Трип репорт Репортаж из Чудо острова о национальном блюде "Солянка" для Чунга Чанга

Эй, не гони, у нас на зоне "торпедчики" в уважухе
Так вы о разных вещах говорите,торпеда загнать с запретом,это одно...а вот в очко соли наебенить это совсем другое)))возникает интерес- какая целью преследуется,когда жопу заправляют этаким топливом))
 
Последнее редактирование:
А вообще,я чего встрял..вы не ругайтесь,чел пришел. Трип хороший выложил,похвально..а если гадости всякие друг другу писать,так лучше мне пишите)веселее будет)
 
Эй, не гони, у нас на зоне "торпедчики" в уважухе
Запрет на бардачке занести,без вопросов это одно,а вот хуйню туда какую-то ради кайфа пихать,тут вопросы могут появиться.
А так-то трип зачётный.
 
Запрет на бардачке занести,без вопросов это одно,а вот хуйню туда какую-то ради кайфа пихать,тут вопросы могут появиться.
А так-то трип зачётный.

А кому какое дело вообще кто куда что пихает? 21-й век на дворе, пора привыкнуть и перестать судить других. Я может вообще в шутку пизданул, вы куча "правильных пациков" в постиронию не умеете. И продолжаете слать ответы с напыщенным лицом.
 
Ебать как много внимания, всем так интересна моя личная жизнь, я прям в ахуе от своей популярности, но я ебал столько отвечать.
 
Хороший репорт!
 
Назад
Сверху Снизу