Не актуально ASTRAL - 1000 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А этому из Львова два раза клад перекладывали, и третий раз хотели сделать, но он отказался и начал нас оскорблять у нас же в чате.
Никто вас не оскорблял, были лишь оглашены факты которые вы передёргивает и перекручивание в хз что. А клад якобы два раза перекладывали, но ни разу так и не положили нормально. Я уже предлагал вам скинуть то что вы мне скинули кому угодно другому на проверку, но вы предпочитаете стоять на своем без всяких доказательств. Качественно работаете.

Короче, мне весь бал стервятников не нужен, где этот потерпевший, пусть мне скинет карту (в ЛС здесь на форуме, чтобы админы видели) куда ему вернуть его 1000 гривен и вопрос закрыт.
Биткоин кошелёк у вас в сообщениях, карту я вам давать не собираюсь, вы слишком странно работаете и уже начали угрожать с какого то перепугу
 
Ты то всем выдал я в этом не сомневаюсь, потому что бы уже высказали. Только что толку от этого.
Когда чувак сказал хочу безопастный клад а он между закрытым кладбищем и тюрьмой)

Возврат средств уместен, рад что решилось все хорошо
Так он сам там попросил сделать, о чем речь?
 
Никто вас не оскорблял, были лишь оглашены факты которые вы передёргивает и перекручивание в хз что. А клад якобы два раза перекладывали, но ни разу так и не положили нормально. Я уже предлагал вам скинуть то что вы мне скинули кому угодно другому на проверку, но вы предпочитаете стоять на своем без всяких доказательств. Качественно работаете.


Биткоин кошелёк у вас в сообщениях, карту я вам давать не собираюсь, вы слишком странно работаете и уже начали угрожать с какого то перепугу
Та нас называл швырами у нас же в чате, где и был заклеван постоянными клиентами, а потом забанен нами. Ты что сквозняк гоняешь тут...
 
Так он сам там попросил сделать, о чем речь?
Серьезно? Покажите мне где я просил кладбище, лес или парк. Вот очень прошу.

Заодно можете показать лес по вашим координатам, раз вы убеждены что он там есть.
Та нас называл швырами у нас же в чате, где и был заклеван постоянными клиентами, а потом забанен нами. Ты что сквозняк гоняешь тут...
Ну если для вас оглашение факта кидка - это это сообщение, то наверное да. Вот только перед этим вы уже успели назвать меня чайкой и оскорблением это не сочли.
 
Последнее редактирование:
Да в общем то неважно. Я буду только рад закончить эту ситуацию поскорее и не возращаться к ней. Я ведь это и в телеграмме неоднократно предлагал, что бы не идти на форум, но вы ведь сами решили стоять на своем и продолжаете даже сейчас выдавать белое за чёрное.
 
Да в общем то неважно. Я буду только рад закончить эту ситуацию поскорее и не возращаться к ней. Я ведь это и в телеграмме неоднократно предлагал, что бы не идти на форум, но вы ведь сами решили стоять на своем и продолжаете даже сейчас выдавать белое за чёрное.
Ты о чем сейчас вообще? Какое белое за черное? Ты ещё красное сюда преплети. Может тебя снова в чат добавить чтобы тебя там сьели с твоей правдой?..
- КАНАЛ ОТЗЫВОВ: https://t.me/joinchat/clIonrOYNF80YmRi
И добавь в переписку по оплате Ардува !!!
 
Ты о чем сейчас вообще? Какое белое за черное? Ты ещё красное сюда преплети. Может тебя снова в чат добавить чтобы тебя там сьели с твоей правдой?..
- КАНАЛ ОТЗЫВОВ: https://t.me/joinchat/clIonrOYNF80YmRi
И добавь в переписку по оплате Ардува !!!
Добавил.

Да и как вообще успешные отзывы клиентов из других городов должны мне помочь? Я отзывы курить буду? Или мне в Николаев съездить? Что это вообще меняет для конкретно моего случая?

Ты о чем сейчас вообще? Какое белое за черное?
Так покажите тогда где я сам попросил кладбище, лес или парк. Раз ничего не выдаёте за то чем оно не является.

Ну и лес по координатам можете показать заодно, раз так убеждены что там не могилы.
 
Последнее редактирование:
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу