Трип-репорт по миксу от Снеговика

Владислав

Чайка
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
213
Репутация
24
Реакции
93
Сидел я утром в скайпе, все как всегда, общался с нариками в нарко чатах и тут снег пишет.
Снеговик: Здарова Влад, как дела?
Я: Здарова, хуево, как всегда)))
Снеговик: Ну ниче бро, как тебе микс?
Я: Супер, охуенный, давно таких качественных не курил. Есть еще че по Харькову затестить за трип-репорт?
Снеговик: Да микса 0.5 не хочеш опробывать?
Я: Конечно хочю, ты еще спрашиваеш)))
Снеговик: Окей через 15 мин адрес в лс.
Через 20 минут, получаю адрес в лс, довольно далековато, но дарёному коню в зубы не смотрят. В итоге через час стою на месте заклада, заложено по высшему пилотажу, если бы чайки паялись даже там, что практически невозможно, то они бы хер выкупили что это клад, и хер его сняли бы. Через 10 минут колупания наличника, заветный клад красуется у меня в руке, разворачиваю, выхожу с падика, захожу в ближайшие гаражи, забиваю сигарету.
00:00 Подкуриваю, и опять тот же чудесный вкус мяты, правда курится чуть тяжелее чем в первый раз, и на блюватино чють подбивает, но очень слабо что в итоге легко сдерживается в моём больном кишечнике, сразу чютка косеют глаза.
00:05 Иду на остановку 204, улыбка уже во весь рот иду лыблюсь шо нарк, да и глаза в добавок краснючие, но то не только от микса, а и от напряженных смотрений сериалов по ночам.
00:10 Распирает уже во всю, прёт сильнее чем большинство селлеровских миксов, за что еще 1 огромнейший + братишке снеговику, просто люблю когда посильнее прёт, ветер в голове, сконцентрироватся очень тяжело, хочется просто сесть и залипать, но то от того что я с ходу скурил 1/7 пакета 0.5, при дозировке в 30-50 мг.
00:20 Подьезжает 204, заходят люди, я последний, и тут я подскальзуюсь на ступеньке, выпадаю с автобуса, начинаю мычать, именно мычать, я хотел что-то сказать но не получилось и я издавал странные звуки в течении 30 секунд, там чуть пол автобуса со смеха не умерло.
00:30 Еду, ездится в транспорте вообще шик, и так на расслабон кидает, с нотками психоделии и эйфории, а когда влипать в окно просто слов нету, божественно прёт кароче, а вид как будто меня избивали ногами.
01:00 Приехал на 11 поликлинику прост в больничку надо было, встаю а микс ток ели попустил но прёт всеравно мощь, выхожу с автобуса, и тут ветерок прямо в лицо, так меня как пробрало дрожью с пят до головы, а от прухи микса это стало так приятно что я чуть не кончил от эйфории которую испытал от легенького ветерка.
01:05 Подошол к поликлинике, забил еще всеравно врача минимум час ждать, покурил, расперло еще сильнее чем в начале хотя покурил чуть меньше чем сначала, поднялся, спросил очередь, сел на стул и уснул. В итоге меня разбудили через 3 с половиной часа, как раз когда моя очередь подошла))))
Оценка миксу:
1. Сила микса: 9.5 из 10. Очень хороший микс, давно настолько охуенных не курил.
2. Время прухи: Стабильно держит в течении часа. 10 из 10.
И хотелось добавить огромный + за мятное послевкусие.
Микс на 10 из 10.
Оценка магазу:
1. Оператор: Общительный, приятный в общении человек, отзывчивый и самое главное оперативный. 10 из 10.
2. Место клада: 10 из 10. Очень надежное, чайки бы там точно не додумались бы искать клады.
3. Выдача клада: Очень оперативно и быстро в течении 5 минут. 10 из 10.
Общая оценка магазу: 10 из 10.
Оценка остается той же, снег просто на высоте, Человечище с большой буквы.
Вокруг кидки, пусть так, не кипишуй.
Есть sng-kh.
Селлеры бывают разные: Кидки, ровные, на мусоров опасные.
Но всем одинаково хочется, со Снеговиком заморочится.
 
Да!Снег ровный селлер и продукт такой же!
 
Назад
Сверху Снизу