Медикаментозная очистка организма

vvvbbbvvv

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
3.037
Репутация
949
Реакции
4.384
Все мы находимся тут не просто так. Кто то употребляет, кто то продает, кто спрыгнул, кто то спрыгивает. Самое досадное то что все мы тем или иным способом связаны с наркотиками. Я буду говорить о себе, так не знаю много народу, и не могу приводить примеры.

Давайте знакомиться, меня зовут Павел и я наркоман. Год я сидел на МДПВ, как бы оно не называлось (Ромео, Энзо, Мандарины, Кензо и что там еще), уничтожая себя, свой организм, теряя друзей, и нервную систему. Спал по 10-12 часов в неделю, раздал всем деревьям в округе имена, потому как разговаривать с ними приходилось часто.

Примерно в месяц я снюхивал от 10 до 20 грамм, при этом подсаживая своих новых «друзей», а когда они заканчивались, пил первый пока не приедет очередная партия от продавцов с форумов.
Летний отдых на море я вообще не помню, потому как был с женой и кумовьями, без ензо, ну и ясно что я его просто проспал в домике. А когда выходил, выпивал по 3-4 рюмки коньяка, напивался и шел спать, потому как убивало как от литра.

Наверное что то открыло мне глаза, и я решил спрыгивать. Какими только способами я это не делал. Колотил разные выводящие токсины вещества и пил, бухал вино красное, рыгал, не понимая что печень уже уничтожена. И все равно возвращался к проклятому МДПВ. Один раз так долго нюхал что ноги опухли в тапках, не мог снять )

И тут я вспомнил про волшебный рецепт. Попросив жену в течении месяца тщательно следить за мной, и ставить капельницы я начал курс.

Для очистки организма я использовал три препарата, по очереди. Хотя можно делать все три но я решил так. Сначала 10 дней вывода токсинов, потом очистка сосудов также 10 дней, потом поддержка печени и поджелудочной железы.

Токсины
Реамберин — 10 флаконов по 200 мл
Сосуды
Натрий Хлор — 10*200 мл
Актовигин 5,0 — 10 ампул
Печень
Натрий Хлор — 10*200 мл
ЭспаЛипон 12,0 — 10 ампул

Эффекты. Очень заметно снизилась тяга ко всему, ушли боли которые были, улучшился сон, который пропал после отмены наркотика. Начал набирать весь. Да я потерял 60 кг в течении года. Нормализовался цвет лица, прошла паранойа что люди за окном что то пишут на 16 этаже, а соседи воруют электричество.

Это не панацея, это первый шаг. Дальше были и Магне Б6 и Глицин и Гепобене и Галстена, все лекарства перечислять не стану.

В общем мне помогло, надеюсь поможет и вам!
 
Назад
Сверху Снизу