VIP МАГАЗИН ❦BLACKMOST❦ |ШИШ|АМФ|АЛЬФА|XTC|КОКС|ГРИБЫ|Дма|NBOM|МЕФ| - ОТПРАВКИ/КЛАДЫ [ОДЕССА/КИЕВ]

Какой товар вы люите больше всего

  • АЛЬФА

    Голосов: 45 33,1%
  • АМФ

    Голосов: 26 19,1%
  • МЕФ

    Голосов: 17 12,5%
  • ШИШ

    Голосов: 63 46,3%

  • Всего проголосовало
    136
Да возможно вам перепутали клад,вы бы хоть спасибо сказали за то что человека без репутации записали на пробу,а вы тут пишите про ненаходы!
Так если маленькая репутация я значит должен был придумать сказку про то какие сладкие бошки у тебя и клады в касание, а не писать как есть на самом деле что бошек в глаза я так и не увидел, хотя потратил два дня своешл времени чтоб помочь пройти проверку
 
@BlackMost
обратите внимание что пробы должны выдаваться через лс форума!!!
любая чайка может вам написать и представится кем угодно! с кого потом спрашивать??
 
Вот именно что пробы через лс форума,а он в телеге просто картинки, фотки местности отправляет
 
Если ТС и правда так уверен в своей порядочности то советую ему куру проверить, значит тогда он воду мутит раз с кладами такая неразбериха, вроде фото новое вот вот сделаное а клада нет и близко. У знакомого вообще ТС дал клад вдумайтесь какой, "В УГЛУ ЗАБОРА КЛАД НА МАГНИТЕ, А ЗАБОР ДЕРЕВЯННЫЙ" значит там и не ложили даже или новые магниты для дерева есть
 
Посылку получил!
Альфа гуд! Все ок!
Позже репорт будет!
Альфу половина получила с учетом того что ее не просили, а вот что с шишками так и не ясно есть ли они вообще в природе
 
Если ТС и правда так уверен в своей порядочности то советую ему куру проверить, значит тогда он воду мутит раз с кладами такая неразбериха, вроде фото новое вот вот сделаное а клада нет и близко. У знакомого вообще ТС дал клад вдумайтесь какой, "В УГЛУ ЗАБОРА КЛАД НА МАГНИТЕ, А ЗАБОР ДЕРЕВЯННЫЙ" значит там и не ложили даже или новые магниты для дерева есть
В углу забора есть железка какие вы омерзительные в своих оправданиях.
 
Ребята всем привет.
Мы стараемся никого не обидеть,а вы ведете себя как маленькие дети.
Мы роздали множество проб Про тестерам и так же обысным тестерам.
Ну да возможно возникла какая то путаница в кладах,но чтобы выдавать пустые клады это не в нашей компетенции!
 
Как посылки всем дойдут вы убедитесь в нашей компетенции.
Мне нечего вам добавить,я порядочный человек котрый тоже хочет занять свою нишу у вас на форуме!
А вы пишите такие гадости!
 
Назад
Сверху Снизу