Непонятная ситуация с Canna Pharm на 1к грн (5шиш)

Клад больше похож на подставу?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
33
1) - Название сервиса - Canna Pharm
2) - Ссылку на сервис на форуме BMWRC - https://bmwrc.biz/f615/
3) Сумму сделки - 1000 грн
4) Указать каким способом доставки должен быть получен(получен) товар/услуга. - кладом в Одессе

Проблема в том что продавец выдал клад в трубе где рядом (10 метров) будка Нацгвардии + будка деда ( под посольством самим)
Но главная проблема в том что рука в ту трубу не пролазит вообще ( я 65 кг 180 рука тонкая )

Как быть? Что я сделал не так?
Нужно было ждать пока продавец исчезнет с депозитом?

Прошу помочь рабозраться в данной ситауции

IMG-2002.png

IMG-2003.png
IMG-2004.png

IMG-2005.png

IMG-2006.png

IMG-2007.png

IMG-2008.png

IMG-2009.png
 
Выложите полную переписку, почему нет скринов где вы мне обещали что эти деньги на мое лечение пойдут?
 
К скриншоту номер #7
Видимо тоже было удобно вырезать эти слова. Были добавлены следующие правила:
Чего НЕ стоит делать если вы не нашли клад:
- Не стоит описывать детали клада/сделки где-либо, это приведет к отказу в решении.
- Не стоит оставлять отзыв до решения вашей проблемы – отзыв необходимо оставить исключительно после полного завершения сделки.
- Не стоит указывать в отзыве, что вам была сделана замена клада, если сам оператор не попросил вас сделать этого.
 
Как быть? Что я сделал не так?
Нужно было ждать пока продавец исчезнет с депозитом?
Ахах, уровень iq зашкаливает просто, нужно было прочитать правила которые я скинул, подождать до вечера, и забрать клад под заказ. А теперь благодаря вашему идиотизму, будем ждать решения арбитра, и только после этого, я переведу вам средства обратно :)))
И ещё, странно, что ваша рука туда не пролазит, это не щель в три сантиметра, сходите туда ещё разок, снимите овидео как ваша рука не пролазит, вчера я сразу согласился на перезаклад под заказ, а раз такое дело как арбитраж, будем разбирать все ньюансы.
 
Вот дополнение. Я перестраховую братишек) А вы на меня агритесь за это) За свои слова-пожелания отвечаю
IMG-2011.png

IMG-2012.png
 
Вот дополнение. Я перестраховую братишек) А вы на меня агритесь за это) За свои слова-пожелания отвечаю
IMG-2011.png

IMG-2012.png
,

Зайди в ветку, я тебе там копи пастом ответил тоже самое, перестраховщик
 
Вот дополнение. Я перестраховую братишек) А вы на меня агритесь за это) За свои слова-пожелания отвечаю
IMG-2011.png

IMG-2012.png
По поводу твоих слов-пожеланий в мой адресс, можешь их адресовать своей матери :)
 
По поводу твоих слов-пожеланий в мой адресс, можешь их адресовать своей матери :)


Адрес пишется с одной с) Выучите русский язык и научитесь общаться со взрозслыми людьми, уважаемый)

Так дела не делаются)
 
Адрес пишется с одной с) Выучите русский язык и научитесь общаться со взрозслыми людьми, уважаемый)

Так дела не делаются)

Ты до сих пор ничего не понял? Сходи к психиатру, без шуток, мне кажется у тебя развивается идиотизм, а это последняя стадия шизофрении
 
... но отзыв от ТСа был после сообщения от Ардува.
так что он был там уместен.
 
... но отзыв от ТСа был после сообщения от Ардува.
так что он был там уместен.
Депозит возвращается продавцу, по истечению 7-и дней, если отсутствуют жалобы, либо задолженности. Перезаклад под заказ, мы должны были выдать сегодня, вчера я переслал правила ТС-у "ْЧТО ДЕЛАТЬ В СЛУЧАЕ НЕНАХОДA?"
Тс правила принял, и сказал что будет ожидать клад под заказ. В 07:00 утра, тс уже начал писать негативные комментарии, нарушив наши внутрение правила, повторяюсь, с которыми он согласился. Раз такое дело, будем теперь разбирать все мелочи в арбитраже, начиная с водосточной трубы которая явно не 3 сантиметра в диаметре, и я не знаю что там за рука такая у ТС-а, которая не влазит в трубу, может медведь на руку наступил? Вообщем, дорогой ТС, мне этот арбитраж настолько по кайфу, продолжаем дальше :)
 
Адрес пишется с одной с) Выучите русский язык и научитесь общаться со взрозслыми людьми, уважаемый)

Так дела не делаются)
Изначально я сразу согласился выдать перезаклад, попросив лишь фото, и без лишних разбирательств. Но раз такое дело, сгоняйте ещё разок к трубе, и снимите нам видео, как туда не пролазит ваша рука.
 
Депозит возвращается продавцу, по истечению 7-и дней, если отсутствуют жалобы, либо задолженности. Перезаклад под заказ, мы должны были выдать сегодня, вчера я переслал правила ТС-у "ْЧТО ДЕЛАТЬ В СЛУЧАЕ НЕНАХОДA?"
В 07:00 утра, тс уже начал писать негативные комментарии, нарушив наши внутрение правила, повторяюсь, с которыми он согласился.

... но отзыв от ТСа был после сообщения от Ардува.
так что он был там уместен.
Handshake44
 
Последнее редактирование:
Изначально я сразу согласился выдать перезаклад, попросив лишь фото, и без лишних разбирательств. Но раз такое дело, сгоняйте ещё разок к трубе, и снимите нам видео, как туда не пролазит ваша рука.

То что я написал на форум о "непонятной ситуации" - не дает вам права оскорблять меня. Написал как есть.
Вроде сдержано без оскоблений
Вы сами себе придумали правила и что я их не выполняю

Извините что не подождал пока вам вернут депозит а вы меня пошлете нахуй

Идти на место клада после того как оно стало известно всем - не вижу смысла
При том что это центр района и просмаривается с 10 высоток вокруг + две будки 10 метров в радиусе- очень разумно отправлять покупателя еще раз

Спасибо еще раз)
 
Похоже тут имеет место простое недопонимани и можно решить вопрос без привлечения администрации. @Canna Pharm UA депозиты забирают далеко не каждый день, так что это врядли ли попадает под правило про отзывы. Но не могу не согласится что ТС темнил да и доказательства что клада там нет тоже не помешают.
Идти на место клада после того как оно стало известно всем - не вижу смысла
При том что это центр района и просмаривается с 10 высоток вокруг + две будки 10 метров в радиусе- очень разумно отправлять покупателя еще раз
Я все же думаю смысл перепроверить есть, да и то что место известно это твоя заслуга, ночью попробуй)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу