Трип репорт КИФ от ТНС Incorporation

И дырки сделаны ножницами для маникюра моими,я освобождался и пустил их в расход...а так в тюрьме Ху же продырявишь нашашару..только жопу)))))
Хорошо что я его проколил хорошенько, чуть не до красна. И из нутри горелкой прожог и зачистил.;)
 
Да
SmileМаслоприёмник бы по ширеT511022
Было бы поудобней, а посадка, плотность прилегания, идеальнаяT5110gg
Ты абсолютно прав..но это кусок нары..который я искал долго..под единственное сверло что было....а метал решил сделать потому что когда выхлопнуха дерево,ее счухивают наркоманы.. дерево курят)
 
А низ камеры сгорания,это 10 копеек которые я лично точил под размер найденной латунной трубки..потом всадили..и закернили с обеих сторон))
Тяжесть, его вес, одно из отличных преимуществ данного колпака.Rain88
Каждый раз радуетT511077
 
Видно было что он проходил тестовые испытания. Хотел зачистить от левых привкусов и запахов, что бы вытянув колпак напаса, почувствовать лишь ганджубас и все его прелестные нотки.Пьем
 
image.jpg


Хорош, подобный твоему, но у тебя лучше.T5110gg
Я через него масла топил.Handshake22
 
да колпаки у вас знатные ) рабочие. я свой въебал, теперь фольга продырявленная - мой колпак !
Я вот кстати где-то месяц боролся с этим((
Но вот только на днях нашел напасик который мне подогнал кореш уже оч давно!)
а я его вот потерял до этого времени))
 
да колпаки у вас знатные ) рабочие. я свой въебал, теперь фольга продырявленная - мой колпак !
Кидай в лс привнотом данные на отправку, я вышлю тебе малютку свою старую.;)
image.jpg
 
Я вот кстати где-то месяц боролся с этим((
Но вот только на днях нашел напасик который мне подогнал кореш уже оч давно!)
а я его вот потерял до этого времени))
И я проебал самый пиздатый,такой как у арчибайта только эбонитовый
 
Кидай в лс привнотом данные на отправку, я вышлю тебе малютку свою старую.;)
image.jpg
спасибо, брачо, я потерплю со своей фольгой :) малютка прикольная, оставь у себя, а то колпаки имеют свойство "проваливаться в черные дыры" на каких то куражах )
 
Назад
Сверху Снизу