Трип репорт ДУРДОМ

В свое время употребления данного вещества я считал себя не наркоманом, это было мое хобби как бы это странно не звучало!))
 
Да уж по дорожке языком ( почти) выискывал упавшие кристалы . На этом поймал себя от человеческого мало остаётся .
А как нравилось покурить с лампы или фольги МММММ. И насрать что кишки вылазили как горб у верблюда .
И этот прикол с холодной как лед пипиской . Это по первой сэкс бог . В последствие печальней
Этого не может, быть, он себя ненавидет! Я его знаю лично
 
Почему? Я там зарегался аж в том году, взял вышел забыл, забил... и вчера только зашёл... всего лишь год прошёл...
Я достал просто свой пыльный блокнот, где все записи опасные, и там были данные той девственной на сию минуту страницы... Я мог бы не признаваться, и прикидываться хорошим мальчиком с того АСа... Но это не по мне, я уважаю правила форума!
 
Этого не может, быть, он себя ненавидет! Я его знаю лично
Нарцисом назвать сложно . То ползающие по полу ненавидить есть за что . Но знать меня лично - это забор
 
Пожрал я этой заразы в свое время и поохреневал неслабо!))
Как говорится - врагу не пожелаешь! Это про нее!
Безусловно! Это не обсуждается. Это не наркотик, это ужасное творения сатаны для умертвения человеческой души, это бля - из самой преисподней!!!
 
Нарцисом назвать сложно . То ползающие по полу ненавидить есть за что . Но знать меня лично - это забор
Ты просто слова для прикола пишешь, или объяснишь кто ползающий тут, и ты почему меня ненавидеть... Более того, ты вообще кто, я тебя не знаю, а ты меня ненавидеть чтоль... За что субъект, прямо любопытно
 
ну вот невнимательность причина напряга
или объяснишь кто ползающий тут, .
Да уж по дорожке языком ( почти) выискывал упавшие кристалы . На этом поймал себя от человеческого мало остаётся .

Более того, ты вообще кто, я тебя не знаю, о

Я его знаю лично
 
...спасибо тебе А.С за отзыв, я не читал его, но по активности вроде нормально ты нацарапал!
Да нет селлеры, это вам спасибо, за то, что на пробу позвали!!!
А какой хоть магазин это, а? Я не знаю, по-моему нормальный...
Шоп - продавец, а что с кладами то? А.С давай потом. Или пиши саппорту, отъебись от меня, ты же солевой! Пиши короче моему хозяину, он является саппорт... Я понял, ты тупо лавочник, просто красавец... Это конечно я про шопы гущу сгущаю... Чаще всё нормально!
Завтра кто-то предложит под трип что-то ещё. Напишу репортаж! Появятся критики! Бля откуда все они? Откуда это всё кучками говно взялось? Эти персонажи почему-то думают, что они пиздец какие важные. Под чем они демоны? Мама, мне страшно. Скажите вы, что все тут объебашенные?
Не пизди не вкурив, ищи стиль внутри, не крысь у своих, по воде круги, брызги. В моей голове пашут в порядке мозги, истина близко... А ты хуйня хуйни не неси...
Вон мой кристалл в лампе, осталось только свечку поднести!
Так не должно быть. Это операция СМЕРТНИК! Дайте мне срочно нормальной соли подуть,. Нету? Да поебать, тогда выделите хоть какой-нибудь.
Уважаемый, да кто бы ты не был, я пишу как умею, а вы распинайтесь дальше, мол что оно выглядит нелепо...
Короче!
Солнце вместо луны вылезает на небо! Генеральная уборка головы, огромная гора пепла. Часы переведены. Дождь! Осений депресс!
Взгляд изнутри меняет направление ветра, я опять написал сука бред блять...
 
Мы здесь все до одного суицидальные, просто задумайся
 
Мы здесь все до одного суицидальные, просто задумайся
Тип к психологу к приходит и говорит:
- Доктор я уже стольких врачей сменил, перепробовал все известные методы лечения, ни чего не помогает.
- Суицид пробовали?
 
Назад
Сверху Снизу