Трип репорт Шш Амурский Гигант от GreenMile

Я тоже одно время подсел очень сильно на него и считал топ 1.
Сейчас уже есть пару исполнителей которые меня больше впечатляют, да и дрил потихоньку выходит из моды уже.
если брать снг то по факту дрилл тут в моде не был и никогда. 2 клипа облы и 1 клип облы и поляны. а если брать Англию США и Францыю то та там отдельная субкультура которая до сих пор живет
 
У нас дрилл вышел из моды при этом его так никто и несумел сделать на должном уровне. Ибо духа боевого нехватает
 
У нас дрилл вышел из моды при этом его так никто и несумел сделать на должном уровне. Ибо духа боевого нехватает
Ну дрил очень под настроение стиль, ибо когда его долго слушать из-за бпм частот голова болеть начинает. Я больше по классическим новинкам что выше указал.
 
Ну дрил очень под настроение стиль, ибо когда его долго слушать из-за бпм частот голова болеть начинает. Я больше по классическим новинкам что выше указал.
аа понял. А я до дрилла был чмошником эмовским меланхоличным а как только познакомился с дриллом он меня вывел из дипрессии и я стал сверкать и летать
 
В этом году для меня самым большим открытием в хип хопе стал Іsaiah rashad. Человек выпустил около 20 треков в этом году с альбомом и не одной плохой работы, а его лайв записи советую всем на заметку послушать - не все студийки такого качества пишут.
 
аа понял. А я до дрилла был чмошником эмовским меланхоличным а как только познакомился с дриллом он меня вывел из дипрессии и я стал сверкать и летать


В этой он кстати и pop smoka упоминает в контексте что только о нем все говорят, а сами ничего не добились)
 


В этой он кстати и pop smoka упоминает в контексте что только о нем все говорят, а сами ничего не добились)

не уловил твоей мысли. Я вообще больше всего французкий дрилл люблю тусовку 667 и тд
 
Ну музыка это всегда субьективно, просто даю рекомендацию тем кто в теме западного движа.
красавчик) я только западное и слушаю но не из за предвзятости просто по факту у нас индустрия клоунов
 
Если зашло , можешь послушать альбом и клипы глянуть этого года. Он кстати давно делает с года 2014 , но выстрелил именно в 2021 , до этого мне вообще не нравился.
ща чекну
 
Если зашло , можешь послушать альбом и клипы глянуть этого года. Он кстати давно делает с года 2014 , но выстрелил именно в 2021 , до этого мне вообще не нравился.
я ща слушаю. Мне очень нравится бля кайф флоу и вайб на высоте
 
Назад
Сверху Снизу