Интересно За вакцинацию по 1К от президента

Лично для мeня это можeт быть поводом сдeлать вакцину))) или вообщe думаю стоит eщe подождать дабы набить сeбe цeну Biggrin
Ставку на это ставить не буду . Но вот чёйта кажется ведись ходьбы на обещания
 
Владимир Зеленский заявил, что каждый, кто получит две прививки от коронавируса, получит от государства тысячу гривен.
Об этом президент сказал в своем видеообращении.


KMO_171156_00005_1_t218_171624.jpg


«Каждый, кто получил, две прививки, сможет получить одну тысячу гривен. Быстро и удобно, то есть через приложение «Дія», — сообщил Зеленский.

Эти деньги можно использовать только на спортзал, кино, театр или музей. Также можно посетить концерт или выставочный центр или купить билеты для путешествий внутри страны.

Программа стартует 19 декабря. На нее из бюджета выделят 6 млрд грн.

Для тех, у кого нет смартфонов и приложения «Дія», президент пообещал найти альтернативную возможность получить тысячу гривен.
Только потратить их на наркотики нельзя (((
 
Та это шляпа, беспентовый ваучер который у вас будет просто лежать и не будете знать куда его использовать, а пенсионерам хуй шо дадут вообще, я так думаю, зелень ещё не созрел делать что-то серьёзней чем бизнес...
 
Та это шляпа, беспентовый ваучер который у вас будет просто лежать и не будете знать куда его использовать, а пенсионерам хуй шо дадут вообще, я так думаю, зелень ещё не созрел делать что-то серьёзней чем бизнес...
Yeap
 
Та это шляпа, беспентовый ваучер который у вас будет просто лежать и не будете знать куда его использовать, а пенсионерам хуй шо дадут вообще, я так думаю, зелень ещё не созрел делать что-то серьёзней чем бизнес...
Eщe зeлeный Biggrin
 
Музеи и театры? Ипанулись блядь.
Лучше бы за коммуналку по 1к списали, уебаны театральные.
 
ладно
 
это работает ? кто проверял?
 
Назад
Сверху Снизу