BROOKLYN FLEA - Клады в Киеве, отправки в регионы!

Итак, тестировать продукт будут:

Амф:
1. @Tomegatherion
2. @Bizarre
3. @FinnTheHuman
4. @Balubro
5. @Goody

Шишки:
1. @hattab
2. @25i-nbome
3. @bandera
4. @adrenal1n
5. @объебос объебосович

Просим данных пользователей отписать нам в личку сообщение с темой "Реквизиты", в котором указать ФИО, город и индекс отделения УкрПочты. Если это Киев, то в этом же сообщении напишите о том, что хотите получить пробник кладом. Ждём ваших реквизитов!
 
дякую за довіру, відписав
 
:(
Итак, тестировать продукт будут:

Амф:
1. @Tomegatherion
2. @Bizarre
3. @FinnTheHuman
4. @Balubro
5. @Goody

Шишки:
1. @hattab
2. @25i-nbome
3. @bandera
4. @adrenal1n
5. @объебос объебосович

Просим данных пользователей отписать нам в личку сообщение с темой "Реквизиты", в котором указать ФИО, город и индекс отделения УкрПочты. Если это Киев, то в этом же сообщении напишите о том, что хотите получить пробник кладом. Ждём ваших реквизитов!
 
и меня добавили в список! Ура! отписал данные в ЛС!;)
 
Хорошего старта Бруклин)Стану на пробу шишек кладом в Киеве.трип в сроки достойный гарантирую
 
здрасьте,если есть место-запиши на комбо. амф хлорид и шишки отправкой нп. спасибо
 
Когда планируются отправки проб?)))
 
Итак, тестировать продукт будут:

Амф:
1. @Tomegatherion
2. @Bizarre
3. @FinnTheHuman
4. @Balubro
5. @Goody

Шишки:
1. @hattab
2. @25i-nbome
3. @bandera
4. @adrenal1n
5. @объебос объебосович

Просим данных пользователей отписать нам в личку сообщение с темой "Реквизиты", в котором указать ФИО, город и индекс отделения УкрПочты. Если это Киев, то в этом же сообщении напишите о том, что хотите получить пробник кладом. Ждём ваших реквизитов!
Отправки ожидаются или как?
 
Привет, если вдруг будут места на амф вписался бы) в любом случаи удачи,мир)))
 
если понадобится,ставьте меня на комбо-пробу амф-шишки,не подведу,шлите всё на данные,что выдал в лс.ну,это если есть желание уже скорее репортажи получить и начать нормальную работу.
 
Хочу записаться на пробу шишек.
Вот пример моего трипа
https://bmwrc.bz/threads/trip-reporty-tovara.1700/#post-28202
От себя обещаю все отписать в сроки и качественно. Я за ровный движ. Мир бро. Ах да закладкой киев.
 
Последнее редактирование:
Хочу записаться на пробу шишек.
Вот пример моего трипа
https://bmwrc.bz/threads/trip-reporty-tovara.1700/#post-28202
От себя обещаю все отписать в сроки и качественно. Я за ровный движ. Мир бро.
Недостатня репутація, бро, почитай поавила, тільки платні проби.
 
Наверное если б я хотел платную пробу я бы написал ему в лс. Репутации мало? Хм.. мне не нужно доказывать на сколько я ровный, писаниной на форуме в виде циферок репутация и кол-во сообщений. Об этом знают продавци лично из общения в джабере. Нет так нет. мир бро. Мафия
Так проси в джабере, чего ты?
 
Наверное если б я хотел платную пробу я бы написал ему в лс. Репутации мало? Хм.. мне не нужно доказывать на сколько я ровный, писаниной на форуме в виде циферок репутация и кол-во сообщений. Об этом знают продавци лично из общения в джабере. Нет так нет. мир бро. Мафия
не блатуй давай тут..тебе не ясно сказано "мало"---опровергнуть этот факт можешь?--опять "мало"....походу все цифирки упирается?да?....похуй что ты ветеран уличных драк пацан!!ран ветерен,ран...............от себя - за то что промурчишь по умному-----к пробе не предвинешься,а наоборот...Погнал)
 
Потравить с меня вздумал? Я оценил, красавчик иди прогуляйся теперь.
о! да ты ваще отбитый авторитет............рот-закрой свой........еще одно кривое повествование--отправишся в жабу(там будешь блатовать)
 
Данные скинул в лс.Мир!
 
автор просил не флудить, успокойся у тебя не кто нечего не заберет. Рот затыкать будешь у себя на падике чертям подобным тебе.Кто я и что я тебя волновать не должно. Беседовать с торчем желания не имею. Нехуй пыжиться, смотри лопнешь. Мир.
ну вот ты опять со сказанных слов..увиливаешь..тыж сначала Гуди по хамски высказался и форум весь под цифры подогнул-это раз!а после Хумана-погулять отправил..--это два!Разьясню -- это моя команда!и я никому не позволю беспричино хамить им...(тебе было сказанно прочитай правила))...или может я не так че то говорю а?..по поводу(высказывания в мою сторону..я промолчу-чтоб не флудить раз автор просил_) ЕСЛИ УВИЖУ ЧТО ОСКОРБЛЯЕШЬ КОГО ЛИБО ИЗ КОМАНДЫ ФОРУМА - полетишь бан ..так тебе понятно?
 
Назад
Сверху Снизу