Не актуально Кидалово от LADY BUG на 700грн и добавлние в чс

Слишком много Может , хотела бы накидать - накидала бы и без ветки .
Тебе хочется пообщаться?
Я могу предложить что увидев то что я снесла чат,акк и тд ты создаёшь акк переписываясь сам с собой ,регаешься на форуме и приложив чуть чуть усилий - на ровном месте получаешь 700грн)
Ведь я помню каждого покупателя, тебя среди них не было. Ты появился после того как я снесла ТГ)
Я могу тебе прикинуть ещё пару вариантов на "может" ,но смысл ? Ты получишь свои деньги (если свои конечно ) и в дальнейшем проверяй что у кого ты берешь.
Беру не первый раз с этого форума, просто не регался и такой прикол что при переходе по ссылке с вашей темы я попадаю на фейка вижу впервые. И ты говорила что их забанили, а не ты снесла ) Но все так быстро меняется ) Ну и тема чистится и акк переименовывается, с этого и подозрения. А ту много ходовочку что ты предложила врятле реализуемо. Просто обратился в твой шоп первый раз и влетел вот так Sneaky
 
Учитывая то что я снесла аккаунт и прочее прилагающейся к нему каналы и чаты около 14:00 -+ о чем сразу же сообщила администрацию просто забыв стереть все контакты с форума, а Вы пишете "якобы мне" в 9 утра - значит опираясь на ваши доводы ,мол Вы переходили по контактам с ветки ,то по идее вы должны были ещё попасть до 14:00 напрямую ко мне , а вышло что не ко мне , не прождав и сутки Вы уже выставляете скрины с тем что я кидаловом занимаюсь ) даже смешно получается , я не успела снести ТГ а Вы уже опубликовали Арбитраж на меня .
Думаю если бы я хотела кинуть кого то на деньги - я бы оспаривала это с Администрацией форума и с Вами в том числе ,но я готова вернуть кэш, логично получается что мне наебы не интересны. ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ Я ХОТЕЛА ШВЫРЯТЬ ЛЮДЕЙ - У МЕНЯ ВЕТКА ПРОПЛАЧЕНА ЕЩЕ НА ОКТЯБРЬ А Я ЗАКРЫЛА МАГАЗИН ,ОПОВЕСТИВШИ ТЕХ, КОГО ДОЛЖНА БЫЛА.
Не горю желанием о чем то тут дискуссировать- от 700грн я беднее не стану это явно , но движ мутный какой то Applodesmento
Та я тоже ) Просто не приятно вышло;)
 
Добрый день, я так понимаю арбитраж решен ? А как получить возврат ? И сколько по времени ожидать ?
 
Вопрос решён, деньги вередам Арбитраж закрыт
 
Назад
Сверху Снизу