Не актуально Мыло вместо амфа Toxic fridays

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех кого кинул токсик.Создавайте арбитраж.Выкладывайте переписку,любые пруфы.
 
Во первых, ваши слова это просто пустышка, я даже догадываюсь кто вас прислал, второе, каким образом ТС хочет доказать что там мыло а не амф ?
я жду...
пруфы заказа ну и т.д
Затем будем проводить удивительный эксперемент.
Позже обрисую
 
То есть если сейчас выложить фото, почему ТС не может специально на труханить мыльца ?
 
г.Запорожье: Беру первый заклад-ненаход, беру второй-нашел, амф был как варенье ну то такое, можно высушить. Думаю возьму почтой, беру 6г прислали такое же варенье но со ВКУСОМ хозяйственного мыла, ладно там с запахом но нет блять вкус мыла. Сушил-сушил и нихуя, думаю проверю амф это вообще или может серьезно мыло, набрал водички и кусок амфа кинул в нее.Мешал-мешал и нихуя не растворяется.Не знаю может это мне так "повезло" или внатуре мыло на тёрке трут, в общем теми шестью граммами я руки помыл.
Ты такой интересный))
Пожалуйста жду видео как ты берешь наш амф высыпаешь себе на ладохи и моешь руки, мыло же пенится правильно ?
Вот и удостоверимся, то есть меня за язык никто не тянул, если там реально мыло мы возместим.
Но ты для начала предоставляешь пруфы самого заказа, номера, (кол-ва) и т.д.
Так же приложить скриншоты переписки.
В общем твой Арбитраж уже пустышка без доказательств, к тому же я ждал гостей подобных)
:5::6:
 
Последнее редактирование:
Ты такой интересный))
Пожалуйста жду видео как ты берешь наш амф высыпаешь себе на ладохи и моешь руки, мыло же пенится правильно ?
Вот и удостоверимся, то есть меня за язык никто не тянул, если там реально мыло мы возместим.
Но ты для начала предоставляешь пруфы самого заказа, номера, (кол-ва) и т.д.
Так же приложить скриншоты переписки.
В общем твой Арбитраж уже пустышка без доказательств, к тому же я ждал гостей подобных)
:5::6:
ппц цирк .... прочитал все и понял что не профов нефига одна пиздежность) было было но мыла не было))
 
ппц цирк .... прочитал все и понял что не профов нефига одна пиздежность) было было но мыла не было))
Ну какое нафиг мыло ? Это жесть мылом никогда не торговали, это бред
 
Последнее редактирование:
я уже знаю что ТС сделает 3-5 новых акков и начнет выдавать за разных людей ... ''Якобы создаст видимость что не он один ! Мое мнение - Хотят репу шопу испортить''
 
Да кинул на 20ф.Они тянули с отправкой.В итоге когда попросил возврат он сказал без вопросов позже дам код.Я специально уточнил что отправка мне не нужна.В итоге они специально сделали отправку,и занесли в чс. прислали 20 грамм пластилина.Как ты выражаешься мыла.
Вот прям отправили и тут же в ЧС ?
Или может поспособствовали тому ?
 
Вот прям отправили и тут же в ЧС ?
Или может поспособствовали тому ?
Ребят я не буду спорить с вами.Так как каждая жаба своё болото хвалит.Тем более что есть не одно подтверждение ваших косяков.
 
Ребят я не буду спорить с вами.Так как каждая жаба своё болото хвалит.Тем более что есть не одно подтверждение ваших косяков.
Я сам не могу понять что случилось, незнаю попробуй на вкус там, покрошить, но не может быть шо то не амф а мыло
 
ахахахахаах
 
Juses ты тока веришь тем кто платит хорошим??
дядь у нее бодыль это не 1 чел пишет
 
Тема закрыта . Никаких доказательств нету .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу