Не актуально ASTRAL - 1000 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BUDDHA

Мес†ный
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
1.516
Репутация
535
Реакции
1.490
1. ASTRAL. МАГАЗИН СОРТОВОЙ МАРИХУАНЫ
2.
@Astral Market
3. 1000 uah
4. Персональная доставка спецкладом
5. Описание ситуации:
- был оплачен заказной клад. с уточнением точно ли он будет сделан где надо и неоднократной просьбой максимальной безопасности.
- вечером того же дня мне скинули клад в другом городе. признали ошибку, попросили подождать ещё день.
- на следующий день скинули клад в нужном городе, но абсолютно в другом месте нежели то что было оплачено, с абсолютным плевком на безопасность клиента (клад на закрытой территории с двумя охраняемыми входами)
- не смотря на невыполнение заказа я попробовал снять клад, но когда пришёл на место обнаружил что координаты и фото абсолютно не совпадают. сбросил магазину видео и попросил уточнить координаты.
- в течении двух дней магазин "уточнял" эти координаты, но верные так и не сбросил. при этом так и не признал что сброшено было что то не то и посоветовал искать "в лесу рядом". хотя лес там в минутах двадцати и по координатам его нет - это может подтвердить любой человек с моего города, на месте - кладбище.
- на третий и четвертый день магазин сказал что клад будет переложен. назвав причиной задержки - приём курьера.
- и на этом всё. после четырех дней езды по ушам доверия к магазину и так становилось меньше и меньше, а после того как оказалось что магазин посылал снимать меня клад после приёма курьера и продолжает настаивать на том что бы я ждал пока будет сделан новый клад - от заказа я отказался. потому что за 4 дня никакого правильного клада я не получил и главное условие заказа - БЕЗОПАСНОТЬ, не то что нарушена, а умышленно проигнорирована с давлением на то что "заказ в процессе", вот только НИ ОДНА из условий заказа выполнена не была, а если представить худший из вариантов - то в лесу уже понятно ждали люди. либо будут ждать на следующем кладе. тут я ни в чём не могу быть уверен конечно же, но и в безопасности понятно уверенности ещё меньше.
- после логичного отказа от клада я несколько раз попросил магазин выполнить свои же слова о том что если что-то пойдет не так или будут задержки - мне вернут деньги, но в ответ магазин продолжил настаивать на том что бы я снимал клад. Зачем ему это? вариантов не так уж много.
- ну а после того как я ЕЩЁ раз дал понять магазину что нарушены все условия и пускай нас рассудит форум - пошли УГРОЗЫ мол "не дай бог" я вынесу ситуацию на форум.
- ещё дальше пошел уже полный бред про то почему его курьера вообще ждали, хотя я просил клад в абсолютно другом месте и тот факт что его курьера словили - это лишь подтверждение моих предостережений и неоднократной просьбы делать клад не в лесу, не прикопом и позаботиться о безопасности.

Спасибо за внимание, у меня всё. Очень жду полного рассмотрения ситуации администрацией и прошу обратить внимание на магазин который умышленно подталкивает своих клиентов на опасность. Ещё странее что магазин после того как я сказал что никакой клад снимать не буду сначала ЗАБАНИЛ меня и послал нах, а через 10 минут разбанил обратно и сказал что ВСЁ РАВНО будет делать клад и я должен его снимать. Диалог я удалил, магазин забанил. Причины думаю ясны...

@Arduv @Quentin извиняйте что так много текста, постарался изложить всё как было, по скринам можете найти подтверждение каждого слова из Описания ситуации.
 
Вот такая вот история о том как я впервые за долгое время решил покурить шишек и зашёл на форум
 
да уж, не понятная ситуация.
 
да уж, не понятная ситуация.
Самое важное во всем этом что продавец максимально мутный и потерял всякое доверие. Я бы без вопросов подождал ещё по времени, как и писал ему в чат, но он предпочел стоять на своем и вешать мне разного рода лапшу (несколько своих сообщений он удалил, но там и так видно полное отрицание ситуации и настаивание на вымышленных фактах), а из-за этого потерял всякое доверие к тому что все будет хорошо.

А идти за кладом от настолько мутного продавца я не хочу, надеюсь по ситуации понятно почему.

И только из-за мутности и полной потери доверия я отказался и ждать, и перезакладов. И после бана-разбана и угроз я понял что сделал правильный выбор.
 
астрал это шляпник, шучья голова. Там не бизнес а вождение за нос
 
он оплату за банер трем людям выплачивал больше месяца со словами завтра
 
Жаль что попал на бабки ! Но зато минуснули швыров !
 
Хоть бы админов позвали б
 
Быстрее решиться
 
Я вотету хуцню вообще не везу
Ждать и и ТД
Быстрого решения
 
он оплату за банер трем людям выплачивал больше месяца со словами завтра
И что я хоть одному не выдал? Ану скажи всезнайка с метлой потертой...
А этому из Львова два раза клад перекладывали, и третий раз хотели сделать, но он отказался и начал нас оскорблять у нас же в чате.
Короче, мне весь бал стервятников не нужен, где этот потерпевший, пусть мне скинет карту (в ЛС здесь на форуме, чтобы админы видели) куда ему вернуть его 1000 гривен и вопрос закрыт.
 
Ожидаем розвязки.
 
Ты то всем выдал я в этом не сомневаюсь, потому что бы уже высказали. Только что толку от этого.
Когда чувак сказал хочу безопастный клад а он между закрытым кладбищем и тюрьмой)

Возврат средств уместен, рад что решилось все хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу