всем привет, у нас теперь возобновили готовые клады с амфом, цена всем понравиться
2г 600грн
 
Супер. Но я минимум за прежней порцией. Мне по 2 г, как в булочку мука)) Оператору лучше отписать?

Мне главное, чтобы качество осталось прежним! Это один из чистейших на сегодня, да и в продолжительном прошлом продукт.

А то вон розовый парят фосфат, который не жжёт, но HQ, ну и прёт соответственно никак))
 
всем привет, у нас теперь возобновили готовые клады с амфом, цена всем понравиться
2г 600грн
Само собой отпишу Трип как и есть, просто так)) Потому что вы молодцы.

Единственное, вот незнакомому человеку найти ваш амф тяжело, у вас как то инфы почти нет. Я это писал оператору в прошлый раз, вам нужно что то расписать детальнее, с фото и ссылкой даже на мой трип, и не только тут.

А так если бы впервые вас нашел, то просто даже не догадался о крутом амфе. Я не могу вам рассказывать, как продавать и тому подобное, но вот выше мнение оставил. Будут вопросы - задавайте.

Кстати, я вас рекомендовал не одному человеку и не только на этом форуме. Дай вам бог фарта и быть всегда на шаг, два-три впереди любых проблем))
 
Всем хороших покупок!)
 
Супер. Но я минимум за прежней порцией. Мне по 2 г, как в булочку мука)) Оператору лучше отписать?

Мне главное, чтобы качество осталось прежним! Это один из чистейших на сегодня, да и в продолжительном прошлом продукт.

А то вон розовый парят фосфат, который не жжёт, но HQ, ну и прёт соответственно никак))
да отпиши оператору конечно бро
 
Сегодня сяду за написание)

Судорга мешает)
по количеству твоих сообщений - то тебе написать ничего не может мешать, даже конец света)
Post automatically merged:

да отпиши оператору конечно бро
гуд, завтра наверное свяжусь))
 
Сегодня сяду за написание)

Судорга мешает)
вот видишь в чем прикол, и так каждый, всем впадлу отписать, а из-за того что не хотят отписывать то и нам не в прикол просто так давать стаф, нам не жалко, просто хочется чтобы все было по человечески, получил стаф отпиши отзыв и все, в чем проблема не понимаю.
 
вот видишь в чем прикол, и так каждый, всем впадлу отписать, а из-за того что не хотят отписывать то и нам не в прикол просто так давать стаф, нам не жалко, просто хочется чтобы все было по человечески, получил стаф отпиши отзыв и все, в чем проблема не понимаю.
Судорга... же ну как тут не понять((( бро отпишу правда
 
У Зверя пополнение в виде 30 белых друзей.
IMG-20240726-151244.jpg

Покупка прошла отлично!
Спасибо.
 
Привет бро! Не найдётся ли пробника для старого мефедрощика в Киеве? Клад или отправка, мои трипы можно глянуть в подписи. Спасибо.
так у них вроде есть пробы, только мефа нет и не будет сказали, а амф кладом думаю могут - если не на этом форуме, то на других точно еще местечка оставались.
Тестера советую, ребята! Хороший продукт он оценит!
 
Назад
Сверху Снизу