Употребляй ЗДОРОВО!

vvvbbbvvv

Одесса
℘ℛ০
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
3.024
Репутация
949
Реакции
4.365
-Я не в коем случае не говорю и не намекаю о том что не надо употреблять наркотики
-Я говорю о том что употребление наркотиков, несет в себе изменения в организме, и употребляя их правильно вы можете не только получить удовольствие от них, но и не нанести вред своему организму
-Все препараты описанные мной в данной статье — практически безвредны, но я все же рекомендую перед употреблением обратится к врачу во избежании аллергических реакций на них

https://fs102.jpe.ru/f6a3/1643880_00d0b1e2.gif
Часть первая. Организм — как это работает

И так как я уже написал и высказывал ранее, употребление наркотиков — не плохо, осуждать это нельзя, так как наркотиком можно (а оно так и есть) назвать даже пристрастие к Валидолу.
Я не хочу тут рассматривать причину по которой каждый из нас начал употреблять вещества, а хочу рассказать Вам свое мнение о том как сделать употребление веществ безопасным для нашего организма, и как продлить работу того самого организма для любителей ПАВ.
Для начала давайте разберем какие органы задевает употребление стимов, солей для ванн и другие нюхательные ПАВ (рассматриваю именно их):
-Мозг
При постоянном и долгом употреблении наркотиков или других веществ (как и алкоголя), происходит отечность мозга, погибают нервные клетки и происходит кровоизлияние.
https://31.media.tumblr.com/tumblr_llyic63Ljz1qde33io1_500.gif

