Грей недобросовестно ведет себя! Наказывая на деньги за свои бока,не принимая правды и не признавая

Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
14
Здравствуйте! Вчера оплатил оператору Грея 350 грн получил адрес, героев труда 63 но героев труда оканчивается 49 номерам!
Я 55 раз написал что такого дома нету, мне скидывал ссылку с домом 60 ои твердили что я болен, но даже местные жители не имели понятия в большинство твердило что такого дома с #63 не существует! В итоге я дебил, протечка о тд! В общем убор (((((
Скрины переписки есть, Грэй у меня настоящий! Прошу вас принять меры, с ув. Георгий
 
Наблюдал это в чате-)
Интерресно что-будет дальше
 
Вот скажите я хоть одно плохое слово сказал?
Как так что курьер так проебался?
И Грей,еще доказывает , а ты на 100%* уверен что нет такого? Лично у меня тоже дорогу выбивает
 
А в гугле если написать 63 номер , то находит
 
Нечетная сторона героев труда оканчивается 49 номером, вы хотите сказать что 63 идет по четной стороне, чудес не бывае, еще раз повторюсь все местные жители дворники твердят единогласно, адреса Героев труда 63 не существует
 
Что тут говорить 2гис не выбивает 63 номер!
 
Кроме как обман-это никак не назвать!
Оператор банит на диалог идти не хочет, администрация меры будут приняты? Или этот магазин с вами работает? Внесите ясность будьте добры!
 
В общем они меня кинули, дали адрес другим людям, а пропустил это я! Я посмотрю на ваши действия.
 
Нечетная сторона героев труда оканчивается 49 номером, вы хотите сказать что 63 идет по четной стороне, чудес не бывае, еще раз повторюсь все местные жители дворники твердят единогласно, адреса Героев труда 63 не существует
у нас в одессе еще как -- напимер улица с только четными, или посреди переулка , которого нет в 2гис --тупо кусок другой ул. ... так что пилите шура пилите!!!!!
 
C такими траблами встречался в харькове это не редкость ( отсутствие адресов в карте)
сматрел схожие намера 68; 63 гвардейцев ?
Надо ждать ответа от магаза
 
Да ну ЭЖорик!!! ты гонишь!!! не....., ну нужно иногда включать соображалку, и понимать что все мы люди, и можем ошибиться!! я сегодня тебе сказал днем убери адрес с форума я поеду посмотрю и найду!!! нашел я адрес в течении 3 минут, даже сфоткал, что бы тебе показать, только там уже не хуя не было)) кто то оказался шустрее, и ближе!! Жорик- это твой проёб!!! Паника в этом деле только мешает- здравому смыслу!!!

Сила в правде!!! У кого правда - тот и сильнее!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу