Трип репорт КИФ от ТНС Incorporation

BMWRC Ar4ibyte

Ровный
Мес†ный
Надёжный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
4.074
Репутация
2.318
Реакции
8.073
При поддержке ТНС Incorporation
Ar4ibyte-01.jpg

Трип репорт на КИФ от Ar4ibyte

Вещество - канабис - КИФ весом в 2.19 грамм.
03.jpg
Предоставлено собственно ♛ THC Incorporation ♛

Инф. По юзеру
Ar4ibyte: рост 186см./вес 105кг./ 34 года.
Опыт употребления веществ - ок. 21 год.
Толерантность к веществу - отсутствует.
Крос-толлер: отсутствует.
Самочувствие - хорошее.
Настроение - хорошее.

Инф. по веществу
Канабис, КИФ.
Вид вещества: неизвестен. (по ощущениям индика преобладает, но сатива то же присутствует.)
Сорт: неизвестен.
На вид пыльца болотистого цвета. Очень мелкая, пушистая, но в тоже время слегка маслянистая. Имеет сильный и ярко выраженный запах марихуаны.

Инф. по отправлению (по 5 бальной шкале)
Конспирация - 2 (без стэлса, но вещества были упакованы согласно правилам форума)
Удобство логистики - 3
Сроки - 3

Инф. по употреблению
Через водный (верх 1л.)
Дозировка: ок. 0.009г. (Весы так и не показали)
01.jpg
02.jpg

Инф. По времени действия
всего времени действия - 1 час 30 мин.
вход - 00:04
плато - 00:14
спад - 00:48

Инф. по эффектам (5 бальная шкала)
Эйфория - 5
Стимуляция - 0
Психоделия - 5
Сила действия вещества - 5
Галлюциноген - 0
--

T511044

Сорвав привнот на сумасшедшей раздачи академии элитного стаффа☮THC Incorporation☮ я стал счастливым обладателем в том числе и двух граммов кифа.
Почему то отправка была не на указанное отделение моста, что доставило мне немного хлопот.
Готовлю инвентарь, запись, вскрываю, стелса нет, упаковано в несколько слоёв бумаги, добираюсь до вакуумной упаковки, ну хоть здесь всё тип-топ, в ней ещё два таких же, с разным видом Handshake99дубасикаHandshake99
Ранее я сталкивался с таким продуктом, подумал я когда увидел его воочию.
Handshake55Колпак, подушечка из табака, ложечкой черпаю план и оп, а на весах по нулям, я ещё немного, и ничего, я знал что это за продукт и подумал что больше не стоит, нужно понять на сколько он мощный.
Трип с таймингомHandshake55
00:00 Напас оказался злым, но не закашлял, еле сдержав, выпустил и размял немного лёгкие (не кашлянёшь, не кафонёшь)T5110gg
Закурил сигаретку в ожидании новых ощущений.
00:03 Я ощущаю приход, меняет с каждой второй секундой волнами силы тгк.Раста
Позитивное настроение резко зашкалило, прилив сильной эйфории, всё как будь то в тумане, но не в визуальном... Мысли, звук и всё ощущение пространства воспринимались немного отрешённо. Подсушило.
00:14 Rain77Да, здесь я понял что это плато.
Состояние наплывов ушло и восприятие вернулось в норму. Ощущения эффекта меня радовало.
Делать ничего не хотелось, сативного тут либо мало, либо вовсе нет. Но не может же быть, что бы дозировка была большой?
Нет, я так не думаю. Но убило сильно.
Улыбка не сползает с лица, настроение отличное, самочувствие подуставшего. Подсушивает.T5110gg
00:30 Хорошее состояние укуренного в хлам.Rain88
Ничего не болит, ничего не раздражает, я в хорошем настроении, истерического смеха нет, но многое кажется забавным и весёлым, в смешные моменты присутствует непроизвольный и непродолжительный смех. Слегка подсушивает.T511022
00:48 ThumbsdownЯ чувствую спад ощущений, довольно резкими этапами. Постепенно выводит с накуренного состояния.
Эйфория значительно спала, но позитивное настроение на высоте. Самочувствие хорошее. Сушняк тоже на спад.
01:00 Handshake22Скурил сигариллу, чувствую что ещё прёт. Думаю что в следующий раз так же насыплю, а затем увеличу до сто процентного 0.01г.
Стамина слабая походу у вещества, но на приемлемом уровне, меня подпирает с легка, но ощутимо, состояние накуренного всё ещё есть.
01:28 Обратил внимание что ощущение прухи пропало.KidRock 052
Я чувствовал себя хорошо, вернулись силы, пробило на хавчик, всё ещё немного подсушивало.
Настроение сохранялось на позитиве.Smile
01:30 Да, не прёт.Handshake77
С превеликим удовольствием прослушиваю музыку, хобочусь с готовкой, мариную утку.
Усталости нет, понимаю что мне не впадло заниматься готовкой.Rain55
02:00 Позитивных нот которые бы играли, не осталось, обычное, нормальное состояние. Настроение нормальное, нет чувста угнетённости, раздражительности или каких либо психопатических отклонений.
Хороший выход, хорошая пруха была, и неожиданный вход. Интересный продукт этот КИФ.
02:30 Handshake77Готовлю банку я с полна, напас столичный, когда хапаю у окна колпак приличный...Handshake77
Готовлюсь к взлёту, в этот раз две и побольше!Handshake55
04.jpg
Инф. По времени действия
всего времени действия - 2 часа 50 мин.
вход - 00:03
плато - 00:07
спад - 02:20