-Сердце
Это наш насос, и кто думает что только тахи — это самое страшное что может быть я вас огорчу. Что делает сердце? Для тех кто еще не понял — сердце качает кровь по сосудам, доставляя ее во все участки нашего тела. Давайте рассмотрим сердце как батарею для мобильного телефона например 500 мА. Если мы будем заряжать нашу батарею оригинальным зарядным устройством. то жить она будет долго и будет нас радовать. Если мы возьмем зарядное устройство которое дает 250 мА — то батарейка заряжаться будет, но емкость ее — станет меньше. Как следствие через некоторое время таких зарядок мы просто потеряем половину емкости батареи. А если мы возьмем устройство которое выдает 750 мА — получим сильный перезаряд, и опять таки как в случае с батареей нам просто не будет хватать нашего оригинального зарядного.
Как вы поняли стимуляторы в данном случае выступают как зарядное устройство повышенного амперметра. Они заряжают наш насос который качает и гоняет кровь, доставляя ее во все участки нашего тела по сосудам! Таким образом когда мы трезвы (не находимся под действиями стимуляторов), насос не докачивает кровь в некоторые участки тела.
-Сосуды
Что происходит с сосудами во время употребления стимуляторов? Они просто становятся уже, и у нас в сосудах начинают накапливаться плашки, что в последствии грозит нам атеросклерозом. Про него написано многое, поэтому вы можете спокойно погуглить и прочитать о нем.
-Печень
Это наш фильтр. Все что попадает в организм, все походит через печень, которая фильтруя полезности от токсичности — направляет все дальше по организму. Кстати тут я хотел бы сказать что сама по себе печень как фильтр очень интересный предмет, который может самовосстанавливаться, если не злоупотреблять ее добротой. ну и доказано что на алкоголь печень реагирует гораздо хуже чем например на Амф. Да и в целом весь организм реагирует на алкоголь — гораздо хуже.
В общем отфильтровав токсины и оставив их в себе, печень направляет все плохое в почки, потому как хочет чего? Правильно — избавить ваш организм от вредных веществ!
-Почки
Получив от печени вещества которые не нужны почки начинают свою работу. То есть пропускают их сквозь себя — выводя из организма с мочой. Тем не менее оставляя в себе также часть токсинов. нарушая свою работу.
Добавлю еще некоторые интересные моменты:
-30% вредных веществ выходят с организма при потении
-При употреблении наркотиков страдает не только органы о которых я писал выше, а и ЦНС
-При злоупотреблении наркотиками и легальными порошками, нарушается общий гормональный фон — который лечить и восстанавливать гормональными препаратами — нельзя. так как они нарушат общую целостную работу организма!
Теперь мы знаем что за что отвечает! Как это работает также понятно. И вот что интересно что если человек употребил там 1 раз в месяц к примеру, он прочитал и забыл. Но тут то собрались не те люди которые употребили и забыли. А те которые скорее употребили 25 раз в месяц, как на работу сходили. И для таких людей:
Часть вторая. Поддержи себя, не дай засохнуть организму.
Что дает отечность мозга? Отечность мозга — это как раз одна из самых главных причин паранойи, галлюцинаций, белкования, шизофрении. Я могу порекомендовать только препарат о котором я уже писал — Реамберин. Этот препарат кроме того того что выводит из организма токсины, еще и снимает на 60% отечность мозга. Это курс капельниц, прочитать подробнее вы можете в моей статье тут.
Сердце, наш маленький насос, который уже качает очень слабо, потому что мы его посадили крутым зарядным устройством. Нам надо его поддержать -и как это сделать? Например давайте использовать препарат Пумпан. Который поддержит работу сердца, и если вы не полностью убили его — постарается хоть как то поднять его на ноги. У наркоманов как и у диабетиков — проблемы с ногами. Ну как вам сказать, холодные ноги, забитые сосуды. от чего холодеют ноги и возникает закупорка сосудов? Да все очень просто — из за того что насос просто не может доставить кровь к конечностям. Последствия — сначала отечность конечностей, а если вовремя не начать думать и заниматься своим насосом — ампутация конечностей.
Печень. Гепапротекторы наше все. Потому как без печени жить мы долго не будем. Да и не долго тоже. Для поддержки данного органа я очень рекомендую применять применять такой препарат как Эссенциале Форте. Да, это не очень дешево, но это помогает. Есть бюджетный вариант — Растропша - трава такая по 6,50 за упаковку. Кушать сухой, запивая водой. Хотите верьте хотите нет — а в аптеке ее разбирают как будто это что то чудодейственное!
Почки. Для поддержи почек рекомендую использовать препараты: Цистон и Канефрон. Кстати, если вы не скудоум какой то, и читаете то что пишут на форуме — то вы знаете что энзо, ромео. и вообще эйфостимы — в первую очередь вызывают почечную недостаточность! Кстати не много о том что происходит когда шалят почки — прочитать можно вот тут
Для сосудов -как я уже и писал. есть витамины Омега Б3. Вы можете сами выбирать себе производителя. Ну а есть и бюджетный вариант — Настойка из лимонов и чеснока. И то и то — очень эффективно помогает для очистки сосудов. Которые есть трассой для крови и вообще это автомагистрали для вашего функционирования. Чем опасны забитые сосуды? Ну как минимум тромбозом.
ЦНС — тут только витамины. Витамины серии B. Как я писал, есть такой препарат Нейрорубин который довольно не плохо помогает. Но все таки я рекомендую еще обратить внимание на витамины Супрадин! А фармацевты рекомендуют обратить внимание на комплексы витаминов для беременных — Витрум. Дело в том что комплексы витаминов для беременных — поддерживают не только ЦНС но и сердечко и печень и почки. Сами понимаете что такое когда половину полезных веществ забирает плод. а их то нужно откуда то брать. Там и кальций и калий и так далее….
Хочу дополнить эту статью — запайкой которую я называю «Попал в улей». Это когда начинаешь давить прыщики и расцарапывать всякие ранки. Я вам открою секрет — а может быть для вас это уже и не секрет — что ваш организм — ослаблен, и каждый выдавленный прыщик или расцарапанная ранка, а тем более на ноге, может превратится в не плохую так сказать язвочку, которых со временем станет все больше и больше. ПРОЧТИТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО — если вы заметили появления язв на теле или каких то царапин — прекратите принимать наркотики и начните восстанавливать организм. А для того чтоб не допустить распространение и ухудшение язвочки — примените мазь Банеоцин! А еще лучше, не надо медлить — ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ ДЛЯ ИЗБЕЖАНИЕ АМПУТАЦИИ КОНЕЧНОСТЕЙ!

Если думать о своем организме — то и употребление веществ может стать немного безопаснее. Тем более что общаясь с людьми на данном форуме, и делая о них выводы, я уверен что у многих — это временно! Так поигрался и забыл. Так вот чтоб реально так было — думай о последствиях сейчас. Употребляй ответственно!
Хочу закончить словами человека проработавшего много лет в ОНД (Областной Нарко-Диспансер): Время восстановления организма равно времени его убивания. — Таким образом рекомендую не тешить надежд что пройдя пару курсов вы станете совсем чисты и здоровы, но начинать уже можно!
 
Назад
Сверху Снизу