Трип репорт по фосфату Амфа от MADdoc

Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
0
Реакции
84
Трип репорт по фосфату Амфа от MADdoc
Тестер: 180/65/20
Вещество: фосфат Амфа около 0,5 грамм
Толер: низкий 5 дней с прошлого приема
Способ употребления: интроназально
Дозировка: около 100 мг

И так, это была комбо проба. Выздоровев я отправляюсь тестировать фосфат. Полностью трезвый 5 дней, слабость после болезни. Достаю фосфат, по внешнему виду прикольный такой снежок типо пушистый)

00:00
Начертил себе трассу около 100 мг и одним движением задвинул ее в правую ноздзю. Жжения я чето ваще не почувствовал, заходит легко без неприятных ощущений, вкус нормальный. Иду сразу же гулять
00:04
Шморгаю носом и пытаюсь втянуть все шо было в носу, вещество приятно проваливается в горло, начинается повышение температуры тела и сердцебиения. Настроение повышается так как после болезни я был вялый и никакой, сразу как рукой сняло все негативные моменты.
00:25
Вышел из маршрутки. Весь мокрый, в маршрутке слышно было звук сердцебиения. Все вокруг приятного цвета, и типо как в тумане небольшом.
Встречаю друга и начинаю ему описывать все эффекты и ездить по ушам не давая ему вставить слово. Он говорит заебал, нююзай меня и потом поговорим)
00:35
Сделал корешу столько же. Пока он шморгается и ждет эффектов, я разогнаный гоню как прежде. На улице прохладно по этому на месте где то стоять не вариант, по этому мы все время в движении, да и под феном просто приятно гулять.
01:00
Друг отмечает шо его рвет очень классно, тут он уже включился в разговоры, и мы с ним на одной волне.
02:30
За это время мы дошли к нему домой, он переоделся, мы втыкали в комп и послушали музыку. Захотели попробовать покурить фен.
Забили по сиге. Вкус сладковато цветочный, типичный для фена, по эффектам хз мы и так убиты
03:44
Нагулявшись, наговорившись мы расходимся хотя по сути стояли на остановке и просто общались никто никуда не ехал))
04:30
Из эффектов лишь бодрость и способность много чего сделать.

Вывод: Классный фен, мне понравился больше чем сульфат. Фосфат как то сильнее и поприятнее его нюхать
 
Назад
Сверху Снизу