Трип репорт Шш Амурский Гигант от GreenMile

BMWRC Ar4ibyte

Ровный
Мес†ный
Надёжный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
4.019
Репутация
2.323
Реакции
7.959
При поддержке GreenMile
Ar4i-post.jpg

Трип репорт на Амурский Гигант от Ar4ibyte


Вещество - канабис - шишки весом в 1,19 грамм.
Amurski-gigant.jpg
Предоставлено собственно GreenMile

Инф. По юзеру
Ar4ibyte: рост 186см./вес 102кг./ 35 лет.
Опыт употребления веществ - ок. 22 лет.
Толерантность к веществу - нет.
Крос-толлер: отсутствует.
Самочувствие - хорошее.
Настроение - апатическое.

Инф. по веществу
Канабис.
Вид вещества: шишки, гибрид.
Генетика: Amur Ruderalis x Jack Herer x Power Plant
Фенотип: Ruderalis 10%, Sativa 60%, Indica 30%
TГK: 19%
Сорт: Амурский Гигант
Хорошо высушенная, имеет сильный и приятный кисловатый запах, а так же лимонный аромат.
Семечек мало.
20210929-214631.jpg

Инф. по отправлению (по 5 бальной шкале)
Конспирация - 1 (слабый стелс.
Вещество было упаковано с нарушением правил форума)
Удобство логистики - 5
Сроки - 5


Инф. по употреблению
Через водный.
Дозировка: ок. 0,04г.


Инф. По времени действия
всего времени действия - 1 час 45 мин.
вход - 00:02
плато - 00:05
спад - 00:54


Инф. по эффектам (5 бальная шкала)
Эйфория - 5
Стимуляция - 2
Психоделия - 5
Сила действия вещества - 5
Галлюциноген - 0

--
T511044

dog%20walking-2.gif
Шныряя по просторам форума bmwrc.biz я обратил внимание на то что у нас пополнение,

а именно магазин GreenMile в лице GreenMileQueen.
Оформив пробу, могу сказать что общение с продавцом мне понравилось.
support.gif

miledi.gif
Вежливость, корректность, оперативность, что ещё нужно?

Наличие товара и возможность быстро его получить? И это так же есть.
kurilshchik-1.gif

Высокое качество товара? Так и с этим всё хорошо, о чём я щас вам и поведаю. Но с начала...


Поговорим немного об бандерольке.
Стелс слабый, но есть.
Товар упакован с нарушением требований об торговли натуральными продуктами, а именно без вакуумной упаковки.
За что и получил соответствующую оценку по конспирации, но за счёт хоть какого то, но всё же стелса, бал справедливо был добавлен.
plus1.gif

Запах был выявлен на моменте изъятия свёртка с крайней упаковки.


Теперь про сам Handshake99стафф.Handshake99
Достав ароматную шишечку я преподнёс её к носику и за нюхнул,
default-weedbush.gif

запах напоминал хвойный, с легка землинистый с кисловатой ноткой.
Handshake55Перебив шишечку запах раскрылся, прям как вино когда немного постоит, так вот, кисловатый приятный запах слегка отдаёт лимоном, похож на запах травы лимонника. Ахуеть! Необычный запах для шишки. Очень интересно...


Отвесив 0,4 мг., я курнул
на чистую, без келиша, без табака, без защиты от дурака, просто колпак=>напас=>огонь=>Взрываю
kalyan.gif


00:00 Напас был не большим, по этому защёл легко и непринуждённо вышел всего через 13 секунд.
В дыму не ощутил новых ароматов. Стабильный, классический вкус добротной шишечки.

00:02 Первые чувства отличались от обычного моего состояния небольшим напрягом в мышечной группе области глаз, я начал ощущать как сами глаза становились более убитыми, я не посмотрел в зеркало, но то чувство когда глаза убитые, я помню эти глаза...
Настроение начало подниматься и выходить на новый уровень позитива.
Психическое состояние уравновешенное, спокойное.
Ощущаю как где то рядом, так осторожно, ходит со мной эйфория, она медленно и уверенно приближается, не останавливаясь выводит меня на плато.

00:05 Наконец-то меня попустило от всех тревог и забот. Поскольку обстановка спокойна, сам эффект очень осторожно играет с состоянием влияния на мозг. Мыслительный процесс в норме, творческий на подъёме, настроение пиздатое, я наслаждаюсь ощущением расслабленности тела, но не так как по прухе индики, шо лепит аж пипец, а так интересно, нежно, как бы осторожно проводя меня по туннелю укуренного, но при этом сильно доказывая мне своё преимущество в преобладании над моим состоянием.
И знаете что? Меня убило!

