Грей недобросовестно ведет себя! Наказывая на деньги за свои бока,не принимая правды и не признавая

Я получил адрес Героев труда 63, я не должен гадать и бегать искать!
логично . ты должен придти и забрать
просто у меня не первый раз такое . и за находчивость частенько получал доп приз от кладчика
 
Ёбаный насос Жора где ты был?...))
От части ты прав конечно- но Я бы так не делал))
Это горячка,тем более кто -кто, а гРЕЙ порядочный продавец счастья, и сним думаю можно было бы договориться, просто нужно было немного терпения!!!
эт моё личное мнение!
 
Я оплатил о я должен придти и забрать за то что заплатил, гадать включать голову в ее должен, мне говорили что я дебил что не могу найти дом 63 по героев труда.......
 
Я оплатил о я должен придти и забрать за то что заплатил, гадать включать голову в ее должен, мне говорили что я дебил что не могу найти дом 63 по героев труда.......
да если бы я был первым на адресе и снял бы его , то я тебе три пятьдесят бы отдал)))
 
Вот взяли и с себя все сняли, молодцы, хороший поступок, я дурак получается что не догадался что кто то перепутал, а я не пошел в дом 63 по гвардейцев, который в киллометре от дома признака!
 
ну как по мне номер дома не чево не даст в поиске клада . а других подсказок не видел . может он и сейчас там?
 
Здравствуйте! Вчера оплатил оператору Грея 350 грн получил адрес, героев труда 63 но героев труда оканчивается 49 номерам!
Я 55 раз написал что такого дома нету, мне скидывал ссылку с домом 60 ои твердили что я болен, но даже местные жители не имели понятия в большинство твердило что такого дома с #63 не существует! В итоге я дебил, протечка о тд! В общем убор (((((
Скрины переписки есть, Грэй у меня настоящий! Прошу вас принять меры, с ув. Георгий
я говорю у него закладчики пропалены я ездел от него забирал адреса было выдано 3 адреса и не на 1 не снял пробы мне то похуй но за лв потрачено обидно!
 
я дурак получается что не догадался что кто то перепутал, а я не пошел в дом 63 по гвардейцев, который в киллометре от дома признака!
никто не говорит что ты дурак за то что не догадался, просто зря ты выложил адрес на форум и в чаты, в таких случаях ждут объяснений от минёра
я сегодня тебе сказал днем убери адрес с форума я поеду посмотрю и найду!!! нашел я адрес в течении 3 минут, даже сфоткал, что бы тебе показать, только там уже не хуя не было)) кто то оказался шустрее, и ближе!! Жорик- это твой проёб!!!
 
Ребята, господа и дамы! Я понял что: я выше этой соли, гори она огнем! Не буду ее больше никогда употреблять! Она выявляет сущность людей, злые и порочные сердца, без души...... но только тех- был изначально таким в глубине души.
Единственное что могу просить, передайте эти вонючие 350грн, в детдом или нищим!!! Мне ничего не надо.
 
По существу:
Да покупателю дали не точный адрес, Кура вместо улицы написал метро. Его ошибка. Но оператор, покупателя попросили подождать пока прийду я. Покупатель не дождавшись меня в чатах скайпа начал писать адрес и описание.
Есть человек который сообразил что это метро а улицу посмотрел по карте. С такими номерами она одна в том районе. Пошел и снял его клад.
Я понимаю что вина курьера, он не так написал, ошибаться все.
Но если бы покупатель не написал в чатах адрес с описанием, Кура бы исправил и все было нормально. И клад бы не сняли.
 
Жора, тебя оператор попросил подождать меня! Ты начал ему флудить в лс у него работы много. Он написал, что за флудить бан. Как прийдет босс, разбереться и выдаст.
 
Со всеми, кто адекватно себя ведет я решаю проблемы. Никто из оплативших, не остался без товара. Даже после угона, было несколько кто купил на тот скайп, со всеми кроме 1 все решили. И решили бы и с тем, но он вел себя не соответственно.
 
Я не обиднею на эти 0,5. И не отрицал ошибки курьера, но вы сами отдали свой клад. Написав адрес и описание в чаты.
Если администрация скажет, я дам вам клад. Но для работы ищите другой магазин.
 
в детдом или нищим!!! Мне ничего не надо.

Он же сказал
- Отдайтье клад детям или нищим))
детям конечно не надо, а вот нищим, вернее даже можно не нищим, а неуспевшим купить))
 
Назад
Сверху Снизу