Ray Top приятный бонус к покупке)

Кто прав

  • Покупатель

    Голосов: 6 100,0%
  • Магазин

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такс,что касаемо скидки 50%.Если бы вам такое смс пришло,когда вы сидели в ментовской комнатке в метро,не думаю что вы бы согласились и вам было бы приятно что магазин так заботиться о вас.Во вторых,переписка)Лол,ты же в тг меня заблокировал и удалил все)Про клад на детской площадке,ты говоришь что он не имеет никакого отношение,тогда скажи,зачем ты мне о нем говорил? «Вон первый раз брал и все супер и ровный шоп был,а на второй не ровный».
 
Ситуация сама максимально странная,я прошу район Шулявку,опер мне выдает Дорогожичи,дак еще и какой-то ущербный клад.Но если честно ,повезло что не нашел тогда,иначе 2г могли бы сыграть небольшую роль,как ни как это не колпак и гриндер)
 
Ты несёшь такую же херню как и нес ее в телеграмм причем тут детская площадка твой колпак и гриндер к другому адресу который не имеет вообще никакого отношения. Я ж говорил тебе надо фантастику писать )))
Хамить?Я тебе отправил 3 скобочки( ))) ) на твои смс,если это тебя так сильно обидело,то извини меня,но это не хамство)Такое отношение к клиентам не должно быть + мне интересно,почему ты тут не доказываешь что снег выпал за день(когда вообще снега не было весь день),трубу я выровнял, а кура у тебя ровный и классный?
 
прошу район Шулявку,опер мне выдает Дорогожичи,
западлявая ситуация .
Переписка , не интересно
За детские площадки бил бы глаз .
Ну а так просто не пойду в этот магаз .
 
Последнее редактирование:
Продавец ждёт реквизит куда деньги скинуть . Отпишите ему
 
Написал оператору в тг,жду выплату,как только деньги поступят , отпишу .
Спасибо за справедливое решение и за помощь/ поддержку всем!)
Обнял)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу