Не актуально Hermes не выдал два адреса -375грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
33
Репутация
8
Реакции
6
Hermes| ОПТ и Розница| AЛЬФА, АМФ, ШШ, МЕФ, XTC
https://bmwrc.biz/f575/
1я сделка через бота 1г шш 75грн
2я сделка через бота 1г шш 250грн
В сумме 325 грн
Две покупки кладом в Николаеве
Вот контакт бота
8rnccQg

Вот я беру первый адресс шшки за 75грн грамм
42S0KBj

Оплачиваю на кошелёк изипей который на скрине
D71m41X

Вот чек
NyLRkLd

Нажимаю проверит оплату оно пишет ошибку соединения и моя бронь которая должна была действовать до 21:40 слетает ещё до 21:00 сразу после этой ошибки
zxSLYc5

Дальше эти же шишки в боте появляются уже за 2755 грн за грамм O_O
3WGs5Mn

Где то через час эти шишки стоят уже 250грн, выбираю оплату в этот раз глобал
WyfY85H

Нажимаю проверит и моя бронь снова пропадает
Xjz0645

Чек об оплате глобал
2K8rYVs

Писал оператору он прочитал и не ответил и уже два дня просто не читает
GnRsmh9

8KsrYWC

Второй оператор говорит что б я писал первому котоый меня игнорирует
X8TWzBR
 
Этот магаз капец странный , оператор бывает не читает сообщения по несколько дней , а потом в итоге читает и ничего не отвечает.
 
Hermes| ОПТ и Розница| AЛЬФА, АМФ, ШШ, МЕФ, XTC
https://bmwrc.biz/f575/
1я сделка через бота 1г шш 75грн
2я сделка через бота 1г шш 250грн
В сумме 325 грн
Две покупки кладом в Николаеве
Вот контакт бота
8rnccQg

Вот я беру первый адресс шшки за 75грн грамм
42S0KBj

Оплачиваю на кошелёк изипей который на скрине
D71m41X

Вот чек
NyLRkLd

Нажимаю проверит оплату оно пишет ошибку соединения и моя бронь которая должна была действовать до 21:40 слетает ещё до 21:00 сразу после этой ошибки
zxSLYc5

Дальше эти же шишки в боте появляются уже за 2755 грн за грамм O_O
3WGs5Mn

Где то через час эти шишки стоят уже 250грн, выбираю оплату в этот раз глобал
WyfY85H

Нажимаю проверит и моя бронь снова пропадает
Xjz0645

Чек об оплате глобал
2K8rYVs

Писал оператору он прочитал и не ответил и уже два дня просто не читает
GnRsmh9

8KsrYWC

Второй оператор говорит что б я писал первому котоый меня игнорирует
X8TWzBR
Загрузи фото нормально
 
Hermes| ОПТ и Розница| AЛЬФА, АМФ, ШШ, МЕФ, XTC
https://bmwrc.biz/f575/
1я сделка через бота 1г шш 75грн
2я сделка через бота 1г шш 250грн
В сумме 325 грн
Две покупки кладом в Николаеве
Вот контакт бота
8rnccQg

Вот я беру первый адресс шшки за 75грн грамм
42S0KBj

Оплачиваю на кошелёк изипей который на скрине
D71m41X

Вот чек
NyLRkLd

Нажимаю проверит оплату оно пишет ошибку соединения и моя бронь которая должна была действовать до 21:40 слетает ещё до 21:00 сразу после этой ошибки
zxSLYc5

Дальше эти же шишки в боте появляются уже за 2755 грн за грамм O_O
3WGs5Mn

Где то через час эти шишки стоят уже 250грн, выбираю оплату в этот раз глобал
WyfY85H

Нажимаю проверит и моя бронь снова пропадает
Xjz0645

Чек об оплате глобал
2K8rYVs

Писал оператору он прочитал и не ответил и уже два дня просто не читает
GnRsmh9

8KsrYWC

Второй оператор говорит что б я писал первому котоый меня игнорирует
X8TWzBR
Во-первых бот не видит оплат по двум причинам: либо вы не верно выписываете данные оплаты либо же сам изипей лагает временно.
В таких моментах можно обратиться к оператору и подождать ответ не спамить.
Ты пишешь якобы второму оператору где ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ КАПС ЛОКОМ НАПИСАНО: «Только ОПТ и Работа»
Тебе дают ответ пиши розничному оперу и ожидай ответа. Не спамь!
За задержку в ответе мы выдаём всегда баланс сверху вплоть до двух бесплатных кладов
 
Во-первых бот не видит оплат по двум причинам: либо вы не верно выписываете данные оплаты либо же сам изипей лагает временно.
В таких моментах можно обратиться к оператору и подождать ответ не спамить.
Ты пишешь якобы второму оператору где ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ КАПС ЛОКОМ НАПИСАНО: «Только ОПТ и Работа»
Тебе дают ответ пиши розничному оперу и ожидай ответа. Не спамь!
За задержку в ответе мы выдаём всегда баланс сверху вплоть до двух бесплатных кладов
Ну думаю решили. Как будет результат отпишите в теме или мне в тг
 
И что - то цена на шиш подозрительно низкая в первом случае - просто шара , явно похоже на замануху и кидок с фейкового бота .
 
