ТРИПП РЕПОРТАЖ ПО НАТУРЕ ОТ ЭКО МАРКЕТ:):):)

Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
19
Снова хай. На днах услышал от знакомых ,достойных доверия очень достойные отзывы. И решил обратится,поинтересовавшись вариантом с пробником натуры. Оператор очень дружелюбно пошел мне на встречу и буквально спустя 20 минут я получил адресс. Поехав на него легко нашел клад по описанию,упаковон хорошо и не палевно,в нем была насыщено зеленая травка,мелкосеченая ,на глаз не менее 1.5грамма с легким ароматом хорошой шмали. Еду домой...

Сейлер:Teteriv
Тестер: М 31/180/77
Опыт употребления: Свыше 15 лет
Толлер:Высокий
Способ Употребления: Водный друг:)

00:00-00:10-первый напас. Очень легко входит,начинает поддушивать но не кашляю. Напас примерно в 65мг. Сразу чувствуется начало действия ,расслабленность и легкая расфокусировка зрения,надо добавить.:)

00:10-00:30- во второй напас насыпаю около 100мг травки. Входит значительно жестче держу около 7 сек,и не здерживаясь взрываюсь кашлем. Аж слеза пошла;(.но добрая:). До меня дошло что то что я принял за общий выход на Плато,было лишь поздняком первого напаса. Все обдумав и понимая что сижу и что то бормочу себе под нос решаю что третий позже:) Хорошо. И на удивление сильное действие как для шмали...

00:30-01:00- сижу играю в игрушку на телефоне хотя дела есть значительно важнее:). По активному поведению и желанию проводить диалоги,в данном стаффе преобладает сатива,действие без волн,настроение зашкаливает,я сгусток добра,психоделии практически нет,как и шифров.

01:00-01:40-началось,семечки,конфеты,картошка,грибы. Чувствую себя колобком которому очень хорошо,только переел:). А так как подкрепился,то нужно сделать еще напас:). Но искренне не рокомендую делать три с низким толлером:)

01:40-02:30-сделав третий и придя в состояние лени и флегматики пошел смотреть тв . Очень хорошая и добрая шмаль. Эта трава не уступает по мощности некоторым сортам шишек,а отталкиваясь от цен и вовсе хороший вариант:) Спасибо все Супер:)

Место клада9/10
Упаковка9/10
Работа оператора10/10
Качество стаффа10/10

О веществе: преобладающая сатива (Индика/сатива)-35/65, время выхода на Плато около 15 мин возможен поздняк, ровная тяга до спаду 2 часа,психоделия не более 2%,на мой взгляд процентаж ТГК доходит до 15% . Отходняков нет.

Вывод: Всем рекомендую данный стаф и данного продавца ровно и четко. Учитывая цены и качесство лучшее предложение для не пафосных:) всем Мир. Сейлер Респект:)
 
Назад
Сверху Снизу