Trip/smoke по миксу от Пандора legal

  • Автор темы Удалённый пользователь 788
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 788

Совершенно неожиданно , получил предложения протестить новый продукт селлера Пандора legal микс с замечательным названием Poison

И вот ночной воздух обжигает мои легкие .зимней стужей . закладка недалеко от дома , сделана с профессионально но как мне показалось с небольшими погрешностями ,кусочек черной изоленты чуть выглядывал . иза стыка забора и бардюра , благо была ночь . и клады микса , разбираються со скоростью горячих ирожков , так что вот и я несусь домой , не спустыми карманами . пока иду в голове роиться к4уча мыслей , толлер сильно подзбит !!!(не курю систематически миксы около 2.5 месяцев , )


Тестеры


М 32\70\1.96-Толллер -0 Стаж употребление ПАВ более 16 лет . способ употребления водный буль .


Ж 26\58\1.75 Толер и способ употребление теже ! Стаж употребления ПАВ более 5 лет


Разрезав компактный квадратик изоленты . высыпаю содержимое пакета на бумажку . передомной золотистая основа . в вперемешку с красноватыми лепестками Вес пробника около 0.3 гр. Скептически , смотрю на хапку , которую я в былые времена колотил в одиночку в буль (к чему это привело знают немногие L) И решаю не повторять прошлых ошибок , на платформу с табака присыпаю .одной третью содержимого пакета . Огонь вдох , вкус . очень приятный , с нотками пряностей . Вдохнув содержимое , я сперва не почувствовал , ни каких эффектов кроме вкусного дыма . но вот выпустив дым из легких . Я почувствовал первые порывы , обоина перед столом , заискрилась и поплыла ,музло из колонок как будто зазвучало громче . так что пришлось сделать тише иначе Музыка доставляла уже неприятные ощущения , болью в ушах . Тестер номер «2»посмотрев на перемены на моем лице . дохапывает остатки дыма . из бутылки за мной побоявшись передоза после Долгова перерыва .Отмечаю в ее глазах и на лице легкие перемены ,Убитости . Решено до гнаться по маленькой хапочке . что и не откладывая в долгий ящик проделываем у девайса с тестером «2»так как долго не курили и на дворе была глубокая ночь около 3-4 часов . было решено свернуть остатки . до утра и лечь спать . благо . эффекты удовлетворяли . наши тела и головы в полной мере . Во сне микс себя тоже отлично показал . считаю хорошим тоном если сплю более 3 часов , Poison почти добрался до личной планки , проснувшись в 7 часу я растолкал , тестера и по совместительству свою супругу , Добить остатки Яда )добив их мы снова . рухнули в постель врубив для подьема тонуса . мелодии для трипов айяуаски под которые замечательно провалились в сон .


Вывод .


Работа магазина


Общение с магазином –качество самой закладки 10\9 чуть лучше маскировать . по обшению . оператор чудо . вежлив , подскажет в дружественной форме интересующий вопрос .



Клад .



10\10 Неприметен , маленькой формы . имеет несколько защитных покрытий в том числе от лютой влаги .


Микс : 9\10


Курил я оригинальный пойзон , !!!!Это безусловно не Он !(Старый пойзон был как другой по эффектам \более тяжелые и не продолжительные .Так и по виду )poisonotПандора legalнеплохой аналог с сильными индюшными эффектами . который не оставит равнодушными людей с большим и средним толлером
.
 
Назад
Сверху Снизу