Не актуально Кидалово от LADY BUG на 700грн и добавлние в чс

Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
9
1)Lady Bug
2)https://bmwrc.biz/t20253/
3)700грн - 10гр россыпи
4) клад с доставкой на район
5) Скрины переписки
https://postimg.cc/gallery/KRL2pNd

Магазин в наглую кинул после оплаты в чс, писал с других аккаунтов тот же игнор. Ps: 48 часов не выжидал, так как тут видно обман на прямую.
Клад не был выдан, оплата была произведена. Надеюсь арбитраж успеет спасти ваши кровные )
 
Продавец поставлен вкурс ожидаем от него ответа
 
Вообще арбитражи по кунакодам не рассматриваем,так как там присуствует момент недоказуемости оплаты.но в вашем случае есть подтверждение оплаты селлером..думаю можно принять его... @Quentin
 
Вообще арбитражи по кунакодам не рассматриваем,так как там присуствует момент недоказуемости оплаты.но в вашем случае есть подтверждение оплаты селлером..думаю можно принять его... @Quentin
Спасибо, так как оплата действительно прошла. Если нужно приложу скрин,что код активирован.
 
Успехов в решении.
Попахивает кидаловом со стороны селлера.
 
Здравствуйте, со вчерашнего дня я не работала , основной акк был удален как и чат и каналы, проработали швыры хорошо
 
Здравствуйте, со вчерашнего дня я не работала , основной акк был удален как и чат и каналы, проработали швыры хорошо
На ссылку что я указал в пункте 2) перейдите там контакт ваш указан, я перешел по клику с вашего поста. О каких фейках идет речь ?)
 
Лол не почистил диалог ) А так бы скатила заготовочка Раста
 
Та это также токсичка бро
Я не удивлен у них почти по КД такая хня
 
Здравствуйте, со вчерашнего дня я не работала , основной акк был удален как и чат и каналы, проработали швыры хорошо
Я так понял что ответить тебе больше нечегоApplodesmento жаль что @Quentin не заходит принять участие.
 
На ссылку что я указал в пункте 2) перейдите там контакт ваш указан, я перешел по клику с вашего поста. О каких фейках идет речь ?)
Уважаемый, очень жаль что такое произошло, моя вина только в том, что я не убрала контакты с темы . Морозится никто не собирался, за свои ошибки я отвечаю , Вчера с администрацией форума было обсуждено это , сошлись на том что вам вернут утерянные деньги с моего депозита. Сегодня третий день как удалены все контакты ,чаты и прочее с ТГ, в дальнейшем будьте осторожны и просите подтверждение покупки через форум.
 
Назад
Сверху Снизу