00:18 Решил проверить будет ли мне впадло двигаться и вышел покурить сигаретку.
Жаль сигариллки мои любимые закончились, придётся курить это сено местного производства. Давненько я не курил, фу блять, мерзкий привкус дыма сигареты, но тяжёлый, почти как я люблю.
Курю на балконе в прекраснейшем состоянии умиротворённости, спокойствия, радости и наслаждения.

Цвет который ложится на город такой необычный, я бы назвал его персиковым, такой же нежный и красивый.
Класс, состояние просто улёт, была бы нужная компашка истерики было бы немерено.

00:30 Позитивное настроение, хорошее физическое самочувствие, легкая расслабленность, непроизвольная улыбка...
Стафф обладает очень сильным успокаивающим эффектом.

00:54 Резкий спад освободил напряжение в области глаз, но продолжал держать остаточный эффект позитива. Но несмотря на это, очень плавно, на протяжении сорока минут меня отпускало, постепенно выходя из опьянённого состояния я не терял хорошего, очень позитивного настроения.

01:30 За компом, описываю трип, заиграл в колонках рок-н-рол, я приободрился и стало веселей.
Остаточное состояние утекает сквозь щели времени и я почти уже не ощущаю его.
Сохраняется позитивное, слегка приподнятое настроение, воодушевлённое состояние, хлебнул чаёк с вкусняшкой, раздуплило, сознание прояснилось. Заиграла песня касты, это прёт и как раз в тему! Под это репорт, то что надо, продолжаю катать.

01:47 Такое чувство что мне вправили мозги, то есть меня полностью попустило, а психологическое состояние имеет яркий положительный пост эффект.

01:57 Только что меня спровоцировали на гнев, яркая вспышка сопровождалась расстроенным чувством, гневным криком и не желанием спускать всё на тормоза.

Непонимание невнимательности со стороны окружающих меня вывело из себя, дорогая для меня вещь чуть не была потеряна, вроде бы целая. Ладно, хуй с ним, всё что хотел я им высказал, раздал указания, все хоботятся, я удаляюсь исправлять своё состояние.

Обнуляем таймер!

Инф. по употреблению
Через водный.
Дозировка: ок. 0,09 г.

Инф. По времени действия
всего времени действия - 1 час 50 мин.
вход - 00:03
плато - 00:08
спад - 01:11

Инф. по эффектам (5 бальная шкала)
Эйфория - 5
Стимуляция - 1
Психоделия - 4
Сила действия вещества - 5
Галлюциноген - 0
Отвес в 0,9 мг. и погнали
kalyan.gif


00:00 Более густой напас дал мне возможность ощутить кисловатый привкус. Прикольно! Thumbsup
Заходит легко, горло не дерёт, лёгкие с радостью принимают прекрасную дозу каннабиноидов.
Продержав секунд семнадцать я спокойно отдаю богу Джа эту жертву. Rain88

smoking.gif
Курю сигарету, уже половины нет, а меня не меняет, формируется чувство недостатка в количестве.

scratch-one-s-head.gif
Сделать ещё один? Нет... Я та знаю, на опыте, позднячёк не позволит мне заскучать.

И да, выйдя с балкона, я ловлю мощный вход!

00:03 Опьянило резко и сильно, через пару минут вернулись все прежние чувства.Раста

00:08 BiggrinТолько что понял что не обязательно смотреть на время с телефона сидя перед компом, что бы зафиксировать очередное изменение, а можно просто посмотреть на часы вот, справа, внизу на мониторе. Roflmao
Пойду на форум начинать готовить пост.
Все чувства как и в прошлый раз, всё на высоте. T5110gg
Не сушит.T511022

00:39 Прёт хорошо. Аж заебисьHandshake99
Как замечательно что можно взять и погрузиться в это чувство всецелого поглощения эйфорийной прухи от которой твои эмоции просто распирает
reverencia.gif


01:11 Мг... Что то вроде отпускает. Не сушит.

01:40 Вроде отпустило. Пойду ещё хапану...

Отсыпал 0,14 г.


Ну вы поняли...
kurilshchik-2.gif


00:00 О да! (держу) именно таким напасом её надо курить. Хороша на выдохе. Я так жадно его хапанул что блять даже вкуса не прочувствовал.

00:02 А вот и здрасьте снова.T5110gg
Убило в этот раз хорошей волной. Так, в-вух и ты под колпаком чудесного самочувствия, а внутри его, все те эмоции которые описаны ранее.

00:03
t4309.gif
Та да, та ты шо... Сто-пудово, это его пик. Выбросил меня на плато без сожаления и угрызения совести.
Handshake99Классно, наслаждению нет предела пока у тебя есть шишки сорта Амурский Гигант.Rain77Handshake99

00:30 Полёт стабильный.
Все показатели на высоте.T511022
Не сушит.

01:00
sigareta-pogasla.gif
Пойду покурю сигаретку, всё ещё прёт отлично. Немного подсушило.

