Toxic Fridays на 1700

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ситуация неприятная, сейчас много таких солевых обезьян развелось, которые тщательно следят за шопами и вдруг что подменяют контакты
та да, только вот чето сам магаз решил забить и не менять контакты))
 
Ситуация неприятная, сейчас много таких солевых обезьян развелось, которые тщательно следят за шопами и вдруг что подменяют контакты
Надеюсь этот камушек не в мой огород .
Подскажи а как можно подменить контакты? без доступа. а ничо что это видно в истории изменений
Многократно видел как Исус подымает скандалы из за новых-старых контактов
Не-не не собераюсь углублятся в арбитраж там слишком много грязи Древней обезьяне лень и поливать меня солями тож не надо
 
Надеюсь этот камушек не в мой огород .
Подскажи а как можно подменить контакты? без доступа. а ничо что это видно в истории изменений
Многократно видел как Исус подымает скандалы из за новых-старых контактов
Не-не не собераюсь углублятся в арбитраж там слишком много грязи Древней обезьяне лень и поливать меня солями тож не надо
Если шоп решает изменить логин, прошлый логин становится свободным и его можно использовать. Про тебя я ничего не говорил
 
Удачного решения ,
 
Пиздец, почему я прочитал эту тему до того как сделал заказ, та же схема , это пиздец товарищи, только я заказывал 5ф, и он мне сказал что кура положил 10ф, и возможности сегодня выйти положить 5 нету, хотя я сказал что я подожду....
Будте аккуратны ребята!
 
Пиздец, почему я прочитал эту тему до того как сделал заказ, та же схема , это пиздец товарищи, только я заказывал 5ф, и он мне сказал что кура положил 10ф, и возможности сегодня выйти положить 5 нету, хотя я сказал что я подожду....
Будте аккуратны ребята!
Где контакт брал?
 
@Arduv @Quentin контакт швыра все еще в профиле у @BesStaff может это он и кидает?
image.png
 
Где контакт брал?
Брал контакт с переписки с лучшим корешом, мы брали у токсика давно и часто, всё было хорошо, до нового года, а сейчас в такую шляпу попали скрины если нужно прикреплю, только не знаю как)
 
Брал контакт с переписки с лучшим корешом, мы брали у токсика давно и часто, всё было хорошо, до нового года, а сейчас в такую шляпу попали скрины если нужно прикреплю, только не знаю как)
Тогда это твой проеб что не проверил контакт - они имеют свойство менятся, да и токсика уже переименовали как видишь.
 
Проблема затянулась как то у продавца же есть депозит
 
Как я понял то токсик вообще уже закрылся....
 
Вопрос решён . Арбитраж закрыт !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу