VIP МАГАЗИН ❦BLACKMOST❦ |ШИШ|АМФ|АЛЬФА|XTC|КОКС|ГРИБЫ|Дма|NBOM|МЕФ| - ОТПРАВКИ/КЛАДЫ [ОДЕССА/КИЕВ]

Какой товар вы люите больше всего

  • АЛЬФА

    Голосов: 57 33,3%
  • АМФ

    Голосов: 36 21,1%
  • МЕФ

    Голосов: 22 12,9%
  • ШИШ

    Голосов: 81 47,4%

  • Всего проголосовало
    171
Недавно приехал с адреса, все нашёл за пару секунд :) забрал 0.5 амфа, спасибо за пробу, пишу трип!
 
BLACKMOST❦ |ШИШ|АМФ|АЛЬФА|XTC|КОКС|ГРИБЫ|Дма|NBOM|МЕФ| - ОТПРАВКИ/КЛАДЫ [ОДЕССА/КИЕВ]
 
Если ещё можно на пробу альфы :) так сказать последний продукт который я бы описал:) прошу прошение за наглость)))
 
Если ещё можно на пробу альфы :) так сказать последний продукт который я бы описал:) прошу прошение за наглость)))
Спасибо бро за теплый отзыв будем двигаться в правильном ритме.
ПРиводите своих друзей и знакомых и будете получать скидки и бонусы.
 
BLACKMOST❦ |ШИШ|АМФ|АЛЬФА|XTC|КОКС|ГРИБЫ|Дма|NBOM|МЕФ| - ОТПРАВКИ/КЛАДЫ
BLACKMOST❦ |ШИШ|АМФ|АЛЬФА|XTC|КОКС|ГРИБЫ|Дма|NBOM|МЕФ| - ОТПРАВКИ/КЛАДЫ [ОДЕССА/КИЕВ]
BLACKMOST❦ |ШИШ|АМФ|АЛЬФА|XTC|КОКС|ГРИБЫ|Дма|NBOM|МЕФ| - ОТПРАВКИ/КЛАДЫ [ОДЕССА/КИЕВ]

Только у нас качественный товар-за адекватный ценник.Вкуснейшие бошки,самые топовые товар котрые вы можете себе позволить.
СКИДКА ТОЛКЬО ДЛЯ ФОРУМЧАН АЛЬФА-300 ГРН АМФ-300 ГРН ШИШ-200 ГРН
СЕЙЧАС ПРОХОДИТ АКЦИЯ
5Г АЛЬФЫ ВСЕГО ЗА 1К
5Г АМФА ВСЕГО ЗА 1К
5Г ШИШ ВСЕГО ЗА 900 ГРН


ЕСТЬ СПЕУИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОПТОВИКОВ ДРУЗЬЯ
АЛЬФА ПО 80 ГРН
АМФ ПО 60 ГРН
РОЗОВЫЙ ИЛИ БЕЛЫЙ НА ВКУС И ЦВЕТ.
ПИШИТЕ У НАС КИДКИ ДО 50% НАТОЛВАРЫ БЫВАЮТ

ЕСТЬ ТОВРА НА ПРОБУ ПО МНИМАЛЬНОМУ ПРАЙСУ

КИЕВ ОДЕССА ОДЕССА КИЕВ
 
Ребята, не знаю с чего начать, это первая трава которая меня с банки так убила, на неделе возьму 10г, просто бомба. Админ красавчик!!! Как только скинул деньги, минуты не прошло и уже адрес у меня, попросил по ближе к адресу, он дал мне клад в квартале от дома, в касание. Лучший шоп, всем советую, такого огромного ассортимента не видел не в одном магазине!!!

Теперь шишки только у @BlackMost
 
Ребята, не знаю с чего начать, это первая трава которая меня с банки так убила, на неделе возьму 10г, просто бомба. Админ красавчик!!! Как только скинул деньги, минуты не прошло и уже адрес у меня, попросил по ближе к адресу, он дал мне клад в квартале от дома, в касание. Лучший шоп, всем советую, такого огромного ассортимента не видел не в одном магазине!!!

Теперь шишки только у @BlackMost
Бро большое спасибо за отзыв,вы нам помогаете в гашем развитии.
 
ДРУЗЬЯ СЕГОДНЯ В НАШЕМ ЧАТЕ ПРОЙДЕТ РУЛЕТКА И ПРИВНОТ,ДОБАВЛЯЙТЕ ДРУЗЕЙ И ПРОВОДИТЕ ЗНАКОМЫХ,САМОММУ АКТИВНОМУ КЛАД БЕСПЛТАНО. https://t.me/+y-mVfWxw8Ew0OTRh
 
Привет бро) имеется ли возможность вписаться на пробу ваших шиш в Одессе?)
Бро отпишите мне в телеграм пожалуйста что-то решим для вас.
@BlackMost
И переходите в нашу рулетку и прриводите друзей
РУЛЕТКА РУЛЕТКА РУЛЕТКА https://t.me/+y-mVfWxw8Ew0OTRh
 
Назад
Сверху Снизу