Соболезнования

OoOmargOoO

Не отписаный трип Sin Say
Чайка
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
3.019
Репутация
1.664
Реакции
5.279
Нас покинула @Natatulya
Земля ей пухом.
Именно @Natatulya можно посвятить добрые слова: та, чьи поступки и дела происходили от души, от сердца.
Пусть земля ей будет пухом!
 
Откуда инфа ?
 
Она лежала в коме в больнице, общалась с мамой ее... Подробностей как таковых не знаю, избили попала в больницу в коме лежала в реанимации... Сегодня общая знакомая(ее подружка) сказала что ее больше нет...
 
Тоже помню , не верится аж. До чего же доводят тяжёлые наркотики , советую всем беречь своё здоровье
 
Тоже помню , не верится аж. До чего же доводят тяжёлые наркотики , советую всем беречь своё здоровье
Она тяжелые не употребляла... Хотя все наркотики- это наркотик
 
Бля..так меня циклят такие моменты...стал вот и смотрю на стол..помню эти Монте Карло,чай...и ее пьяную.. пытающаяся мне что-то навернуть)..ее несло немного..а ей спасибо милая..
 
Царство ей Небесное.
 
Писал ей последний раз 13 февраля...Так и не ответила. . .
 
Ain't no sunshine when she's gone.
It's not warm when she's away.
Ain't no sunshine when she's gone
And she's always gone too long anytime she goes away

Е, три-два-раз.
Открываю красную книгу и нахожу там нас
Озоновый слой не сдержит столько дыма, знай.
Но такие как она всегда попадают в рай..
 

Не надо грустить мне кажется..В этот день..Вспоминайте только хорошие моменты связанные с ней!
Не знал её вообще но думаю она думала так же..Как в мексике день мертвых это праздник..И как в том мультике тайна КОКО)
ВЕДь мы читаем тупо про то что жизнь это поездка на свалку трупов...
Ведь мы читаем круто про то что жизнь это поездка на свалку трупов
Всё это может быть хорошим поводом покурить шишек и пересмотреть мультик ТАЙНА КОКО..
rest in peace @Natatulya
Единственное шо плохо друзья..Это когда родители хоронят своих детей..Маме её желаю набратся сил и пережить это горе...
 
А те мрази кто избил её..Кто заслужил получит по лапам сучим!

"странный мир!! со странными людьми!ссаный мир со ссаными людьми..
Живешь как мудак в стране мудаков..Тут не говорят в слух слова помощь и опека..Лучше перед сертью сам себе закрой оба века.."

Нужно делать больше добра..Ценить жизнь не только свою..старатся сделать єтот мир лчуше..
Я так понял она верила в добро..и Делала єтот мир добрее..

и как в той песне чемодаана..
"Ты веришь в добро?но тебя ёбнут в подворотне.."
с**ка по4ему так жизненно?
 
Назад
Сверху Снизу