Trip-reporten auf amphetaminen von Adolf Drugs Shop

Gau_tama

Мес†ный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.011
Репутация
9
Реакции
1.783
Trip-reporten auf amphetaminen von Adolf Drugs Shop
Хайль, форумчане!
Вчера получил пробу Амфа фосфата от магазина "Адольф Гитлер".
Открыл пробу
, а там такой же камень как на фотке в ветке селлера. Добрался по сракопаду на базу раздавил этот чудный белый комок и превратил его в порошок. (Толлер после выходных высокий и поэтому я особо уже не ожидал сильного эффекта от стимов вообще и от сабжа в частности, хотя уже наслышан о высоком качестве и силе именно этого продукта, но я оказался неправ)

00:00-00:10 Делаю себе дорогу, шмыгаю носом и продукт уже во мне, чувствую терпимое жжение носоглотки и чувствую, что продукт высокого качества, т.к. буквально с первой минуты меня начало менять.

00:10-00:45(N/B Дальше тайминг вести не вижу смысла, т.к. препарат "раскрылся" и проводились регулярные, с периодичностью примерно 2-3 часа, дозаправки:) Вещество плавно и приятно начинает на меня действовать. Руки начали ощутимо потеть, волосы на затылке вставать). Чувствую волны подходящей довольно сильной эйфории, что для меня очень необычно, т.к. за много лет употребления амфа это чувство практически атрофировано у меня и после употребления данных продуктов чувствую в основном стим. Тут же меня накрыло волной позитива и я довольный начал собираться по делам. Выбегаю из дома и направляюсь в центр города. Езжу по городу, музыка играет громко, пробки ,из-за обильного снегопада и отсутствия прямых рук у работников ЖКХ, парализовали город, но меня это не напрягает вообще, я себе курю одну за одной в окошко (курить хочется сильнее чем от амфа, который я раньше ел, но и гораздо приятней).
Порешал все насущные дела на позитиве и встречаясь с людьми был крайне возбужден и жизнерадостен, что у некоторых внимательных и знающих в чем может быть дело вызвало небольшое подозрение. Поэтому старался не особо присаживаться на уши людям, но получалось с трудом и не всегда))) Хотя в целом вид не нельзя назвать палевным и можно смело работать и решать любые вопросы, как говориться "на бегу" (по другому под действием этого амфа и не получается:) ). К вечеру решено было ехать домой, т.к. погода и начало трудовой недели не сулили ничего хорошего, и я как и большинство горожан, которым непосчастливилось в тот злаполучный день выйти на улицу, мечтал побыстрее добраться в свою теплую резиденцию и заняться какой-нибудь хоботней. По дороге опять много курил и еще больше болтал по телефону, а в это время меня все также ровно держит эйфория и чувствуется нехилый стим (ощущение вообще такое временами накатывало, как-будто внутри меня проснулся былинный богатырь, который рвется наружу и готов хоть выполнить любую непосильную обычному человеку задачу :) ). Наконец-то добравшись к себе домой почти до утра паялся в соцсетях/музне/скайпах и прочей интернет-дрочне, одновременно мучая покер-руммы)
Утром был слегка подуставший, но довольно бодрый и часть дня еще продолжал марафонить чувствуя все тот-же сильный эффект после каждой дороги!

Амф действительно хорошо очищен и действие его напоминает тот старый добрый амф, который был когда-то давно. Действует сильно и достаточно плавно, не вызывая паранойу и прочие неприятные побочки! Рекомендуется менеджерам среднего звена и прочим офисным задротам для повышения эффективности своей работы перед дедлайнами и просто всем, кто решил хорошо и с пользой кайфануть!)
Пробой остался доволен повару и селлеру пою долгие лета и иду ложиться спать!)
 
Базарчика нет бро! Трип огонь. А мне прикинь еще не как доехать не может! Сцука такая. Труфанов не хороший человек перекрыл мне дорогу...Адольф привет. Процветания и удачи в бизе!
 
Базарчика нет бро! Трип огонь. А мне прикинь еще не как доехать не может! Сцука такая. Труфанов не хороший человек перекрыл мне дорогу...Адольф привет. Процветания и удачи в бизе!
спс бро! Та запорошило будь здоров!)
 
P.S. Оставил на завтра немного данного стаффа (2-3 небольшие дороги). Уже кунял и собирался спать, не выдержал и въебал немного. Опять началось))) Стучу по кнопкам ноутбука аки отбойными молотками сваи заколачиваю) Естественно все с качественным музыкальным сопровождением!;)
https://cs621317.vk.me/v621317976/10f36/RZM7cDClMLo.jpg
 
Последнее редактирование:
Безусловно яркий репорт, Адольфа амф весьма не плох
 
Высокое мастерствоАплодирую так держать
 
Назад
Сверху Снизу