Трип репорт по бошкам BlueBerry от MADdoc shop

Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
0
Реакции
84
Трип репорт по бошкам BlueBerry от MADdoc shop

Тестер: 180/65/20
Вещество: шишка сорта BlueBerry весом более 0,5 грамм
Толер: низкий (около недели трезвости)
Способ употребления: пипетка
Дозировка: 1-2 пипетки (1 напас)

Получал я уже кучу вкуснях от данного продавца, вот пришло время опробовать шишки. Списался в скайпе, попросил пробу, мне дали добро и пошли делать адрес. Мой район 5 минут хотьбы. Адрес может не пролежать там 2-3 суток ибо могут найти, но в качестве клада после оплаты подходит идеально. Удобное непалевное место, подошел и снял клад. Упаковано добротно, плотный слой скотча, бумага, всё герметично и открыть без помощи ножа или ключа не получится. Открыв пакет увидел там сильно пахнущую шишку, цельную и ароматную. Шишка хорошо просушена, удобно распутывается пальцами на маленькие крошки. Готовим пипетку и погнали...

00:00
Забил в пипетку примерно 2 см шишек, курю. Дым приятный, подержав секунд 5 выдыхаю и начинается кашель. Прокашлявшись передаю пипетку другу. От так же курить примерно как я.
00:03
Пока покурили чувствуем легкое изменение сознания, движения замедлены, тело тяжелее управляется, появилась улыбка на лице. Решаем покурить еще. Повторяем процедуру, так же около 1,5 см пипетки скуривается и мы выходим с падика.
00:10
Чувствуется довольно сильный приход, состояние не понятное, всё вокруг не обычно. Цвета яркие, вещи и предметы имеют какой то другой смысл не такой как в трезвости. Все по другому. Иду убитой походкой, меня шатает и тянет к земле. Чуть не спалился перед батей который шел с базара))) При разговоре с ним не пог ваще ничего понять, говорить было тяжело. Голос замедленый и таким же кажутся окружающие.
00:35
Идем гуляем в парке, веселимся. Хочется гнать, баловатся, в общем делать шото. Залипон сильнейший. Соотношение Сатива/Индика 20/80. Как и заявлено так и примерно было.
00:50
Мой кореш покинул меня и поехал домой. Мне не оставалось ничего другого как гулять в одиночку по району. Составим маршрут кольцо шоб вернутся к тому же месту и пошел.
01:20
Мне нравится гулять под шишками, 20% сативы помогают не завтыкать где то а медленно, спокойно идти идти и идти, в тот момент о чем то думая таком интересном как для накуреного человека)))
02:00
Прошел колечко примерно за час, очень устал, еле перебирал ноги но было интересно)
Решил позвонить другу так как скучно, он сказал что еще часик будет занят. Вот я и решил пойти к нему пешком маршрут не такой больной на трезвую пол часа но мне предстояло больше идти. Решил я так сделать потому что стало скучно а прогулка хоть как то веселит, можено идти и просто думать о чем то.
03:00
Примерно через час встретился с другом, состояние не смотря на время еще уверенное. Но мы решаем еще курнуть. Покурили по пипетке и пошли гулять) Состояние сразу вернулось к тому, приход сильнейший, сразу стало веселее, а то на подходе к товарищу меня уже начало грузить.
06:00
Примерно щас попустило. Мы вдоволь нагулялись и уставшие разошлись по домам, покушали и и с желанием полежать я сразу засыпаю))

Вывод: отличный продавец, отличный товал. Шишки очень сильные и время действия около 4 часов
 
Назад
Сверху Снизу