Не актуально Hermes не выдал два адреса -375грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Супер, большое вам спасибо, буду надеятся как они заявляют на компенсацию достойную 3х а уже наверное и 4х дневного ожидания. Сообщу как будут новости от магазина
 
Супер, большое вам спасибо, буду надеятся как они заявляют на компенсацию достойную 3х а уже наверное и 4х дневного ожидания. Сообщу как будут новости от магазина
Мои сообщения так и не прочитаны, полный игнор моей проблемы со стороны магазина
https://ibb.co/Trq3GGz
 
Вернули деньги к сожалению на их баланс а не на изи или глобал. По итогу вышло что мне пришлось брать второй клад это плюс комиссия. Селлер мне должен был 375 + комиссия за второе пополнение это гривен 20. Выходит тотал 405, селлер мне скинул 400 и написал что это с компенсацией. Смешно даже в слух произносить, 20 грн за то что я 4дня ждал. Это их щедрая компенсация...
 
Предоставили компенсацию равную уровню их сервиса, где-то на уровне форватора он находится, я такого ещё не видел 4 дня клад ждать. И то не клад 2г шш что я оплачивал один за 75+комиссия второй за 250+комиссия, а тупо 400 грн на баланс и того я минусе на 5грн. Всем буду "ремомендовать". Спасибо что помогли восстановить справедливость. Надеюсь по магазину сильно не ударили 20грн компенсации которая типо вплоть до х2 кладов.
 
Добавили ещё сотку. Конфликт исчерпан. Спасибо за помощь
 
Есть решение вопроса арбитраж закрыт всем спасибо за внимание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу