Богдашкина помойка

TGK__

Бан акаунта
Балабол
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
47
Репутация
0
Реакции
51
:)Уважаемые, Бро!;)
КИЕВ И ХАРЬКОВ с кладами!!!
:DВ наличии CКОРОСТЬ. :D
Дозировка 40-60 мг.
  • 0,5- 300 грн.;
  • 1г.- 500 грн.
https://enzo.tk/
Отправки по Украине почтовой отправкой (Новая почта).:rolleyes:

Для связи
skype
demetra.ukr
УДАЧНЫХ ПРОДАЖ И РАЗВИТИЯ НА НАШЕМ РЕСУРСЕ :rolleyes:
 
приветствую уважаемый ! запиши пожалуйста на пробничек скоростухи, отправкой в ОД, репорт в лучшем виде!
 
Раньше всегда брал амф у Стрита . Пиздатенько пороло меня на самом деле от него.
 
не когда таких параной не ловил от амфа
 
Думаю стоит этот пост прочитать перед покупкой. Магазин не надежный
КЛИКНИ ТУТ И ПРОЧИТАЙ
 
Думаю стоит этот пост прочитать перед покупкой. Магазин не надежный
КЛИКНИ ТУТ И ПРОЧИТАЙ
слушай вася ты определись , а не ты на шару все получаешь и что то еще пиздишь !!!! ты получил деньги ты получил стафф за баннер !!!! и это знают все .... а бонус от меня я дам когда я посчитаю нужным !!!
 
слушай вася ты определись , а не ты на шару все получаешь и что то еще пиздишь !!!! ты получил деньги ты получил стафф за баннер !!!! и это знают все .... а бонус от меня я дам когда я посчитаю нужным !!!
если все так как говорит стрит шоп то какой бонус вообще тут может быть уместен ?)
 
если все так как говорит стрит шоп то какой бонус вообще тут может быть уместен ?)
та я на свою голову пообещала а этот уебок теперь тут пиздит ! были выложины чеки где он получил 300 грн и амф за баннер
 
та я на свою голову пообещала а этот уебок теперь тут пиздит ! были выложины чеки где он получил 300 грн и амф за баннер
так не берите в голову чего вы заморачиваетесь если все уладили.забудьте как о страшном сне. мир вам дорогая!;)
 
Привет СтритШоп)Хороших Покупатей вам))затестил бы ваш амф в Киеве За достойный трип репорт если возможно)))Хорошего дня
 
А я уже не первый раз.
 
та я на свою голову пообещала а этот уебок теперь тут пиздит ! были выложины чеки где он получил 300 грн и амф за баннер
300 грн за баннер? ну-ну.
Модерация и администрация. Вы помните возникшую проблему?
После боя кулаками не машут, но тут...
Неуважаемый Стрит, огромное спасибо за кучу грязи которую ты вылил. Но на меня она не влияет, если я захочу купить у кого-то кроме Эко, то просто обращусь к человеку, заплачу денег и куплю. А вот на тебя это гавно влияет. Нет дыма без огня.

Ребят, кто как эту запись Стрита читает?
Из-за яркой неграмотности и отсутствия орфографии как таковой у этого кадра, я вообще прочитал что она/оно дала мне 300 грн за баннер, а также фен за него.
Уважаемые, дело обстояло абсолютно по-другому и раз так принципиально напиздеть на меня и попытаться выглядеть нормальной, то что же. Нам прямая дорога в арбитраж, пусть Администрация форума решит, кто прав, кто виноват...
 
Здравствуйте. Сейчас Стрит-шоп ведет активные лжекампании по доказательству своей адекватности и моей неадекватности.
Я считаю, что мой ДОЛЖНИК не имеет на это права.
Нужно разобраться в ситуации раз и навсегда.

Когда я хотел купить фена, она притворилась, что перепутала меня с администратором Arduv'ом и напрягла меня делать баннер для Эко-шопа.
Она пообещала, что оплатит 1 граммом фена и альфой(сколько не сказала). Фен отдала после разбирательств на форуме, альфу - нет.
Скажите, если бы Вы кому-то сделали работу, а потом этот пидорас всем говорил, что на халяву дал порох, то как бы Вы на это отреагировали?

Второе. Далее, не дождавшись, когда вернется Эко из перерыва на пару дней, я купил дыма на 300 грн у Стрита, но тот так и не отправил мне наркотики. И весь вечер выдумывал всякую херь, а потом вообще на несколько дней пропал. Я поднял вторую бучу на форуме. Оно мне закинуло обратно меньше 300 грн (о комиссии подумать не дано) + при всех пообещала дать бонус. На этом и закончили.
Через неделю/пару недель я решил написать, что на счет альфы и бонуса так и ничего не решилось. Что когда пишу в джаббер, либо завтраки, либо морозы.
Захожу на форум, а тут оказывается, что мне за баннер эти 300 грн были заплачены https://joxi.ru/VrwVvaMIKw08EA
Двусмысленное сообщение, не правда ли?
Что получаю все на халяву - https://joxi.ru/ZrJQ9Wpc1vyvpA
То есть это Стрит с деньгами пришел ко мне и попросил наркотиков, а я ему сказал, что хуй что отправлю, пока баннер не сделает?!
Нормальное отношение к клиенту?

Это только 2 вещи которые бесят меня больше всего, но это не весь список пиздежа этого магазина на меня, из-за того, что сам же магазин не может выполнить свои обязательства. Поэтому я решил уведомить общество bmwrc и указать на магазин, недостойный юзеров.

Сейчас, когда я принял решение никогда в жизни не давать ни одной копейки Стриту и восстановить справедливость, я, естественно, написал самому Стриту. Она сначала попыталась повыебываться в жаббе (что-то новенькое, обычно выебуется только на публику), но на вопрос "Все ли у нее с памятью хорошо?", она все таки решила восстановить нормальное общение и предложила за место тех двух долгов дать мне 2 грамма микса СЕГОДНЯ. Я же настаиваю на удалении двухсмысленных постов типо таких как я указал в joxi-скринах.

Прошу проконтролировать выполнение данного мне обещания и удаления двусмысленности, всем кто прочитал - спасибо.
 
Приношу свои извинения за задержку, были серьезные причины
вот первый, остальные два к вечеру
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-kombo-probe-ot-streetshop-chast-1.2351/
 
Назад
Сверху Снизу