VIP МАГАЗИН VTEME.CC ~ готовые клады КИЕВ~ДНЕПР~ЛЬВОВ~ОДЕССА~ПАВЛОГРАД~ [АЛЬФА~АМФ~МЕФ~ШИШ~ЕШКИ]

VTEME.CC

Депозит 100$
Магазин
VIP
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
67
Репутация
45
Реакции
175
price-2-1.jpg

VTEME - контакты бота автопродаж и оператора смотри на нашем сайте! https://vteme.cc/
✅Переходи только только по ссылкам на сайте

❌В сети работает множество кидал, фейков и мошенников, а переход по ссылкам с сайта - гарантирует тебе безопасность!

Сапорт магазина - @CoolSupp


 
Последнее редактирование:
Будь В ТЕМЕ!
Получай CASH BACK 2.5% за каждую покупку! - https://vteme.cc/
 
В бот добавлен новый способ оплаты USDT - TRC 20, удобный и легкий способ оплаты!! Кому будет трудно и не понятно пишите оператору!
 
не плохой ценник, не много позже возможно закажу мефа)
 
Расскажешь потом как меф
Добро как закажу,попробую сразу же отпишусь) я вот в первые амфа заказал, магаз тут называть не буду что бы не рекламить но после меда на 19 день кумаров он мне помог,сняло сразу через 5 минут) хз что будет потом но то хуйня)) пробую постепенно менять картинку так сказать, и след заказ будет именно тут*
 
Расскажешь потом как меф
наверное нужно было меф брать, я помню еще по Москве когда был там года 3 назад на Гидре брал с братом меф кладами, бля в Москве брать кладом это целое приключение, но вот что хотел рассказать: Кароче с мефом я был вообще не знаком, а брат на нем сидел и кароче он вв ставил и на приходе по пол часа лежал, а я прикинь насыпал в чашку добавлял немного воды и выпивал перед сном, сны снились ппц какие красочно-реалистичные) Это тупо согласен но вот так)) Утром просыпался вообще голова чистая, не отходов ничего не было
 
Запишите на пробу амфа пожалуйста
 
Здравствуйте ,если возможность впишусь на ваш амфитамин ,город Киев Трип репорт с фото отпишу
 
Рад знакомству,хорошей проверки и одобрения)
 
наверное нужно было меф брать, я помню еще по Москве когда был там года 3 назад на Гидре брал с братом меф кладами, бля в Москве брать кладом это целое приключение, но вот что хотел рассказать: Кароче с мефом я был вообще не знаком, а брат на нем сидел и кароче он вв ставил и на приходе по пол часа лежал, а я прикинь насыпал в чашку добавлял немного воды и выпивал перед сном, сны снились ппц какие красочно-реалистичные) Это тупо согласен но вот так)) Утром просыпался вообще голова чистая, не отходов ничего не было
Хах ты меф перед сном на добрый сон юзал?)
 
@VTEME.CC привет, у вас только клады или есть другие города кроме Одессы?
 
Хах ты меф перед сном на добрый сон юзал?)
Ну это было давно конечно но было дело) В течении дня скушав трама 5-10шт и лирики 300мг штук 5 точно, плюс слабоалкашка Черный русский назывался, ну и плюшка гашика, и вот мне братка высыпал дорогу в чашку с глотком воды, ну и ковть и спать) вырубало сразу потому что очень много всего было в организме наверное, ну или гашик давал свое) и потом такие сны охуенные снились ппц отвечаю внатуре
 
Ну это было давно конечно но было дело) В течении дня скушав трама 5-10шт и лирики 300мг штук 5 точно, плюс слабоалкашка Черный русский назывался, ну и плюшка гашика, и вот мне братка высыпал дорогу в чашку с глотком воды, ну и ковть и спать) вырубало сразу потому что очень много всего было в организме наверное, ну или гашик давал свое) и потом такие сны охуенные снились ппц отвечаю внатуре
Хороший меф, он такой да. Можно на приходе заснуть от 3mmc если полку дать за раз) но у нас такого не встречал, только в PL)
 
Помню он в гранулах был, такого бежевого цвета с легка светло коричневого оттенка, это он только на гидре появился и брат решил затестить, первый раз решили по вв дать, ставит меня первого, я ложусь и он себя быстро ставит и тоже ложится, меня как начало накрывать я охуел и быстро подрываюсь и бегу в ванную мочить голову и умываться холодной водой что бы роздуплило, я вскакиваю с кровати и бегу и братан не поймёт в чем дело и тоже вскакиевает и мы на приходе бежим ванную, а время было 12 ночи где-то, его мамка и батя в другой комнате, кароче было экстремально))
 
Здравствуйте, пытался пополнить баланс в боте в юсдт трк20, но деньги не пришли на баланс
 
Киев-Львов-Днепр-Одесса - только клады
Давно хотел познакомиться с вашим мефом, знаком с вашим магазином с др. Ресурса. С радостью бы опробывал ваш меф, если нужны будут тестеры, дайте знать)
 
Назад
Сверху Снизу