Трип-Репорт по миксу Земля от PsihoShoP

Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
15
Трип-Репорт по миксу Земля от PsihoSho
Отдельная благодарность ТС за то что отправил второй пробничек, т.к. первый не смог забрать из-за того что к моему номеру телефона привязаны данные бывшего Дропа и посыль пришла на дропа.
Тестируемое вещ-во : Микс (хз на какой основе). На вид пробник 0.75 гр.
Конспирация - на высоте! 10/10. Судить буду по десятибальной шкале.
Параметры кроля(тоесть меня):рост - 179см вес - 70Кг. прикуренность - выше среднего. Стаж - 4.5 - 5 лет. Из них синтетика - 2года.
Способом курения для начала была выбрана небольшая деревянная трубочка.

Насыпал щепотку - два небольших напаса. Куриться довольно легко. Основа в мере крупная - подходит для любого способа курения. Пришло через 3мин. Накрывает относительно плавно. По крайней мере без ярко выраженного удара по башке
Эффект очень приятный - даже был приятно удивлён: стафф скорее приподымает, нежели пригружает. Даже нотки марихуано-подобной эйфории чувствуются... Вобщем порадовало!
Держит 35 мин. стабильно - дальше идёт на спад примерно 15мин и ещё мин 10-15 постэффекты.
Трубочкой я ясен болт не насытился,и в ход пошол калибр покрупнее: бонг. Те-же 2напаса,только покрупнее. Те-же эффекты,только гораздо отчётливее. Та-же марихуано-подобная эйфория более выраженная, и что меня больше всего порадовало - полное отсутствие груза и одупления. Так-же очень порадовало,что на выходе небыло ни какой сонливости и заторможенности - как до курения - так и после трипа, только дикий Жор

Итог по работе магазина: >Адекватность селлера: 10/10 >Конспирация стаффа: 10/10
Итог по продукту: >Основа: 10/10 >Вход: 9/10 >Эффект: 9/10 >Продолжительность интенсивного действия: 9/10 >Выход: 10/10.
Расход небольшой даже для прикуренных личностей.
Благодарю Уважаемого ТС за предоставленный пробник! Желаю Удачи в бизнесе! С таким стаффом и адекватным отношением к клиенту у Вас большое будущее! Удачи в бизе :)
 
А ты номер давай свой, чтобы дроп случайно не перехватил!;)
 
Назад
Сверху Снизу