Трип репорт по шишкам от MaDdoc

meo_wow

Не отписала трип BiggieSmokes
Чайка
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
226
Репутация
5
Реакции
342
Предисловие

Низкий поклон продавцу, прошу прощения за поздний отзыв, были на то причины

Вещество: шишки с легким ментоловым запахом
Вес: около грамма
Способ употребления: старина водник

Тестер: ж/21
Толлер: очень высокий

Отчет

После тестирования амфа селлер любезно выделила пробу прекрасной натуры, ее как раз и не хватало в то время

Забираю посылку, продавец поработала над упаковкой, запрятано все было на высшем уровне, благодарка
Даже какая-то зарядка лежала, но как ни крути, не удалось выяснить какой именно девайс она заряжает :D

Запах не резко выраженный как например у GunPowder, а такой легкий, еле ощутимый

Засыпаю чистую банку, без разных извращений по типу табака

Вот пошел теплый дым по легким, горло не дерет, привкус приятный, ну шик в общем.

Спустя около 5минут вытягиваю вторую банку и начинаю ощущать действие вещества

Порадовало то, что не начало грузить, наоборот, чувствуется какая-то легкость, хочется говорить

Но так как курёха я такая одна, валю домой и включаю музыку на всю, прошло около 15минут с первой банки, начинает расслаблять, так подмазывать как-то
Особо ничего делать не хочется, ну все как всегда

И вот я не замечаю уже как залипаю в фильмас, настроение супер, ну а как же иначе, это же шииииишки

Спустя около часа с момента первой банки, из ниоткуда нарисовывается второй хомяк настойчиво прося баночку
Ну я же не жадная, я добрая душа, и себя заодно решила покрепить

Через 10 мин выходим на уличку, и тут эффекты совсем не те, что дома..) мороз дает свое, хоч не хоч, а раздупляет быстро

Настроение отличное, хочется трындеть обо всем, я б даже сказала какой-то стим еле выраженный появился

Горло не пересушено, но гарячий чаёк не был лишним:)

Через часок такой прогулки эффекты начинают плавно и незаметно идти на спад, появляется легкое чувство голода, хочется вкусняшек

Приходишь домой и плюхкаешься в любимую кроватку, отличное завершение трудового дня

Однозначно советую селлера со всем её прекрасным стаффом ;)

Итоги

Селлер: 10/10
Вещество: 9/10
Время действия 10/10
Упаковка/доставка: 10/10
Побочки: не обнаружено

Успехов и процветания магазину!

Мир:3
 
Назад
Сверху Снизу