Трип-тамин-репорт по "Мокси" от RC_Cartel

Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
125
Вещество: белая таблетка
Способ употребелния: перорально, на голодный желудок и сильную усталость.
Тестер: Я М 187/72
Толлер: отсутствует
Опыт: очень средний.

Зачем вовремя писать отчет, когда ты познал низменность бытия? Что такое тайминги, когда время абстрактно? Как выйти из комнаты, когда тебя ,блин, плющит) Много вопросов и еще больше любви к психоделии.
Запись на конкурс. Ожидание выбора участников. И глубокое погружение в тьму во время прошлого репорта. Честно сказать я не много боялся повторять это. Но зачем я тогда меня взяли в про-тестеры?)
Понедельник - день тяжелый.
Я ожидал повторения печального опыта. Ведь как можно настроится на позитив когда ты выматанный на работе, на следущий день тебя ждет куча дел, а ты в 12 часов ночи глотаешь таблетку.?
Слабее прет - не значит хуже!
00.01 Не успеваю запить водой. Таблетка начинает растворятся во рту. Горьковатый привкус. Дотягиваюсь до лимонада. ммм, вкусняшка.
00.15 Курение пока что приносит удовольствие. А значит действие еще не началось.
00.25 Рассматривание овощей и печенья на кухне не вызывает ничего странного. Зефир не хочет тебя сьесть, морковка отказывается разговаривать...А вот играющий на маленькой скрипке таракан...
00.26 Вход оказался очень незаметным. Всмотревшись в таракана, я понял что он мертв, и не может играть на скрипке. Ага! Ну вот уже долгожданная смена цветовой гаммы. Сигарета подкуривается и тушиться. Направляемся на чуть ватных ногах под слегка искаженный шумовой фон в комнату - думать о шестигранниках
00.30 Кровать, ноутбук, музыка. По пути к этому бросаю чуть испуганные взгляды в темноту. Хм, не страшно. Начинаю с позитивных видео. Небольшие вибрации расходятся по телу. Челюсть сжимается. Откидываюсь на подушку и делаю глубокие вдохи. Эйфорическая волна начинает прощупывать мое тело от мизинцев и до кончиков ресниц. Закрываю глаза. Уже знакомые мне трески в воздухе не пугают, а наоборот защищают меня от опасностей.
00.45 Ноги проваливаются в кровать. Цвета вокруг максимально насыщенные. Не искаженные, а именно сияющие и сочные. Рад. Доволен. Если бы не одно но. Как не думать о плохом?
00.55 Негатив начинает свою пакостную работу. Мысли не много меняют цвет и скорость. А завтра же не работу к 6. А я не спал нормально неделю. А вдруг меня разгонит так, что я не смогу справится. А переть будет 6 часов. А почему шкаф не нападает? Ждет нужного момента?
01.10 К моему удивлению, я легко справляюсь с управлением и выруливаю сознание с опасной встречной полосы, обратно на трассу добра. Внимание приковано к экрану, легкий морфинг вещей в комнате не отвлекает. Открываю псилаб. 01.30 Немного полистав форум, порадовавшись за то, какой я охуенный и позалипав на свои статы минут 20, натыкаюсь на тему с пробами. Ух-ты. получи одну, ах-ты на тебе другую. Негатива ка ки не было. Желание пообщаться с кем-то и начать писать репорт прямо сейчас обламывается, изза невероятной легкости в руках (пальцы словно парят в воздухе) и мыльности в глазах, решаю отложить это дело.
01.45 Курить на кухню. Иду долго. Потому что на моем пути возникает мног оинтересного. Я пытаюсь поднимать с пола наручные часы, деньги, ключи и телефон. Но все эти вещи исчезают, либо проваливаются под пол. Блин-блинский, обидно))
02.00 Опять свет немного тускнеет. Изза мысли, что вещество будет меня долго переть и на работе, где нужна внимательность, я начужу всякой херни. Тени опять вызывают тревогу. Правда пока прячуться далеко по углам, стараясь не попадаться мне на глаза.
02.20 Решение найдено. Включается ТВ с каналом мультиков. Выпивается валерьянка. Есть желание поспать хотя бы пару часов.
02.40 "Фенэтиламины слушают, а Триптамины рассказывают". Правда сейчас мультфильмы несут немного другой смысл. НЕ суициидально параноидальный, а светло открытый, позитивный и поучающий.
04.40 Два часа я залипал в мультики, пытаясь уснуть. Но кто-то мне все время не давал этого. То попугай клюнет в ухо, то кто-то за волосы начнет тягать. Психоделия ровная и не пугающая. Вылетов из тела не было. Серьезных откровений тоже. Но очень важно сказать одно. Был офигенный абстрактный полет, переосмысливание всех проблем с НАХОЖДЕНИЕМ ВЫХОДА ИЗ КАЖДОЙ.
И ЧТО ЭТО ВЕСЬ ТВОЙ РЕПОРТ?
Да. Многие моменты я упустил. Не потому что я вредный. А потому что хочу подвести итог. Данный вариант вещества и концентрация мне очень понравились. Легкое управление состоянием, возможность избежать жесткого приступа страха, действительно заметный эйфорический канал, от которого можно питаться все время действия мокси. Войти с таким багажом негатива и выйти сухим - это очень здорово.
Ставлю 9.5 из 10. А все изза неприятного бурления желудка, которое вызывают триптамины. Этот звук мне иногда казался раскатами грома и пугал меня) ОЧень рад был изменить свое мнение о Мокси, бляагодаря RC_CarteL.
Я заново люблю психоделики) Всем Мира, добра и нахождения источника света, даже в самом ГЛУБОКОМ тоннеле)
 
Назад
Сверху Снизу