Трип репорт на пробу от Магазина Metro или Солевой ужас!

Не а что, проходили зелёных человечков которые через окна по проводам силовым электроэнергии залезут в окно ... Ну пофиг что у меня 3 этаж
 
Не а что, проходили зелёных человечков которые через окна по проводам силовым электроэнергии залезут в окно ... Ну пофиг что у меня 3 этаж
Ладно 3, а 15 и дроны это было очень Весело которые снимали все что происходило в квартиреTrollface2ccc
 
Потом в свое время загонялась. Специально брала коту наполнитель гелевый он так похож на солькуT511066
 
Короче мы с котом бывалые по запайки от соли
 
Ну вот умеешь же ж если захочешь)По амфу у тебя скучновато. А здесь пресутствует все, сюжетная линия, приключения, экшн, кульминация, нотки трагикомедии, юмор и одновременно боль и разочарования. Ну все как я люблю. И ниче что от 3 лица.
ОСКАР ей в студию!!!!)Бравоо, брависсимоApplodesmentoApplodesmentoApplodesmento
 
Жесть - как она есть.
Хорошо написанный репортаж!Thumbsup
 
Ну вот умеешь же ж если захочешь)По амфу у тебя скучновато. А здесь пресутствует все, сюжетная линия, приключения, экшн, кульминация, нотки трагикомедии, юмор и одновременно боль и разочарования. Ну все как я люблю. И ниче что от 3 лица.
ОСКАР ей в студию!!!!)Бравоо, брависсимоApplodesmentoApplodesmentoApplodesmento
Там первые, это 4 опыт как говорится
 
Трип репортаж считаю фальшивкой, @Arduv, @Quentin, закройте эту тему и пометьте как "Не Актуально", так же прошу выдать @BOSS SUPPORT Чайку.
Нету фото - доказательства что эта Альфа, вообще была в руках человека, написавшего репортаж, это бред, давайте тогда мы все будем дружно брать везде пробы и просто на просто писать репортажи от 3-го лица...
 
15 и дроны это было очень Весело которые снимали все что происходило в квартире
мне галлограмных мусаров запускали в хату...))))фух жуть как это страшно было...
 
Бля репорт конечно триллер века)))
 
Назад
Сверху Снизу