Не актуально МОРОЗ ОТ "ГЕРМЕСА" возврат залога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Выплачено этому «кадру» было по периоду за проданные клады.
2. Был поставлен вопрос: «Где 3-й МК?» На что он вообще отрицал что наличие третьего МК было)
Вот и вся ситуация.
По боту можно посмотреть что даже со второго МК не залил 2 клада, взял их скрысил и об этом не сказал, ну и конечно не залил 3-й МК,. Перед этим говорил что НИКАКОГО третьего МК не получал, а теперь говорит специально украл МК)
Вот и вся история.
Напомним что сумма о которой идёт речь, смешная. Магазин работает в 15+ городах.
Если считать что он спиздил третий МК+ не залил два клада со второго, это он ещё должен остался.
Так же если не ошибаюсь, просил хотя бы ему выделить 0.25/0.5 соли пока якобы ждёт возврата своего залога не понятно за что
Предоставить скрины из админки что по городу, по которому он работает курьеры получают ~3-4к в день и более того работают некоторые уже больше года без каких либо нареканий)
 
Даже в переписке видно человек сначала пишет что у него залог 1800( это написал в теме), а в переписке за 2000 говорит...
В третьем МК, который ему давали( это ещё нужно проверить) очевидно было больше чем 5г соли.
У нас курьеры получают фасованным до чуть ли не 50г, мне толку складу нет платить за фас и за МК чтобы ему якобы 5г давали МК)
Вообщем у него тут полнейшие несостыковки в его словах.
И опять же я думаю все понимают что сумму, о которой он говорит что его обманули шоп получает не за час, не за пол часа, а за пару десятков минут.
Ну и я думаю любой АДЕКВАТНЫЙ и РАЗУМНЫЙ человек в этой ситуации поддержит позицию шопа.
Такие курьеры, которые пытаются обмануть на каждом шагу, работать не должны
Выплачено по 2 периодам??
Ты что упал?
300грн???
Историю кошеля что в переписке показать?
 
1. Выплачено этому «кадру» было по периоду за проданные клады.
2. Был поставлен вопрос: «Где 3-й МК?» На что он вообще отрицал что наличие третьего МК было)
Вот и вся ситуация.
По боту можно посмотреть что даже со второго МК не залил 2 клада, взял их скрысил и об этом не сказал, ну и конечно не залил 3-й МК,. Перед этим говорил что НИКАКОГО третьего МК не получал, а теперь говорит специально украл МК)
Вот и вся история.
Напомним что сумма о которой идёт речь, смешная. Магазин работает в 15+ городах.
Если считать что он спиздил третий МК+ не залил два клада со второго, это он ещё должен остался.
Так же если не ошибаюсь, просил хотя бы ему выделить 0.25/0.5 соли пока якобы ждёт возврата своего залога не понятно за что
Предоставить скрины из админки что по городу, по которому он работает курьеры получают ~3-4к в день и более того работают некоторые уже больше года без каких либо нареканий)
 
Даже в переписке видно человек сначала пишет что у него залог 1800( это написал в теме), а в переписке за 2000 говорит...
В третьем МК, который ему давали( это ещё нужно проверить) очевидно было больше чем 5г соли.
У нас курьеры получают фасованным до чуть ли не 50г, мне толку складу нет платить за фас и за МК чтобы ему якобы 5г давали МК)
Вообщем у него тут полнейшие несостыковки в его словах.
И опять же я думаю все понимают что сумму, о которой он говорит что его обманули шоп получает не за час, не за пол часа, а за пару десятков минут.
Ну и я думаю любой АДЕКВАТНЫЙ и РАЗУМНЫЙ человек в этой ситуации поддержит позицию шопа.
Такие курьеры, которые пытаются обмануть на каждом шагу, работать не должны
Кошелёк что скидовал в нашем диалоге!! https://ibb.co/gDVbczy
И у меня один вопрос с чего тебе верить?!! Переписки нету никаких аргументов!!
Только твоего написаного от части правды 60%!
 
ох и не завидую админам ковыряться в этом дерьме)
и опять весь замес из-за соли)
 
ох и не завидую админам ковыряться в этом дерьме)
и опять весь замес из-за соли)
За какой соли??
Речь идёт о халатном отношение!
И денег которые он решил оставить просто себе!
 
Ахахаха, ебать ТС математик - сначала ему должны за 15+10 кладов, потом за 14+10, потом за 22, а в арбитраже уже за 21, а залог с 2000 чудом уменьшился до 1800.
 
Жаль ТС с июля не заходил - спас Гермеса мороз(
 
Та мне принципиально решить данный вопрос .
Просто не могу понять что админы тянут !..
 
Видно хорошо откашливает Гермес раз глаза закрывают на данные темы !
Пол года и не решили вопрос я в шоке ..
 
странно, эта тема в "решённых"
а решения почему то нет...
 
Потому что решили . Продавец всё объяснил выше . Арбитраж закрыт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу