Трип-репорт для maddoc_shop

Bio war

Кидала
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
129
Репутация
0
Реакции
164
ТРИП-РЕПОРТ от bio war для MADdoc ПО ПРОБе Амфа Фосфат..

Чуток из жизни"Чеготак рано встал,потому что не ложился!" О_0 е ще???
Поддерживаю (ин_до хаус)двумя руками тебя,оператор в самом деле очень Хороший. Во первых тебя слушают и слышат,во Вторых отличная собиседница,в третьих все быстро и оперативно,БОЛЬшой + Это как по мне ПУНКТУАЛЬНОСТЬ,то сейчас походу модно..заплатить свои деньги,еще и ждать с моря погоды,час а то и 2. вообщем По ОПЕРАТОРУ Твердая 9+ Месяц а то и 2 месяцапусть пройдет,и там будет видно хватит нервов и терпения оставаться такой же !!! Если да то 10+ ТВОЯ 100%!!! Я ДУМАЮ меня в этом поддержут..
наши гаврики есть разные,некоторые могут и мертвого заставить считать ему до 10 на пальцах!!!
"ПАРУ ЧАСов из ЖИЗНЕНОГО БыТиЯ"
Спасибо забран клад От МаДдок Шоп "Проба: Амф" получил,употребил. Результат на лицо,я оторвал ноут(семейный)!!!)ЕЩЁ+конечно же ВаИ-ФаИ надо. Что бы зайти к вам,суда. Еще и отписать в скайп о получении клада!,| ВРЕМЯ 06:00(+ - 20 мин) |,та хули в 6 утра ломлюсь к соседу за вай_ФаЙ. Открыл,зашел,тормашу его,когда он открывает глаза я ему говорю Братан,ДАЙ пороль от ваЙ-Фай не будь чертом!!! Тут вопрос Что ты тут делаешь,сколько сейчас время?!! ГГ Я НА ЧАСЫ |ВРЕМЯ 06:15(+ - 20мин) |,... (На время отвечаю ему уже нормально времени,давай пора вставать,сколько можно спать) я молчу пару минут,потом я по пытался с ним поговорить,нормально ТИпа дай и я уйду!) НЕ канает..:rolleyes::mad:Присел на стул на против он с преоткрытым глазом,смотрит на меня_расказываю ему за чем мне его пароль.^^ТАК КАК ТОЛЬко я начал нести ему какой-то бред,так он сука чуть калекой меня не сделал,кинул пепельницей в меня сучок бля.
Думаю пора говорить ему что есть белый!!! Короче он там угомнился,уже встал,ходит по квартире бурчит!!! Дал я ему,нормально дал(100%не меньше100) 120-140мм Он там себе пошел заниматся приготовлением к употреблению...закрылся И по просил не шуметь!!! Прошло минуты 3-5 выходит уже с какой-то хренью в руках,говорит я вчера поломал надо сделать будет сейчас..) Дал пороль наконец-то |ВРЕМЯ около 07:30 не больше| Я с ВаЙ-ФаЕМ и Ноутбуком уже в 07:40 был тут!!!
Это так от себя,пару часов иЗ/\Домашнего/\ХАУСа p.s. bio war
loading... ПИшиМ Тайминг...Сиськиmaddoc_shop ФосфатАмфетамин
ТЕСТЕР Кроль "сосед"184+\68\23+ Толлер Выше среднего!Погнал)
ПОЛ: Мужской

ДОЗИРОВКА: 110-140милиграм Погнал)
ВЕС,ЦВЕТ: На глаз 0.5 не больше! Белый!
УПОТРЕБЛЕНИЯ: ВВ Аплодирую
!!!!!!!!
я люблю травкуСиськи
продолжаю с лица кроля,"!записано с его слов!"
Вышел я в комноту,закрывая дверь напомнил bio warу что бы не шумел там вообще,так как он уже был под впечатлениями!
ну вот беру колбу от НАфтиЗина(стекло,выливаем содержимое,протираем промываем еще раз протираем) беру около 120милиграм амфа засыпаю в колбу,заливая сверху 3.5куба воды! с водой взаимодействует,беру зажигалку делаю не большой огонь (1см этого достаточно!) берешь под наклономколбу (угол градусов 90!примерно)нагриваешь до кипения по возможности переодически взбалтываешь и смотришь что там происходит...^ Если раствор чистый,прозрачный и он вскипел,то можно сказать что все готово,остались мелочи:остудить(можно долить холодной вводы,желательно пред-ную для инекции) Взять 5ку кинуть между носиком ш-ца и иглой вату чуть чуть и надеть иглу сверху! и так выбираЕМ с колбы 3кубышки,добираю еще 1воды,снимаю ватку с носика,и вроде не чего не забыл..ГотовО к УпотреблениЮ........

КонтрнолЬ.Соль..пссс...Есть котакт! выключил свет,лег на кровать!!
Пьем

00минуты:секунды00
00:20 - К горлу подялась теплая волна,в течении 3х-4х секунд обхватывает как буто огненый жар,Приятно тепло по всему телу,еще пока отлеживаю и сам себя глажу!
01:00 - Так пролитает мысль дурная,(хочу еще),но хватает сил заставить себя еще хотя бы на минутку прилеч.
02:00 - Подорвался,стошнило,хочется блювануть,еле сдерживаю!
02:30 - Тошнота прекращается,но моментами бывают не приятные отрыжки.
04:00 - Эфория всееще на уровне,все хорошо,к сожалению чувство которое было 2 минуты назат,внезапно покинуло меня!!!
05:00 - Нагрибает тяга,хочется секса это в полне нормально,хоть бери и подходи к первой встречной,и говори идём я тебя трахну!!! Так ладно,я чуток голодный,не обращайте внимание!) Пишу как есть!
06:00 - Встал хожу по комноте,взял инструмент который поломал на днях, и био вар стучит, Спрашивает жив ли я там?! Я открываю дверь иду на кухню беру отвертку,плоские и начинаю не чинить а ломать мне сейчас так больше кажется! Потому что от него там пару деталек

осталось,остольное не знаю где пропало но найти я его потом уже не смог! Ну и хер с ним подумал я!)

ИТОГИ: опапа
ОПЕРАТОР : 9+) ,
КЛАД (место) : 7 ) ,такие адреса могут быть сняты чайками!
Упоковка : 8+ ) , 2-х сторонний скоч,Скоч,бумажка,зип
КАЧЕСТВО : 8+) ,

Тяга : 7 ) , со 2го раза начало шатать челюху
ПРИХОД : 8 ) , не панический! Спокойный,теплый,мягкий! 2я инекция Прихода Нет. Лучше 1 раз дать как пологается,а дальше поднюхивать по 60-80мм чем в тупую себя штопать! Поверьте Дядьке


Всем удачного Дня,хорошего вечера!!! Жаль что бохи ваши не смог попробовать,а так вроде все очень не плохо,только выходосики по чуть чуть начинают проевляться!



Магазин правельный,оператор няшка, !!!ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!! скайп : maddoc_shop оператор к вашим услугам!!!УкраинаУкраинаУкраинаУкраинаБонг

стоП-Кадр:)
 
Назад
Сверху Снизу