Богдашкина помойка

Здравствуйте. Сейчас Стрит-шоп ведет активные лжекампании по доказательству своей адекватности и моей неадекватности.
Я считаю, что мой ДОЛЖНИК не имеет на это права.
Нужно разобраться в ситуации раз и навсегда.

Когда я хотел купить фена, она притворилась, что перепутала меня с администратором Arduv'ом и напрягла меня делать баннер для Эко-шопа.
Она пообещала, что оплатит 1 граммом фена и альфой(сколько не сказала). Фен отдала после разбирательств на форуме, альфу - нет.
Скажите, если бы Вы кому-то сделали работу, а потом этот пидорас всем говорил, что на халяву дал порох, то как бы Вы на это отреагировали?

Второе. Далее, не дождавшись, когда вернется Эко из перерыва на пару дней, я купил дыма на 300 грн у Стрита, но тот так и не отправил мне наркотики. И весь вечер выдумывал всякую херь, а потом вообще на несколько дней пропал. Я поднял вторую бучу на форуме. Оно мне закинуло обратно меньше 300 грн (о комиссии подумать не дано) + при всех пообещала дать бонус. На этом и закончили.
Через неделю/пару недель я решил написать, что на счет альфы и бонуса так и ничего не решилось. Что когда пишу в джаббер, либо завтраки, либо морозы.
Захожу на форум, а тут оказывается, что мне за баннер эти 300 грн были заплачены https://joxi.ru/VrwVvaMIKw08EA
Двусмысленное сообщение, не правда ли?
Что получаю все на халяву - https://joxi.ru/ZrJQ9Wpc1vyvpA
То есть это Стрит с деньгами пришел ко мне и попросил наркотиков, а я ему сказал, что хуй что отправлю, пока баннер не сделает?!
Нормальное отношение к клиенту?

Это только 2 вещи которые бесят меня больше всего, но это не весь список пиздежа этого магазина на меня, из-за того, что сам же магазин не может выполнить свои обязательства. Поэтому я решил уведомить общество bmwrc и указать на магазин, недостойный юзеров.

Сейчас, когда я принял решение никогда в жизни не давать ни одной копейки Стриту и восстановить справедливость, я, естественно, написал самому Стриту. Она сначала попыталась повыебываться в жаббе (что-то новенькое, обычно выебуется только на публику), но на вопрос "Все ли у нее с памятью хорошо?", она все таки решила восстановить нормальное общение и предложила за место тех двух долгов дать мне 2 грамма микса СЕГОДНЯ. Я же настаиваю на удалении двухсмысленных постов типо таких как я указал в joxi-скринах.

Прошу проконтролировать выполнение данного мне обещания и удаления двусмысленности, всем кто прочитал - спасибо.
Бро ты прав!за базар нужно отвечать!!!!
 
Бро ты прав!за базар нужно отвечать!!!!
уже решила. Написать, что красавица и лапочка я не могу, ибо прислала очень-очень слабый микс.
(у меня скорее всего толлер, регулярно сейчас курю стафф Эко-шопа. Так что мои ожидания
могли не оправдаться не по вине Стрита).
Также прислала долг в час ночи и с задержкой на несколько дней
(скорее всего временное явление с задержками связано с тем,
что у Стрит сейчас решается личный вопрос).

Все максимум честно и нейтрально. Пожалуйста напишите свои отзывы.
КТО СЕЙЧАС ТАРИТСЯ У СТРИТА, КАК ОНА?
Может глюки со мной - это единичный случай и скупляться у данного селлера
все еще можно?
 
уже решила. Написать, что красавица и лапочка я не могу, ибо прислала очень-очень слабый микс.
(у меня скорее всего толлер, регулярно сейчас курю стафф Эко-шопа. Так что мои ожидания
могли не оправдаться не по вине Стрита).
Также прислала долг в час ночи и с задержкой на несколько дней
(скорее всего временное явление с задержками связано с тем,
что у Стрит сейчас решается личный вопрос).

Все максимум честно и нейтрально. Пожалуйста напишите свои отзывы.
КТО СЕЙЧАС ТАРИТСЯ У СТРИТА, КАК ОНА?
Может глюки со мной - это единичный случай и скупляться у данного селлера
все еще можно?
бери у довереного и через гаранта
 
Так он же в доверенных вроде?Отпишите кто брал у Стрита альфу,всё нормально у них или нет?
 
да там пиздец походу все пишут
 
В общем, скажу кратко.
Здесь я ноунейм но на другом форуме имею вес.

Нашёл Деметру здесь - добавил - сегодня кент скинул деньги на 0.25.
Получил он фото - приезжает на место - пусто. Просто пустой клад, обыскал он хорошо.


Говорит перезаклад - половина стоимости. Он согласился но вот уже целый час она просто не отвечает в скайпе.
На улице погода мразь, потратили лавэ в никуда и ещё перезаклад не получили.

Надеюсь Деметра мы решим этот вопрос в краткие сроки.
 
все у меня хорошо )) альфы увы сейчас нет
 
Не советую данный магазин. Договорился про 1гр амфа в итоге забрал клад, было чуть больше 0.5веса. Продаван сказал "Докину" "кура лох". Но вопрос так и не решает и вообще перестал отвечать в джабе. Хотя написал эму с другой джабе, сказал что амф есть, я спросил "когда решим вопрос", после того тоже перестал отвечать...
 
