Непонятная ситуация с Canna Pharm на 1к грн (5шиш)

Клад больше похож на подставу?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и что, что место известно? Тебя же просят снять видео как рука в трубу не влазит
 
Продавец поставлен в курс ждём ответа
Уважаемый про-тестер, тегните пожалуйста Ардува в этот арбитраж. Настоятельно прошу возместить этому хуесосу мой депозит(40$ сумма притензии+на десятку пусть себе успокоительных купит.) Я больше не буду заходить сюда и читать, как там кому-то не безопасно к трубе подходить, и эту прочую ересь. У форума нет ко мне никаких претезий (кроме этого долбоеба), по этому повторюсь ещё раз, отдайте пожалуйста депозит по МОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ. И снимите мою ветку, благодарю всех за сотрудничество.
 
Селлер просто сделал скрин трубы "где надо" через Google Maps и утерждает о каком-то кладе


Айфон 12 (просто не Макс не Про, самый обычный 12 как 6 толщиной) сам с трудом залез хотя он меньше руки в два раза ( как 4 пальца) а ещё большой + толщина . Будете дальше утверждать что туда кто-то ложил клад?

Послушайте звук с каким заходит телефон
Как туда можно засунуть руку??

Ссылка на видео https://files.fm/f/nbuedn6az
 
Уважаемый про-тестер, тегните пожалуйста Ардува в этот арбитраж. Настоятельно прошу возместить этому хуесосу мой депозит(40$ сумма притензии+на десятку пусть себе успокоительных купит.) Я больше не буду заходить сюда и читать, как там кому-то не безопасно к трубе подходить, и эту прочую ересь. У форума нет ко мне никаких претезий (кроме этого долбоеба), по этому повторюсь ещё раз, отдайте пожалуйста депозит по МОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ. И снимите мою ветку, благодарю всех за сотрудничество.
:t20:
 
Селлер просто сделал скрин трубы "где надо" через Google Maps и утерждает о каком-то кладе


Айфон 12 сам с трудом залез хотя он меньше руки в два раза ( как 4 пальца) а ещё большой + толщина . Будете дальше утверждать что туда кто-то ложил клад?

Послушайте ззвук с каким заходит телефон
Как туда засунуть руку??

Ссылка на видео https://files.fm/f/nbuedn6az
Да завали ты свое ебало уже, никому не интересен твой пиздеж. Бери 50 баксов, на 40 купишь шишек, а на 10 попробуй с гидозепама начать.
 
Место нашел - клада не обнаружил)

Снял видео еще как просили что туда рука не влезает

Жду решение администрации
 
Место нашел - клада не обнаружил)

Снял видео еще как просили что туда рука не пролезет

Жду решение администрации
Жду все доказательства в лс . А так же если они будут там то сделаем возврат
 
Получил полную компенсацию от администрации форума.
Вопрос закрыт, тему можно закрывать, всем мир3dflagsdotcom Boliv 2faws
 
Тема закрыта !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу