Комбо-трип xtz Тесла&Амф от Maddoc

Gau_tama

Мес†ный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.011
Репутация
9
Реакции
1.783
Еще раз напомню и поставлю в пример многим магазам данного селлера и его оператора, т.к. от записи до получения ТТН прошло буквально час-полтора, что говорит о серьезном отношении к своей работе!
Посылка приехала точно в субботу, как раз к выходному движу, что не может не радовать, т.к. на мой взгляд Ешки лучше всего открывают свои свойства в клубе под качественную и громкую музыку. Посылка сделана на хорошем уровне и не прощупывается чужими любопытными руками. Табл оставляем на вечер, открываю пакет с фосфатом и делаю две дорожки примерно 0.06, себе и дропу за отличную работу) На вид порох рассыпчатый и слегка липнет к зипу (кстати очень похож на продукт, который мне обычно присылают мне из "Южной Пальмиры", видимо у них так принято делать амф), порошок терпимо жжет носоглотку. Через минут 20 я уже чувствую начало мягкого и плавного действия. Приятно слушать музыку и заниматься домашними делами. Вечером заезжает кент, делаю еще дорогу и направляемся веселиться по дороге заехав взять еще круглый для друга. Захожу в клуб, всем привет, беру чай и тихонько запиваю свою Теслу.

00:00-00:30 Состояние хорошее (порошок еще действует), общаюсь со знакомыми, слегка подташнивает. Высаживаюсь на диване, закуриваю, понемногу начинают меняться тактильные ощущения и я понимаю, что вещество начинает действие, но это только начало)

00:30-01:00 Примерно в этот промежуток времени начинается жесткий вход, картинка размывается, счастье наполняет меня полностью, а музыка заполняет все вокруг и проникает в меня. Вот оно!

01:00-04:00 Пляшем, курим, присаживаемся друг к другу на уши и случайным и не очень знакомым. Бегаю по всей территории клуба и не оставляю ни одну симпатичную девушку без комплимента и перебрасываюсь фразами со случайными людьми. С виду я самый счастливый и довольный человек во всем мире!

04:00-05:00 Действие Ешки понемногу снижается и это очень печально, т.к. не хочется, чтобы это прекрасное состояние заканчивалось, но... Иду подбиваюсь амфом и продолжаем висеть до утра!

Весь день после Ешки употреблял амф от MAddoc`а и день был весьма продуктивным. Сделал все нерешенные дела, покатались по заснеженному городу. До вечера стабильно подбивался и состояние было просто потрясающее. Выходов практически не было и после двух суток бодрствования заснул аки младенец несмышленный) Утром проснулся в отличном настроении и обнаружил +100500 номеров девочек в своем телефоне;)
Качества работы продавца и его товар на самом высоким уровне! Если вам быстро нужен хороший стафф без головняков и напрягов- то обращайтесь к Maddoc!;)
 
Последнее редактирование:
целую теслу схавал?
Естественно) Но хочу предостеречь начинающих любителей Ешки, что Тесла достаточно мощное колесо и вполне можно начинать и с половины
Я во-первых достаточно здоровый чувак (имеется ввиду рост и масса тела), а во-вторых опыт у меня достаточно большой и употребляю я минимум 2 раза в месяц Ешки. А так я жрал и по 2 диска, что и половины было достаточно, чтобы хилый хипстер упал в обморок)
 
Есть толковый момент так держать братушка
 
чудовий репортАплодируюАплодирую


Аж самому захотілось хтс з'їсти, давно не куштував
 
Естественно) Но хочу предостеречь начинающих любителей Ешки, что Тесла достаточно мощное колесо и вполне можно начинать и с половины
Я во-первых достаточно здоровый чувак (имеется ввиду рост и масса тела), а во-вторых опыт у меня достаточно большой и употребляю я минимум 2 раза в месяц Ешки. А так я жрал и по 2 диска, что и половины было достаточно, чтобы хилый хипстер упал в обморок)
Там от веса многое зависит и от того насколько пуст желудокак47
 
Назад
Сверху Снизу