Rain99
Обнуляем таймер
00:00 Handshake88Злой ппц!
Сразу сижку бо это жесть...Handshake22
00:03 Как по часам! И погнали.:D
Убило впрочем также, как и по силе наплыва кайфа, так же выводит на плато, но понимаю пик уже по лучше.
00:07 Отличное состояние, это вершина его возможностей, сейчас чувствую себя на много лучше. Снова лыба, настроение на позитиве, не сушит.T5110gg
00:30 Прекрасно, эйфория переполняет мои чувства, я сижу, пишу трип, отлично получается, ошибок почти не допускаю, скорость печати нормальная, мыслительный процесс в норме, воодушевлён, не сушит.
00:40 ПодсушилоSick
NotworthyАктивной физической деятельности избегаю, но пришло время ставить утку в духовку.
На удивление особой слабости в теле я не ощущал, как только заставил себя это сделать, тело как будь то согласилось и мгновенно перестроилось состояние. Все движения были чёткими, не было тупняка, справился быстро.
Утка должна прогреваться полтора часа при 130...Speechless Да, кулинарного блога от меня ещё не хватало тутRain22
01:10 Прёт хорошо, пойду курну сигарилку...
Тяжесть каждой затяжки сопровождается сильной крепостью, никотин прекрасно балансирует с чувством убитого состояния.
01:40 Rain88Держит! Ещё держит, это указывает на то, что дозировка влияет на продолжительность эффекта.
02:20 Начинает отпускать, всё так же. Не сушит.
02:50 Вроде отпустило. Пробило на хавчик.
Великолепный попуск дарит мне прекрасное чувство удовлетворения.
Позитивный настрой так же остался, состояние отличное.

Из побочных эффектов был выявлен лишь сушняк.
--
Очень экономное на первый взгляд вещество.
Убивает сильно.
Эффект способен переобуваться с индичной прухи на сативную, главное настрой с которым ты это делаешь.
Мне понравилось, но нужно проводить исследования по дозировке. По этому не могу высказать окончательное мнение по соотношению цены/качества.
Однозначно рекомендую, кайф классный!
Впечатление от знакомства с ТНС положительное.

Выражаю свою благодарность
Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99♛ THC Incorporation ♛Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99
 
Не вижу Вас в своих рядах, подписочка та где?
ThumbsupБлагодарю что заценил, рад что получилось.T5110gg
то к слову ... репутейшена накину. после лимита, вместо подписки!
в нескольких покурах это грамотно так отписыватьThumbsup
репортаж тянет на уровень мастерства про ! Thumbsup
по mj самые скучные репортажи обычно - но это не этот случай )
 
то к слову ... репутейшена накину. после лимита, вместо подписки!
в нескольких покурах это грамотно так отписыватьThumbsup
репортаж тянет на уровень мастерства про ! Thumbsup
по mj самые скучные репортажи обычно - но это не этот случай )
T511022Я тот же вывод сделал на кануне. Chatparty88
 
А как же, этой мой главный мастер колпак, в не конкуренции.Раста
А так же очень символичноT5110gg
Рабочий инструмент?не наебал я?а ганджа отдал кому-то прикинь...мы этот колпак в ручную точили подгоняли размеры... самоё сложное посадка колец было..я размер вижу,а Пац..что внутреннюю резьбу счухивал,всегда спешил.. ну понятно..это сложно..мы не одному колпаку башню отбили пока эти кольца сажали))я ненапиздел что это НА ВСЮ ГОЛОВУ РУЧНАЯ РАБОТА
 
Рабочий инструмент?не наебал я?а ганджа отдал кому-то прикинь...мы этот колпак в ручную точили подгоняли размеры... самоё сложное посадка колец было..я размер вижу,а Пац..что внутреннюю резьбу счухивал,всегда спешил.. ну понятно..это сложно..мы не одному колпаку башню отбили пока эти кольца сажали))я ненапиздел что это НА ВСЮ ГОЛОВУ РУЧНАЯ РАБОТА
Напасных дел мастер!)
 
А низ камеры сгорания,это 10 копеек которые я лично точил под размер найденной латунной трубки..потом всадили..и закернили с обеих сторон))
 
А низ камеры сгорания,это 10 копеек которые я лично точил под размер найденной латунной трубки..потом всадили..и закернили с обеих сторон))
И дырки сделаны ножницами для маникюра моими,я освобождался и пустил их в расход...а так в тюрьме Ху же продырявишь нашашару..только жопу)))))
 
SmileМаслоприёмник бы по ширеT511022
Было бы поудобней, а посадка, плотность прилегания, идеальнаяT5110gg
 
Назад
Сверху Снизу