Кстате худший продавец с каким я связывался...
 
Неделю уже обещает что выдаст вес, но по прежнему только пустые слова
 
Это кидала, залил 630 грн за 1 амфа гидрохлорида и 1 шишек. чел пропал. время от времени отвечал, обещал порешать, а последнее время полный игнор. Не советую, адекватность только до получения денег)
 
Это кидала, залил 630 грн за 1 амфа гидрохлорида и 1 шишек. чел пропал. время от времени отвечал, обещал порешать, а последнее время полный игнор. Не советую, адекватность только до получения денег)
Пиши в арбитраж тогда . Кидал нам тут не надобно .
 
хахахах стрит шоп )
 
все у меня хорошо )) альфы увы сейчас нет

ЕТУ СУКУ НАДО ЗДЕЛАТЬ МИФОМ!
Все хорошо у неё"- Ясень хер, будет хорошо!
Оплату получает, и понеслась сказка о "Колобке"-
-я у тебя кеш возьму
-и у тебя возьму!!!
Сяду фена наварю/как обхуярюсь!!
А там если чет осталось??
может и верну|||

Люди опомнитесь!!!!
Забудьте то время когда ета пизда белобрысая работала на совесть, всё!!!
Запизделась Заигралась Оторчалась...

НАХУЙ ЕЁ НАХУЙ
ЕТО ДЕРЬМО ТЯЖЕЛО НАЗВАТЬ МАГАЗОМ, ПРОДАВЦОМ.
ПУСКАЙ НОВУЮ ВЕТКУ ОТКРЫВАЕТ И С НУЛЯ ХУЯРИТ ПРОБЫ ОПЛАТУ ЗА СТАТУС.
ХАРЕ ЕТУ СУКУ ЖАЛЕТЬ АДМИН!!!
ПОРА ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЕЙ.
ВКОРЕНЬ ЗАЕБАЛА ОВЦА ЗА 7 МЕСЯЦЕВ ПИЗДЁЖИ...
 
ЕТУ СУКУ НАДО ЗДЕЛАТЬ МИФОМ!
Все хорошо у неё"- Ясень хер, будет хорошо!
Оплату получает, и понеслась сказка о "Колобке"-
-я у тебя кеш возьму
-и у тебя возьму!!!
Сяду фена наварю/как обхуярюсь!!
А там если чет осталось??
может и верну|||

Люди опомнитесь!!!!
Забудьте то время когда ета пизда белобрысая работала на совесть, всё!!!
Запизделась Заигралась Оторчалась...

НАХУЙ ЕЁ НАХУЙ
ЕТО ДЕРЬМО ТЯЖЕЛО НАЗВАТЬ МАГАЗОМ, ПРОДАВЦОМ.
ПУСКАЙ НОВУЮ ВЕТКУ ОТКРЫВАЕТ И С НУЛЯ ХУЯРИТ ПРОБЫ ОПЛАТУ ЗА СТАТУС.
ХАРЕ ЕТУ СУКУ ЖАЛЕТЬ АДМИН!!!
ПОРА ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЕЙ.
ВКОРЕНЬ ЗАЕБАЛА ОВЦА ЗА 7 МЕСЯЦЕВ ПИЗДЁЖИ...
Да, такие кадры нам, действительно, нахрен не нужны! Лишь портят репу форуму! Снял продавца, тему перенёс в самую жопу форума!
 
Да, такие кадры нам, действительно, нахрен не нужны! Лишь портят репу форуму! Снял продавца, тему перенёс в самую жопу форума!

Ты мне теперь почти как родственник, ответчаю! )
 
таких лесом!
 
Мог профиль трипами подправить!!!
Привет, бро!)
Если можно, впиши на ешку отправкой)
Толер 0, весёлый трип гарантирую)
З.Ы.: На соседнем ББ репутация есть, тут увы(
 
В предпочтении Pro тестеры ресурса и активные пользователи с репутацией .
Приветствую на форуме !!!
С удовольствием впишусь на комбо пробу! (Отправкой или кладом в Киеве)...
Всем добра...
Вы меня простите !!!Но какие могут быть комбо ?Вы шо ПРО ?Активный пользователь не спорю . Но тут как бы ПРО . хватило . поэтому давайте быть рассудительными в своих желаниях и просьбах . Раздача ведь не резиновая !!!
Просьба к УВ Тестерам !Тех кого запишут !!!
Писать свои шедевры максимально быстро !!!
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за доверие. Данные скинул в лс. Удачного старта Бро.
 
Вы меня простите !!!Но какие могут быть комбо ?Вы шо ПРО ?Активный пользователь не спорю . Но тут как бы ПРО . хватило . поэтому давайте быть рассудительными в своих желаниях и просьбах . Раздача ведь не резиновая !!!
Просьба к УВ Тестерам !Тех кого запишут !!!
Писать свои шедевры максимально быстро !!!
Ок Бро!замечания приняты! Всем. Хорошего отдыха и кайфовых триповT511066https://img-fotki.yandex.ru/get/5010/16969765.1ba/0_87d6a_c224e37d_M.png
 
Назад
Сверху Снизу