сюда список тестеров
Ждем, подсказываю нужно указать дату когда была выдана пробА,или отправленна
 
Если ТС выдаст адрес где будет позиция на которую записывался и она точно там лежать будет, заберу все свои слова обратно, и в течении кратчайшего времени сделаю трип-репортаж с фото и адекватной оценкой. А пока хорошего сказать увы нечего, как бы я не хотел
В любом случае если решил исправлять ошибки то должен все закрыть а если останутся не решеные вопросы мой совет решай
 
Ты можешь для закрытия вопроса там где люди не получили и не нашли повторить процесс? Ты не обеднееш а только докажешь что все что происходило было не по твоей вине
 
Ребята, я вижу здесь дискуссия на предложенный бесплатный стафф.
Я не вчитался во всю суть и остальные моменты... Но имеются и с моей стороны некие доводы имеющие отношение к общему умозаключению.
Я буду кратко и по сути....

Записался на получение пробы, менее суток пришел ответ с предложениям получить кладом в Одессе или отправкой, сошлись на отправке.
Через 2 дня ровно(вчера), посылка получена.
Стелс в порядке причем без замечаний малейших.
Стафф не менее хуже.
Скоро будет и Трип по веществу.
Ну а за бегая наперёд...
Магазин ровный и в мою сторону стена уверенности на первом знакомстве не пошатнулась...
Ну в общем как то так...
Ну а ситуации бывают у всех разные, но даже самый надёжный партнёр может огорчить но там уже совсем другая история...)
Всем удачи и успехов в ваших делах!
Магазину ровных продаж и довольных клиентов!

P.S. Вы чего бычитесь сразу на человека, в ЛС лично решайте, не получилось. Диалог с администрацией ресурса.
Будь добрыми и лояльными, мы же все одна команда, пусть пройдет проверку и там уже будет более ясными намерения данного представительства.
Всем добра и здоровья ребятки, обнял!)
Цените клиентов, они вас кормят!)
 
Ты можешь для закрытия вопроса там где люди не получили и не нашли повторить процесс? Ты не обеднееш а только докажешь что все что происходило было не по твоей вине
Мне сказал что все решит, вот жду и надеюсь. Сразу отпишу вам как и что
 
Всем добра и здоровья ребятки, обнял!)
тебе того же
hi.gif
 
Ребята, я вижу здесь дискуссия на предложенный бесплатный стафф.
Я не вчитался во всю суть и остальные моменты... Но имеются и с моей стороны некие доводы имеющие отношение к общему умозаключению.
Я буду кратко и по сути....

Записался на получение пробы, менее суток пришел ответ с предложениям получить кладом в Одессе или отправкой, сошлись на отправке.
Через 2 дня ровно(вчера), посылка получена.
Стелс в порядке причем без замечаний малейших.
Стафф не менее хуже.
Скоро будет и Трип по веществу.
Ну а за бегая наперёд...
Магазин ровный и в мою сторону стена уверенности на первом знакомстве не пошатнулась...
Ну в общем как то так...
Ну а ситуации бывают у всех разные, но даже самый надёжный партнёр может огорчить но там уже совсем другая история...)
Всем удачи и успехов в ваших делах!
Магазину ровных продаж и довольных клиентов!

P.S. Вы чего бычитесь сразу на человека, в ЛС лично решайте, не получилось. Диалог с администрацией ресурса.
Будь добрыми и лояльными, мы же все одна команда, пусть пройдет проверку и там уже будет более ясными намерения данного представительства.
Всем добра и здоровья ребятки, обнял!)
Цените клиентов, они вас кормят!)
Супер
Только я бы хотел чтоб такое писалось ни когда все получено и тд а когда ты будешь на месте одного из нкнашедших и напишешь это тогда респект
 
Супер
Только я бы хотел чтоб такое писалось ни когда все получено и тд а когда ты будешь на месте одного из нкнашедших и напишешь это тогда респект
Сегодня не наход пробника от продавца который проходит здесь проверку....
Если что....
Кроме как опер не осведомлены никто)
 
Сегодня не наход пробника от продавца который проходит здесь проверку....
Если что....
Кроме как опер не осведомлены никто)
Ты же написал что получил посылку и все нормально!? Или я что то не так понял?
 
Ты же написал что получил посылку и все нормально!? Или я что то не так понял?

С этим продавцом все ровно!
Это другой представитель на данном ресурсе отличился.
 
К 22:00 должен был наконец получить шишку, ТС пока молчит, жду
 
трип завтра
шишки тут ебнутые!
 
отправкой
 
Назад
Сверху Снизу