Анекдот от Tomegatherion

Tomegatherion

Кидала
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
551
Репутация
0
Реакции
993
Каждый раз, когда Карлу Марксу пеняли на то, что он находится в гомосексуальном сожительстве с фабрикантом Фридрихом Энгельсом, он всегда отвечал:
- ЕБАЛ Я В РОТ ЭТИХ БУРЖУЕВ!
 
-И ТАКИ ЕБАЛ))))))))И НЕ ТОЛЬКО В РОТ) их потомки как кончита вурст тому свидетельство)
 
Наркоман на базаре стоит и продает окорочка. К нему подходит бабка и спрашивает.
- Внучек! - Это курица????
- ты че бабка это не курится, - это хаваетса)))))))))0
 
лежит клиент (после ельцина) в луже...мимо проходит чесный мудак))и говорит---посмотрите на себя!!ваше лицо ассоциируется со свиньей!!!......А ТВОЕ ЛИЦО!!АССАЦИГ....АСАЦИ...АСАСЦИХУЙ!!!!!!!!!!!
 
Нарик из леса вылазит, сушит ну просто карау. Смотрит а прямо на опушке леса колодец.
Подходит к колодцу, а ни ведра ни верёвки нету. Ну думает, не беда! Я малый сообразительный, ща кину камушек, по звуку определю примерную глубину, а там уже что ни будь придумаю.
Кинул камушек. Слушал, слушал! Ни удара, ни всплеска -тишина полная.
Думает: - наверное сильно глубокий колодец, надо булыжник вкинуть.
Нашёл довольно таки не маленькую каменюку, приволк её к колодцу, вкинул. Слушал, слушал - опять тишина!
Пиздец, а сушить начало ещё больше. Так что аж язык к нёбу прилипает.
Наверное ну очень глубокий колодец, надо чё ни будь огромное кидать.
В метрах 100 от колодца нашёл рельсу, из последних сил дотащил, с огромным трудом и чуть ли ни на последнем дыхании от сушняка, вкинул её.
Стоит слушает. Тут коза подбегает, ножками в колодец упёрлась, головкой помахала и в колодец хуяк и прыгнула.
Ну он вообще сварился. Даже о сушняке забыл. Стоит в ахуе не поймёт то ли его глючит, то ли в сказку попал.
Тут бабулька божий одуванчинчик подходит и спрашивает:
- Внучок, ты здесь козу не видал?
- Да видел, в колодец твоя коза прыгнула.
- Ох ну и пиздабол ты однако! Ну как она могла в колодец прыгнуть если я её к рельсе привязала.
 
Последнее редактирование:
(ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!)
Решили сделать Харьков - зоной здорового образа жизни, и обнесли ПО КРУГУ СПЛОШНОЙ БЕТОННОЙ 7-ми МЕТРОВОЙ СТЕНОЙ. А за стену, значит, выкинули Медленную Тягу, Синюю Тягу и Быструю Тягу. И вот ходят они кругами, думают как внутрь попасть? Ну, Синяя Тяга говорит:
- А давайте нажрёмся и стену лбами прохуячим!!!
- Не, стена, то из бетона,- не соглашаются остальные.
А Медленная Тяга, такая:
- А давайте вмажимся, и на приходе перелетим через стену!
- Не, стена, то 7-ми метровая! - остальные базарят.
И тут Быстрая Тяга:
- ПОДОЖДИТЕ, ПОДОЖДИТЕ! МЫ ЕЩЁ НЕМНОГО ПРОЙДЁМ И ЭТА СТЕНА ВОТ-ВОТ ЗАКОНЧИТСЯ!
 
(ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!)
Решили сделать Харьков - зоной здорового образа жизни, и обнесли ПО КРУГУ СПЛОШНОЙ БЕТОННОЙ 7-ми МЕТРОВОЙ СТЕНОЙ. А за стену, значит, выкинули Медленную Тягу, Синюю Тягу и Быструю Тягу. И вот ходят они кругами, думают как внутрь попасть? Ну, Синяя Тяга говорит:
- А давайте нажрёмся и стену лбами прохуячим!!!
- Не, стена, то из бетона,- не соглашаются остальные.
А Медленная Тяга, такая:
- А давайте вмажимся, и на приходе перелетим через стену!
- Не, стена, то 7-ми метровая! - остальные базарят.
И тут Быстрая Тяга:
- ПОДОЖДИТЕ, ПОДОЖДИТЕ! МЫ ЕЩЁ НЕМНОГО ПРОЙДЁМ И ЭТА СТЕНА ВОТ-ВОТ ЗАКОНЧИТСЯ!
огонь!!!!тихо-тихо!!выключите свет!!
 
Нарик из леса вылазит, сушит ну просто карау. Смотрит а прямо на опушке леса колодец.
Подходит к колодцу, а ни ведра ни верёвки нету. Ну думает, не беда! Я малый сообразительный, ща кину камушек, по звуку определю примерную глубину, а там уже что ни будь придумаю.
Кинул камушек. Слушал, слушал! Ни удара, ни всплеска -тишина полная.
Думает: - наверное сильно глубокий колодец, надо булыжник вкинуть.
Нашёл довольно таки не маленькую каменюку, приволк её к колодцу, вкинул. Слушал, слушал - опять тишина!
Пиздец, а сушить начало ещё больше. Так что аж язык к нёбу прилипает.
Наверное ну очень глубокий колодец, надо чё ни будь огромное кидать.
В метрах 100 от колодца нашёл рельсу, из последних сил дотащил, с огромным трудом и чуть ли ни на последнем дыхании от сушняка, вкинул её.
Стоит слушает. Тут коза подбегает, ножками в колодец упёрлась, головкой помахала и в колодец хуяк и прыгнула.
Ну он вообще сварился. Даже о сушняке забыл. Стоит в ахуе не поймёт то ли его глючит, то ли в сказку попал.
Тут бабулька божий одуванчинчик подходит и спрашивает:
- Внучок, ты здесь козу не видал?
- Да видел, в колодец твоя коза прыгнула.
- Ох ну и пиздабол ты однако! Ну как она могла в колодец прыгнуть если я её к рельсе привязала.
Ёж, не в обиду, этот я просто раньше слышалХапарики
 
Кстати я заметил ( или мне показалось), что про наркетов новых анекдотов почти не появляется. То ли у с чувством юмора стало совсем худо, то ли потому что наша жизнь это сплошной анекдот.
 
- Внучек,ты котлетки так хорошо ешь,тебе добавочки положить? - Да, бабуль. - А огурчики открыть? - Да, бабуль. - А пирожки будишь? - Да, бабуль. - Ох, и люблю я ,внучек, когда ты накуренный приходишь...
 
(ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!)
Решили сделать Харьков - зоной здорового образа жизни, и обнесли ПО КРУГУ СПЛОШНОЙ БЕТОННОЙ 7-ми МЕТРОВОЙ СТЕНОЙ. А за стену, значит, выкинули Медленную Тягу, Синюю Тягу и Быструю Тягу. И вот ходят они кругами, думают как внутрь попасть? Ну, Синяя Тяга говорит:
- А давайте нажрёмся и стену лбами прохуячим!!!
- Не, стена, то из бетона,- не соглашаются остальные.
А Медленная Тяга, такая:
- А давайте вмажимся, и на приходе перелетим через стену!
- Не, стена, то 7-ми метровая! - остальные базарят.
И тут Быстрая Тяга:
- ПОДОЖДИТЕ, ПОДОЖДИТЕ! МЫ ЕЩЁ НЕМНОГО ПРОЙДЁМ И ЭТА СТЕНА ВОТ-ВОТ ЗАКОНЧИТСЯ!
ГГГ +++))
 
Назад
Сверху Снизу