Я предоставил скрин с контактом бота (проверяю актуальность каждый раз перед покупкой) , через которого брал раз 10. Вот ещё скрин с контактами бота у оператора в шапке
MCqgMfd

И опять же сам бот
TH7qhsQ

И цена на эти шш через час изменилась с 75 на 2755 грн и ещё через время стала 250грн
Что опять же видно на предоставленных мною скриншотах
 
Во-первых бот не видит оплат по двум причинам: либо вы не верно выписываете данные оплаты либо же сам изипей лагает временно.
В таких моментах можно обратиться к оператору и подождать ответ не спамить.
Ты пишешь якобы второму оператору где ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ КАПС ЛОКОМ НАПИСАНО: «Только ОПТ и Работа»
Тебе дают ответ пиши розничному оперу и ожидай ответа. Не спамь!
За задержку в ответе мы выдаём всегда баланс сверху вплоть до двух бесплатных кладов
На скрине же видно что сумма и способ проверки правильный, и первый и второй раз. После первой же попытки проверить оплату оба раза слетала бронь на товар СРАЗУ.
Вы не отвечаете уже третий день, сообщения даже не прочитаны.
 
Во-первых бот не видит оплат по двум причинам: либо вы не верно выписываете данные оплаты либо же сам изипей лагает временно.
В таких моментах можно обратиться к оператору и подождать ответ не спамить.
Ты пишешь якобы второму оператору где ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ КАПС ЛОКОМ НАПИСАНО: «Только ОПТ и Работа»
Тебе дают ответ пиши розничному оперу и ожидай ответа. Не спамь!
За задержку в ответе мы выдаём всегда баланс сверху вплоть до двух бесплатных кладов
Первый раз где 75 грн написал боту ид транзакции и сумму. Выбило ошибка соединения и сбросило бронь СРАЗУ. ЭТО ВИДНО НА СКРИНАХ.
Второй раз 250 глобал
Дату Время и сумму ввёл правильно как на примере и бронь СРАЗУ ЖЕ слетела и выбило на главное меню
А второму оператору где написано ОПТ я написал от безысходности перед тем как обратится сюда мало ли он мог бы помочь, вы меня три дня игнорируете даже не читая сообщения в телеграме. Зато здесь сразу прочли. ТРИ ДНЯ ЖДУ ОТВЕТА. я покупки делал ещё 5го числа.
 
Мои сообщения до сих пор не прочитаны.
8btP4KY
 
Во-первых бот не видит оплат по двум причинам: либо вы не верно выписываете данные оплаты либо же сам изипей лагает временно.
В таких моментах можно обратиться к оператору и подождать ответ не спамить.
Ты пишешь якобы второму оператору где ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ КАПС ЛОКОМ НАПИСАНО: «Только ОПТ и Работа»
Тебе дают ответ пиши розничному оперу и ожидай ответа. Не спамь!
За задержку в ответе мы выдаём всегда баланс сверху вплоть до двух бесплатных кладов
Первый раз слышу что вы что-то там выдаете сверх того что должны, третий раз такая проблема с ботом на вашей стороне из 8ми моих покупок, раньше ждал день два, вы хоть в ТГ отвечали и потом возвращали деньги на баланс у вас (что не очень практично) , никаких извинений в виде екстра граммов как вы пишите там и близко небыло.
Update:
Не заметил что написано "вплоть ДО двух кладов" 0 это тоже до двух кладов.

Но это уже третий день как вы меня игнорируете. Вы до сих пор не прочитали что я вам писал. Третий день как жду свои шш или хотя-бы ответа в тг что вы приняли моё обращение в работу. Ответили здесь и то написали что я сам виноват, что есть неправдой.
 
А я не могу редактировать сообщения. Прост скопировать сообщение заново первое но со скринами с файлообменника?
 
А я не могу редактировать сообщения. Прост скопировать сообщение заново первое но со скринами с файлообменника?
Фото если через файлообменник заливаеш фото то должно быть ссылкой
 
Те картинки что скидывал в первом посту и есть ссылки, правой кропкой мыши - > откройте их в новой вкладке. Когда добавляешь через сообщение сообщение оно просит вставить ссылку на картинку с файлообменника, я вставил и вот так оно отобразилось, все ссылки на картинки в моем первом посте рабочие.
Вы так и не ответили, мне заново скопировать сообщение со вместо картинок вставить ссылку или и так на первый раз сойдёт?
 
Ну думаю решили. Как будет результат отпишите в теме или мне в тг
Ничего не решилось,
https://ibb.co/b2ZVXB9
Оператор так и не прочитал мои сообщения в ТГ, третий день "отвечает с конца списка". ТРЕТИЙ ДЕНЬ мои сообщения не прочитаны.
Вечером перезалью фотки что б были не с сайта а просто ссылкой если это принципиально.
 
Ничего не решилось,
https://ibb.co/b2ZVXB9
Оператор так и не прочитал мои сообщения в ТГ, третий день "отвечает с конца списка". ТРЕТИЙ ДЕНЬ мои сообщения не прочитаны.
Вечером перезалью фотки что б были не с сайта а просто ссылкой если это принципиально.
Мне магаз в тг ответил что опер проверит оплату и венет деньги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу