!!!! КОНКУРСЫ !!!

Б
А я кста очень люблю всяких букашек таракашек. У меня мама всегда боялась выгнать там кого-нибудь, если заползает, а я очень люблю в руках держать всякое такое. Бегает своими маленькими лапками :) или даже если в еде попадается пох вообще. Мне кажется, я смогла бы жить во Вьетнаме
Пока во Вьетнам ловить букашек
 
Хотя такой, кумарик, знаешь?
Но его не словишь и не съешь
Да чувак лучше небольшой кумарик чисто такой небольшой маленький кумарик для маленьких наркоманов
Чем большой сильный кумар для больших торчей
 
Да чувак лучше небольшой кумарик чисто такой небольшой маленький кумарик для маленьких наркоманов
Чем большой сильный кумар для больших торчей
Я большой, но у меня маленький кумарик)
 
Я большой, но у меня маленький кумарик)
Аххахаха блин я наверное тоже большой торч но я щас слава богу без кумаров
Есть кароче чуваки которые записались под псевдонимом "ты на кумаре" и чисто джемили
Правда там всратая хуйня несётся но я чето их этот перформанс наизусть весь выучила и терь когда слышу эту фразу сразу хочется чё то процитировать, но я знаю, что это никто не поймет к сож...
 
Неа я такое не люблю я ваще никогда на таких штуках не регалась
 
А я кста очень люблю всяких букашек таракашек. У меня мама всегда боялась выгнать там кого-нибудь, если заползает, а я очень люблю в руках держать всякое такое. Бегает своими маленькими лапками :) или даже если в еде попадается пох вообще. Мне кажется, я смогла бы жить во Вьетнаме
Я люблю бабочек , они мне часто в детстве попадались засушенными в книгах , такие красивые
 
А я кста очень люблю всяких букашек таракашек. У меня мама всегда боялась выгнать там кого-нибудь, если заползает, а я очень люблю в руках держать всякое такое. Бегает своими маленькими лапками :) или даже если в еде попадается пох вообще. Мне кажется, я смогла бы жить во Вьетнаме
О Боже, как это возможно??))
 
Назад
Сверху Снизу