Соболезнования

Приношу свои соболезнования родным и знакомым.
Царство ей небесное и земля пухом
 
Не так часто но все же в форумной жизни немного пересекались...Как по мне адекватна и весе́лая девушка... Была!
СОБОЛЕЗНУЮ родным и близким в вашей трагедии!

Убить человека голыми руками , им жить с этим и никогда не смыть эту кровь ! Ни в этой жизни но им воздастся на том свете!
 
Всем огромное спасбо за переживания и тёплые слова! Врачи сказали - это чудо!!! Я - чудо)))...перелом оснований черепа в нескольких местах, отек мозга, сломаны пару тройку ребер одно из которых пробило легкую...
вышла с комы 1февраля, подруги в больнице после небыло(( теперь я переживаю за нее пропала она где-то ...
наркотики абсолютно не причём, в тот момент мой организм был чист
 
Последнее редактирование:
А те мрази кто избил её..Кто заслужил получит по лапам сучим!

"странный мир!! со странными людьми!ссаный мир со ссаными людьми..
Живешь как мудак в стране мудаков..Тут не говорят в слух слова помощь и опека..Лучше перед сертью сам себе закрой оба века.."

Нужно делать больше добра..Ценить жизнь не только свою..старатся сделать єтот мир лчуше..
Я так понял она верила в добро..и Делала єтот мир добрее..

и как в той песне чемодаана..
"Ты веришь в добро?но тебя ёбнут в подворотне.."
с**ка по4ему так жизненно?
правоохранительные органы занимаются поисками но пока безрезультатно, я к сожалению или оно так должно быть непомню нечего, с поезда выходила своими ногами, что было зафиксировано камерами видеонаблюдения...(на перекур) до точки "б" не доехала пару станций
 
правоохранительные органы занимаются поисками но пока безрезультатно, я к сожалению или оно так должно быть непомню нечего, с поезда выходила своими ногами, что было зафиксировано камерами видеонаблюдения...(на перекур) до точки "б" не доехала пару станций
Подруга нашлась ?:)
 
Назад
Сверху Снизу