01: 30 Ещё держит. Не сушит.
Координация движений немного плавающая, мелкая моторика заторможена, реакция снижена, ощущения вялости, настроение позитивное, мыслительный процесс в норме.

02:20 Чувствую что отпускает, но осторожно и плавно. Самочувствие хорошее.
В этот раз убило сильней и на дольше.
Толерантность к веществу низкая, в следующий раз 0.13 г будет в самый раз, но это уже не сегодня. Хотя...
Так ещё пока редактировал текст подгоняя его раз за разом проходя каждый "абзац" скурил ещё два напаса.

07:35 Общего трипа.
spaceman.gif

Щас ещё пойду курну.
samokrutka.gif

Готовлю банку я с полна, напас столичный,
когда хапаю у окна колпак приличный...

(слова из песни сон)Handshake77

08:11 Общего трипа.
Всё это время держало на отличной ноте позитива.T5110gg
Последний сделал на 0,6 мг., не хочу под конец бледного поймать, по этому осторожненько, чих-пых и заебись.Rain77

Итоги подведём? (по 5 бальной шкале)

  • Продавец 4
    (баллы: взаимодействие, оперативность, логистика, стелс, качество)
  • Качество Шш 5
Я остался довольным сортом Амурский Гигант от GreenMileT511022
Смело рекомендую данный сорт к употреблению как интересный, имеющий свою изюминку во вкусе и аромате.Thumbsup

Handshake44 GreenMileQueen настоятельно рекомендую исправить проблему с качеством упаковки товара и привести в соответствие с правилами форума, а также проработать стелс.


post.gif
Надеюсь мой трип-репорт приоткрыл занавес того что скрывается за этим красивым, воздушным и ароматным трихомо-обогащённом шишле.

Всем хорошего настроения!T5110gg

На этом всё.
morpheus.gif





Выражаю свою благодарность
Handshake99Handshake99Handshake99GreenMileHandshake99Handshake99Handshake99

 
Последнее редактирование:
Очень информативный трип, красава, редко такие репорты хорошие встречаю, я свой трип завтра выложу мне упаковка и стелс тоже не понравились
 
Благодарю.
firework.gif

Очень информативный трип, красава, редко такие репорты хорошие встречаю, я свой трип завтра выложу мне упаковка и стелс тоже не понравились
Да нормальный там стелс, просто в статусе про-тестера для меня такие моменты важны как для члена команды форума и соответственно указываю на недостатки, что бы в дальнейшем магазин мог спокойно работать, ведь безопасность в этом деле очень важный аспект.
В репортах я оцениваю стелс либо как слабый, либо хороший, между, нет.
 
Последнее редактирование:
Благодарю.

Да нормальный там стелс, просто в статусе про-тестера для меня такие моменты важны как для члена команды форума и соответственно указываю на недостатки, что бы в дальнейшем магазин мог спокойно работать, ведь безопасность в этом деле очень важный аспект.
В репортах я оцениваю стелс либо как слабый, либо хороший, между нет.
Applodesmento
 

BMWRC_DOT_BIZ
meloman.gif


Выскажи, все мысли свои
На форуме bmwrc.biz
Распиши всё тут красками
На форуме bmwrc.biz
Расскажи об этом друзьям своим
О форуме bmwrc.biz
Есть всё что хочешь и даже приз
В рулетке на форуме bmwrc.biz
***
Эти ровные дороги по ровнее будут многих,
Ты идешь уверенно, шаги твои размерены,
И всё во что ты веришь совершая сделки тут,
Ребята здесь проверены, проверенные временем,
И можно быть уверенным оформляя тут заказ,
Что это вам не берегом пропетляют веером,
Получив товар, ты чувствуешь тот бриз
Заказывай всегда на bmwrc.biz.


 
Последнее редактирование:
BMWRC_DOT_BIZ
meloman.gif


Выскажи, все мысли свои
На форуме bmwrc.biz
Распиши всё тут красками
На форуме bmwrc.biz
Расскажи об этом друзьям своим
О форуме bmwrc.biz
Есть всё что хочешь и даже приз
В рулетке на форуме bmwrc.biz
***
Эти ровные дороги по ровнее будут многих,
Ты идешь уверенно, шаги твои размерены,
И всё во что ты веришь совершая сделки тут,
Ребята здесь проверены, проверенные временем,
И можно быть уверенным оформляя тут заказ,
Что это вам не берегом пропетляют веером,
Получив товар, ты чувствуешь тот бриз
Заказывай всегда на bmwrc.biz.


Красота. Аплодирую стоя!)
 
Спасибо за репорт) со стелсом исправим
Подскажите пожалуйста.
  • Понравился ли Вам репорт?
  • Довольны ли Вы качеством репорта про-тестера?
Прошу оценить по 5 бальной шкале.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу